Мужчины-собственники: Их женщины всегда под контролем

Мужчины-собственники: Их женщины всегда под контролем

Не секрет, что доверие играет важнейшую роль в построении любых отношений, а уж тем более романтических. Многие мечтают о равноправии в общении с избранниками, не желая отдавать бразды правления в их руки. Им не хочется подчиняться воле своих мужчин, они мечтают просто договариваться с ними. Все это помогает им чувствовать себя защищенными, но не подавленными, создает атмосферу мира и гармонии.

Все это, конечно, хорошо, вот только такая либеральная модель поведения в отношениях возможна далеко не со всеми мужчинами. Многие из них придерживаются совершенно иного мнения и стремятся к власти в отношениях с избранницами. Им нравится командовать и держать все под личным контролем. Такие взгляды на устройство семейной жизни больше всего характерно для мужчин-собственников, рожденных под определенными знаками Зодиака.

Лев: стремится быть идеалом и защитником

Лев – это знак, под которым рождаются настоящие лидеры. Мужчине этого знака важно чувствовать превосходство. Для него важно, чтоб возлюбленная признавала его авторитет. Он искренне убежден в собственной правоте и считает, что именно он знает, как лучше действовать в той или иной ситуации.

Мужчина Лев уверен в собственных силах и никогда не подвергает сомнению собственную точку зрения, а вот мнение избранницы его мало интересует. Он стремится оградить любимую от любых опасностей и проблем. Для него важно знать, что его супруга последует за ним куда-угодно и примет любое его решение.

Скорпион: стремится чувствовать себя главным

Мужчина Скорпион – страстный и темпераментный. Если он полюбил по-настоящему, то это навсегда. Он готов быть для своей любимой надежной опорой и защитой, всегда поможет и поддержит. Он считает, что только он способен оградить ее от любых бед и проблем. Он просто одержим ею, поэтому ужасно боится ее потерять.

Этот страх толкает его на применение различных мер, нарушающих личностную свободу супруги. Он навязывает возлюбленной какие-то ограничения, собственные правила и навязывая ей собственное мнение. Именно это позволяет мужчине Скорпиону чувствовать, что он в семье главный, что он все контролирует.

Козерог: стремится все предусмотреть

К числу мужчин-собственников можно отнести и Козерогов. Не секрет, что люди, рожденные под покровительством этого знака, невероятно практичные, трудолюбивые, рациональные и дисциплинированные люди. Они привыкли планировать свою жизнь до мелочей, амурные дела не исключение, поэтому к выбору спутниц жизни они подходят очень серьезно и ответственно.

Мужчина Козерог очень требователен и порой категоричен. Он знает о своих достоинствах и умело использует их в построении личной жизни. Он стремится подчинить избранницу своей воле. Он требует, чтоб она соблюдала установленные им правила и порядки. Они поступают так не из каких-то плохих соображений, а потому что хочет быть уверенным в том, что он сможет все предусмотреть, уберечь семью от любых неприятностей и проблем, убережет от бед и несчастий.

Овен: боится потерять любимую

Список мужчин, привыкших командовать своими дамами был бы неполным без Овнов. Мужчины этого знака обладают очень сильным характером. Они властные и упрямые. Они убеждены в собственной правоте и не подвергают ее никакому сомнению. Для них важно чувствовать собственное превосходство и знать, что они являются главными людьми в жизни избранниц.

Мужчина Овен стремится к тому, чтоб его избранница жила по его неписанным правилам, прислушивалась к его мнению и не настаивала на собственной точке зрения. В отношениях с возлюбленной для него важнее всего искренность и преданность. Он может держать любимую в ежовых рукавицах, потому что боится потерять ее.


Похожие статьи

Невестки: Как ведут себя невестки разных знаков Зодиака

Об отношениях невесток и свекрух существует столько историй и анекдотов, что не затронуть эту тему просто невозможно. Выходя замуж большинство...

Они влюбляются по-настоящему только после 30...

Любовь и влюбленность – это совершенно разные понятия. Первая влюбленность возможна еще в детском саду. Первая любовь может настигнуть человека...

Люди этих знаков Зодиака самые рассеянные

Хорошо, когда у человека прекрасная концентрация внимания, он собран и внимателен. В таком случае он способен контролировать себя и свое...

Люди этих знаков Зодиака - настоящие Совы

Продуктивность труда имеет важное значение. Не секрет, что среди животных есть немало ночных жителей. Эти звери спят днем, а ночью...