Мужская измена: распознаем ее и ищем доказательства

Мужская измена: распознаем ее и ищем доказательства

Как говорится, ничто не предвещало и вдруг… Внезапно поубавилось внимание, куда-то ушла нежность из отношений, охладели чувства со стороны партнёра. Естественная реакция второй стороны: подозрения, ревность, рой негативных мыслей в голове, и, как следствие, ухудшение отношений. А мысли, почти всегда, об одном: появился кто-то третий. Но всегда ли эти мысли оправданы и имеют под собой твёрдое основание?

Когда обуревает ревность, большинство женщин спешат разоблачить неверного супруга, непременно найти все доказательства и предъявить виновнику. Но, всё-таки, не стоит торопиться. Нужно задать себе вопрос: нужны ли вам эти доказательства и хотите ли вы знать правду? Возможна она окажется жестокой. Если ответ положительный и правда вам дороже, тогда действуйте и начинайте внимательно наблюдать за партнёром, обращая внимание на его поведение и все перемены в целом. О каких переменах идет речь? Ну например…

— Неожиданно переменился

Супруг ещё совсем недавно был равнодушен к своему внешнему виду, приходилось самой следить за сменой одежды и отглаживать рубашки. Теперь же каждый день вертится перед зеркалом и, даже, занялся спортом.

— Не расстаётся с телефоном

Стоит задуматься, если партнёр не выпускает из рук телефон, держит его в поле зрения, сменил пароль, удаляет сообщения.

— Не смотрит в глаза

Супруг избегает разговоров по душам, отводит взгляд. Особенно, если затронуть тему измен.

-Регулярно занят работой

В привычку вошли частые задержки на работе. То аврал, то внезапное вечернее совещание, то ещё что-то невразумительное. Все эти истории мало похожи на правду.

— Избегает близости

Мужчина стал уклоняться от интимной близости. Ежедневно находит массу отговорок вроде таких, как «устал на работе», «завтра рано вставать», «очень интересный фильм» и т.п.

Ищем доказательства измены…

Прежде, чем бросаться такими серьезными обвинениями, убедитесь в их правдивости. Если уверенность стопроцентная и ваш мужчина виноват, можете разоблачить его следующими методами:

Внимательно осмотрите одежду супруга, наверняка на ней присутствуют отпечатки чужой женщины в виде аромата духов, следов помады или пары волос. Проверка карманов тоже может дать свои результаты. Но, будьте осторожны, если муж застанет вас за этим не очень достойным занятием, ссоры не миновать. И пусть пока не знает, что вы усердно ищете доказательства его измены.

Ещё одно веское доказательство блуда, это то, что по возвращении домой супруг спешит в душ и самостоятельно стирает свои вещи в стиральной машине, видимо, пытаясь уничтожить следы преступления.

Следует проверить телефон мужа, если он не заблокирован паролем. Пролистайте историю звонков, проверьте сообщения, новые контакты. Кстати, если среди звонков часто встречается контакт с именем какого-нибудь коллеги либо друга, стоит проверить кому на самом деле принадлежит этот номер. 

Осмотрите семейный автомобиль, который водит супруг, там могут быть следы присутствия другой женщины. Проверьте кармашки, посмотрите под ковриками, убедитесь в том ли положении спинка кресла, которым пользуетесь вы.

Если у вас общий семейный бюджет, легко отследить траты мужа. Крупные суммы в обход дома должны насторожить. Обычно на любовницу тратятся серьезные деньги, особенно если ваш супруг сильно увлечен.

И наконец, если ваш муж оказался очень аккуратным, и вы не нашли никаких доказательств его предательства, но безоговорочно в этом уверены, обратитесь к более серьезным методам. Зафиксируйте в автомобиле GPS датчик или воспользуйтесь услугами частного детектива, который точно всё расставит по местам. Но для начала все же решите для себя, стоит ли оно того, нужно ли вам это, и не унизит ли это вас в ваших глазах.


Добавлено:

Похожие статьи

7 факторов, упрочняющих отношения

Успех на свидании — это лишь один из этапов вашей жизни, но, когда дело доходит до длительных отношений, всё становится...

В Сентябре 2022 года их ждут ловушки судьбы: Топ 3 знаков Зодиака

Начало осени подготовила немало приятных сюрпризов: новые знакомства, интересные проекты и новые возможности для финансового роста. Все это, конечно, замечательно,...

Самые сексуальные имена из детских мультиков: Топ 5 женских имен

Мужчину привлекает в женщине многое: внешность, манера поведения и, конечно же, имя. Удивительно, но женские имена, знакомые всем с детства,...

У них проблемы с головой: Топ 5 мужских имен

Нередко начав жить вместе с любимым мужчиной, женщина понимает, что он сам не знает чего хочет. Партнер может вести себя...