Не все то «золото», что «блестит»: Топ 5 имен мужчин-«оборотней»

Не все то «золото», что «блестит»: Топ 5 имен мужчин-«оборотней»

«Первое впечатление обманчиво», — твердили нам бабушки. Действительно, выбирая спутника жизни, не стоит торопиться с выводами. Нужно узнать человека получше, чтоб не связать свою жизнь с мужчиной, создающим ошибочное впечатление о себе. 

Мужчины, названные этими именами, только кажутся «белыми и пушистыми», но как только они услышат заветное «да», они больше не станут притворятся. Характер у них не сахар и вместо красивой сказки, можно оказаться в настоящем кошмаре, ведь далеко не каждой женщине под силу справиться с дерзостью, агрессивностью, распущенностью или вечным недовольством любимого мужчины. Чаще всего «оборотнями» оказываются мужчины, названые этими именами… 

Арсений

Арсений привлекает внимание девушек своей внешностью. Чаще всего мужчина с этим именем очень хорошо сложен. Девушки «ведутся» на его красивое тело и выразительные черты лица. Это, конечно, здорово, когда твой парень выглядит, как модель из женских журналов, но для совместной жизни важна не только внешность, а прежде всего, характер мужчины. 

Вот с чертами характера у этого красавчика очень большие проблемы. Он самый настоящий эгоист. Этот самовлюбленный «тип» потребует от избранницы полного повиновения и не устанет следить за каждым ее шагом. 

Илья

Илья кажется добродушным, веселым и открытым парнем. Он знает толк в ухаживаниях и может легко привлечь внимание понравившейся девушки. Встречаясь с таким вежливым, обходительным и отзывчивым парнем, не забудьте об одном, он такой хороший лишь до поры до времени. 

Совместная жизнь раскроет Илью с совершенно иной стороны. Такому мужчине может не хватать уверенности в себе. Скрытые комплексы заставляют его самоутверждаться за счет возлюбленной. Он начинает прикалываться над избранницей, мучая ее разными несмешными шутками, больше походящими на оскорбления.  

Павел

Павел – это один из самых ненадежных и неверных мужчин. Он может красиво ухаживать, весело шутить и нежно смотреть вам в глаза. Не обольщайтесь, кроме себя он никого не любит. Он просто коллекционирует женщин и позиционирует себя, как альфа-самец. 

Девушка мужчины с таким именем должна быть готова к тому, что роман с ним может прерваться в любую секунду. Он обожает плотские утехи, но получив желаемое, он может быстро утратить интерес к объекту вожделения. Для него не существует понятия верность. Он изменяет своей девушке и совершенно не «парится» по этому поводу. А еще Павел может оказаться любителем выпить, да и другие вредные привычки для него не редкость. 

Сергей

Сергей – это имя сильного, целеустремленного и волевого мужчины. Он знает, как достичь успеха и поставленных целей. Эти качества однозначно играют ему на руку, вот только не в личной жизни, а на рабочем месте. В отношениях с девушками он далеко не сразу делится своими жизненными принципами и приоритетами, поэтому сначала может показаться достаточно милым молодым человеком. 

Сережа – настоящий лидер, поэтому избранница просто обязана поступать так, как он ей скажет. Красивых жестов от него вы не дождетесь. Этот парень точно не из романтиков. Он вообще считает, что это девушка должна за ним «бегать» и всячески его ублажать. В любой ссоре он винит избранницу и никогда не пойдет на примирение первым. Спутнице придется «выворачивать наизнанку всю душу», чтоб возлюбленный видел, что она не лжет.  Самое обидное то, что сам он нередко ее обманывает. 

Филипп

Филипп – это невероятно красивое имя, возвращающее нас в эпоху Средневековья, с рыцарями и королями. Вот только на деле рыцарь из него никудышний. Ему чуждо такое качество, как благородство и чувство ответственности. Наоборот, он даже не пытается развить в себе качества настоящего мужчины. 

Филя просто купается в женском внимании в свое удовольствие, притворяясь по уши влюбленным парнем. Ему ничего не стоит крутить шашни сразу с несколькими «влюбленными в него дурочками». Выбирая очередную «жертву», он непременно предпочтет самый выгодный вариант.


Добавлено:

Похожие статьи

Мужская влюбленность и как ее разглядеть: Топ 5 признаков

Влюбленность – это прекрасное чувство, скрыть которое очень сложно. Влюбленность мужчин и женщин проявляется по-разному, но цель одна – добиться...

В ближайшие месяцы они могут очутиться в финансовой яме: Топ 3 знаков Зодиака

Многие из нас не раз в своей жизни сталкивались с серьезными финансовыми трудностями, когда приходится считать каждую копейку. Жесткий режим...

Мужчины с этими именами – лучшие мужья: Топ 6 мужских имен

Большинство девушек мечтают о долгой и счастливой семейной жизни рядом с любящим и заботливым мужчиной. Далеко не каждый представитель сильного...

Они отлично косят под дурочек: Топ 4 женских имен

Не все девушки любят покорять мужчин своей эрудицией и сообразительностью. У некоторых женщин совершенно иные методы, они, наоборот, прикидываются «дурочками»,...