Не умеют отпускать прошлое: Топ 5 знаков Зодиака

Не умеют отпускать прошлое: Топ 5 знаков Зодиака

Все люди без исключения за жизнь переживают немало травмирующих моментов, которые затем откладываются в памяти. Но есть те люди, которым легко забыть о прошлом, простить обидчика, если нужно, и оставить все в прошлом раз и навсегда, а есть и те, кому события прошлого, особенно плохие, служат травмой на всю жизнь. Вот, собственно, о втором случае мы и поговорим далее…

Рыбы никогда не забывают обид…

Представители знака Зодиака Рыбы очень сложны по характеру, особенно женщины. Представители этого знака всегда помнят обидчиков, помнят об ущербе, что был нанесен, и никогда не забывают о тех ощущениях, которые были пережиты в злосчастный момент. Особенно женщины – девушки-рыбы никогда не забывают о причиненной боли, и готовы при помнить об обиде даже через много лет. Особенно это касается душевных травм, связанных с чувствами и отношениями. Мужчину, что некогда обидел женщину-рыбу, она никогда не простит. Сделает вид, что простила, на время может даже позабыть о случившемся, но при любом удобном моменте сразу же напомнит о произошедшем. Более того, женщина-рыба может еще и отомстить через много лет. С мужчинами Рыбами полегче – они легче прощают, да и мстить не любят, но тем не менее, не забывают о причиненной обиде. 

Козероги не отпускают прошлое – никогда

Представители знака Зодиака Козерог и вовсе не умеют отпускать прошлое, и более того, все плохое, произошедшее некогда, проецируют на будущее. Например, обжегся мужчина Козерог в отношениях с женщиной по имени Катя, и в будущем будет проецировать все плохое на всех Кать, будет избегать отношений с женщинами, которых зовут также. И это лишь единичный случай. А еще Козероги всегда живут прошлым, травмами и обидами. Они не просто помнят о произошедшем, но еще и каждый божий день, из года в год заново испытывают те же ощущения, что испытывали в роковой день. 

Водолеи слишком злопамятны

Большинстве представителей знака Зодиака Водолей оказываются во взрослой жизни слишком злопамятными. Сначала кажется, что Водолей простил обиду и забыл о ней, но потом оказывается, что это не так. Водолей Будет до конца жизни помнить о той боли, которую ему причинил другой человек. А что не менее важно – Водолеи никогда не дают людям второго шанса. Именно поэтому-то нередки случаи, когда после первой же ссоры брак, в котором есть мужчина или женщина Водолей, распадается раз и навсегда. Впрочем, бывают и исключения. Некоторые Водолеи умеют прощать получше других. 

Овны всегда и все припоминают обидчикам

Люди знака Зодиака Овен не слишком злопамятны, да и мстить не любят, но припоминать о проступке просто обожают. Особенно мужчины Овны – стоит один раз обидеть Овна мужчину, и поверьте, вы уже никогда об этом не забудете – он будет то и дело напоминать вам об этом, желая таким образом воззвать вас к чувству вины. Женщины Овны не настолько хорошо помнят об обидах, но о душевных ранах они никогда не забывают, и вот за них-то способны еще и мстить. Женщину овна лучше не обижать, особенно если хотите строить с ней отношения, любовные или дружеские. 

Скорпионы злопамятны и мстительны

Представители знака Зодиака Скорпион, это и вовсе уникальные люди. С одной стороны они кажутся рассудительными и серьезными, напористыми и не зацикливающимися на прошлом, но с другой стороны, обид они никогда не забывают. Если вы обидели Скорпиона, то ждите ответа в таком же ракурсе. Причем, месть женщины Скорпиона может быть еще и очень внезапной. Лучше не обижать Скорпиона – потом пожалеете об этом, и скорее всего не раз. Хотя, опять же, бывают и исключения, даже в случае такого знака Зодиака, как Скорпион. 


Добавлено:

Похожие статьи

Они могут учиться хоть всю жизнь: Топ самых обучаемых знаков Зодиака

Учиться на протяжении всей жизни приходится всем без исключения. Детьми мы учимся в школах, потом идем в другие образовательные учреждения,...

Отпуск с ними может обернуться катастрофой: Топ 4 знаков Зодиака

Отпуск – прекрасное время. Большинство из нас мечтают о нем целый год. Так хочется отдохнуть, расслабиться, зарядиться энергией и позитивом....

Их миссия – изменить мир: Топ 5 знаков Зодиака

Каждый из нас уникальный и особенный и у каждого из нас свое предназначение. Однако, по мнению некоторых экстрасенсов, у пяти...

Они не любят драться: Топ 5 мужчин по знаку Зодиака

Мужчин не зря назвали сильной половиной человечества. Дело в том, что раньше они могли доказать свою правоту только силой. Просто...