Настоящие болтуны: Топ 5 знаков Зодиака

Настоящие болтуны: Топ 5 знаков Зодиака

Общительность и коммуникабельность сложно назвать недостатками. Как показала практика, людям, у которых «хорошо подвешен язык», быстрей и легче удается достичь успеха в жизни. Однако есть существенная разница между болтливостью и умением легко находить общий язык с окружающими. Проблема в том, что такие люди могут без устали чесать языками, не очень-то обращая внимание на то, с кем они общаются и о чем. Не удивительно, что из-за настолько легкомысленного отношения к общению, они нередко попадают в глупые ситуации. Сейчас самое время узнать, кто же они, настоящие болтуны по знаку Зодиака: 

Близнецы: чемпионы по болтливости

Первенство среди главных болтунов по праву принадлежит Близнецам. Некоторые даже «шутят», что молчать они могут только в нескольких случаях: если они спят, если у них жуткая ангина или если они мертвы. Действительно, создается впечатление, что у них рот просто не закрывается. Кажется, что, кроме болтовни и сплетен их больше ничего не интересует в жизни. 

Никого уже не удивишь тем, что, если среди ваших друзей есть подопечный этого знака, ему самые сокровенные секреты лучше не рассказывать. Однако это не означает, что Близнецы плохие, просто порой они не в силах контролировать свой «словарный понос». Зато Близнецы – умные и интересные собеседники, с которыми можно поговорить обо всем на свете. 

Овен: говорит прямо в лоб

У Овна рот может не закрываться часами. У него всегда найдется куча тем для разговоров. Он не привык держать свое мнение при себе и всегда готов высказать собствкенную точку зрения п отношению к тому или иному вопросу. Во время беседы с подопечным этого знака, будьте готовы услышать что-то такое, что может вам не понравится. Овен – это знак искренних и прямолинейных людей. Он не привык приукрашивать действительность и предпочитает открыто делиться собственным мнением.  

Даже если вы близкий друг Овна, не надейтесь, что он будет с вами любезничать, поэтому его близким приходится учиться правильно реагировать на критику. Овен обожает вести оживленные беседы с приятелями на различные темы. Во время любого спора он активно отстаивает собственную точку зрения. При этом даже не надейтесь на то, что вам удастся переубедить его хоть в чем-то. 

Лев: «король» монологов

Лев – это знак, умеющий привлекать к себе внимание. Он делает это разными способами, в том числе и умением увлекать окружающих разговорами. Лев не лишен дара красноречия и умеет заинтересовать людей своими рассказами и идеями. Порой он может так увлечься, что даже не заметит, как долго длилась его «пламенная» речь. 

Лев стремится привлечь внимание к собственным идеям. Для него важно, чтоб люди признавали его гениальность, поддерживали и восхищались его предложениями. Пока «выступление» Льва не закончится, лучше даже не пытаться его перебить или остановить. Толку это не принесет. 

Весы: болтают со всеми подряд

Любителями «поточить лясы» можно считать и подопечных знака Весы. У них, как правило, очень большой круг общения. У его подопечных хватает времени, сил и желания общаться с кучей людей одновременно. С каждым приятелем или подругой у Весов свои темы, свои секреты. Они обожают ходить на вечеринки, в клубы или другие мероприятия, чтоб насладиться общением с друзьями и знакомыми. 

Весы без труда заводят новые знакомства, сражая собеседников наповал своим обаянием и общительностью. Тем более общаться с ними легко и интересно. 

Стрелец: не переговоришь, если он «в теме»

Стрельцы также входят в число настоящих болтунов. Настоящих друзей у них не так много, зато приятелей, с которыми можно поболтать и развлечься, хоть отбавляй. Они обожают вечеринки и всевозможные тусовки, на которых можно не только оторваться, но и вдоволь наговориться. 

Порой Стрельца просто невозможно переговорить. Обычно такой «порыв красноречия» свидетельствует о том, что собеседник попал в «десяточку», и угадал с выбором темы беседы. 


Добавлено:

Похожие статьи

Финансовый гороскоп на 2022 год

Покровителем наступающего 2022 года станет Водяной Тигр. По мнению астрологов, шансы укрепить финансовое положение будут у всех знаков Зодиака. Правда,...

Эти знаки стареют быстрее остальных...

Порой физический возраст человека может в корне отличаться от психологического. Некоторые люди и в 60 лет ощущают себя на 20....

Эти женщины не умеют любить искренне: Топ пять знаков Зодиака

Любовь – достаточно сложное понятие. некоторые в него вообще не верят и считают выдумкой, в то время как другие уже...

Их не проведешь: Люди этих знаков всегда чувствуют обман

Обман и вранье – это один из самых главных грехов человечества. Люди врут родным, детям, возлюбленным, друзьям и даже самим...