Ненависть не скрыть: Топ 3 самых злобных знаков Зодиака

Ненависть не скрыть: Топ 3 самых злобных знаков Зодиака

Не всегда в жизни происходит все так, как нам хочется, однако далеко не все люди готовы с этим мириться. Попытки сдержать гнев и надеть маску доброжелательности терпят крах, как только что-то идет не так, как они планировали. Они моментально закипают от злости и уже не обращают внимания на меры приличия, ведь это самые злобные знаки Зодиака… 

Овен: не прощает «инакомыслие»

Агрессия и злость – это часть натуры вспыльчивых и импульсивных Овнов, ведь они «рождены» стихией Огня. Марс – их планета-покровитель, была названа в честь всем известного бога войны в мифологии Древнего Рима, что также несомненно влияет на их характер. 

Энергичности и упрямству Овна нет равных. Он постоянно развивается, стремится к новым знаниям и достижениям. Это невероятно целеустремленный человек, всегда настроенный на победу. Он «сотрет в порошок» любого, кто стоит у него на пути, поэтому лучше не перебегать ему дорогу. 

В списке врагов Овна может оказаться каждый, кто посмеет усомниться в его превосходстве и неповторимости. Это достаточно эгоистичный и самовлюбленный человек, жаждущий всеобщего признания и восхищения. Он искренне убежден в собственной правоте и никогда не подвергает сомнению собственную точку зрения. Он терпеть не может людей, которые его не поддерживают. За любое непослушание или протест Овен может жестоко отомстить, искренне полагая, что дело здесь не в его злости, а в их неправоте. 

Дева: «удаляет» тех, кто срывает ее планы

Всем известна привычка Дев тщательно планировать каждый свой шаг, расписывая жизнь на несколько лет вперед. Шаг за шагом она осуществляет задуманное, медленно приближаясь к поставленной цели. У Девы все всегда должно быть четко по плану, каждая мелочь, каждая деталь. 

Дева приходит просто в бешенство, когда что-то начинает идти не так, как задумано. Она просто отказывается принимать тот факт, что не всегда все получается так, как нам хочется, даже если мы просчитали все от «А» до «Я». Дева не станет мстить тому, кто ей помешал, она просто-напросто исключит этого человека из своей жизни. При этом совершенно неважно, кто это: деловой партнер, родственник, друг или вторая половинка. 

Так уж повелось, что Дева тщательно отбирает людей, которые ее окружают. Дело здесь не только в хорошем вкусе, но и, прежде всего, в ее корыстности. Если тщательно присмотреться к близкому кругу общения знакомой Девы, заметить то, что она общается только с теми людьми, которые могут принести ей какую-то пользу или выгоду. Соответственно, человек, не сумевший принести ей пользу, не в праве рассчитывать расположение педантичной и прагматичной Девы. 

Скорпион: не «глотает» обиды

В характере подопечных знака Скорпион немало очень сильных и важных качеств: целеустремленность, решительность, харизма, сила воли и экспрессивность. Несмотря на то, что этому знаку покровительствует стихия Воды, у них очень горячий нрав. Скорпионы – это весьма импульсивные и страстные личности. 

Скорпион очень настойчивый и упрямый. Никакие препятствия не заставят его отказаться от поставленных целей. Он не остановится ни перед чем и ни перед кем. Вот только ему не очень-то приятно, когда из-за него «летят головы с плеч», просто он никогда не прощает недовольство или недоброжелательность, проявленные в его сторону. 

Скорпион не сразу открыто проявляет свою неприязнь, однако если конфликт вовремя не исчерпать, она может быстро перейти в ненависть, скрывать которую он просто не в силах. Поводом для ненависти могут стать необоснованная критика в его адрес или попытки его перехитрить и обмануть.


Добавлено:

Похожие статьи

Они тормозят нереально: Топ 5 знаков

Некоторые даже очень целеустремленные и решительные люди постоянно сомневаются или слишком долго думают над любым принимаемым решением. Из-за этого они...

Как «приручить» Овна: 4 самых надежных способа

Овен – это знак импульсивных, эмоциональных, решительных и уверенных в себе людей. Его подопечные отличаются своим упрямством, целеустремленностью и настойчивостью....

Три имени мужчин, меняющих жен как перчатки

Желая обрести настоящее семейное счастье, нужно со всей серьезностью подойти к вопросу выбора избранника, а не бежать под венец с...

Самые чудные знаки Зодиака: Топ 3

Свои чудачества и странности есть, наверное, у каждого из нас. Все мы иногда делаем глупые или лишенные смысла поступки. Даже...