Мужчины, постоянно портящие женщинам нервы

Мужчины, постоянно портящие женщинам нервы

Выбирая спутника жизни, женщина прежде всего, задумывается о том, чтоб семейная жизнь приносила ей счастье и радость, а не постоянные разочарования и стресс. Ежедневные ссоры, психи, слезы, – все это может «убить» даже самую сильную любовь. Удивительно, но в жизни бывает так, что с одной женщиной один и тот же мужчина может быть просто «шелковым», заботливым и любящим, а с другой он становится невнимательным, вечно недовольным и раздраженным. Многое зависит от самой дамы, а также от силы его чувств. Астрологам удалось определить тройку знаков, подопечные которых чаще всего становятся теми, кто постоянно портит нервы своим вторым половинкам.

Рак: спасет только любовь

Мужчины, рожденные под знаком Зодиака Рак, заботливые и любящие супруги и отцы. Они прекрасные семьянины, для которых нет ничего важнее семьи. Они дорожат своими отношениями с супругами и детьми, стараются заботиться о них и всячески поддерживать. Мужчины Раки – нежные, ласковые и верные мужья. Они стараются делать все возможное для того, чтоб их близкие были счастливы и чувствовали себя в безопасности. Жизнь с Раком действительно может быть похожа на сказку, но лишь при одном условии. Мужчина этого знака должен любить свою избранницу всем сердцем и душой.

Иногда бывает так, что люди женятся даже тогда, когда до конца не уверенны в правильности своего выбора и в глубине чувств. В случае Раков это обстоятельство может оказаться фатальным. Мужчины этого знака – невероятно эмоциональные и несдержанные личности. Они могут трепать нервы не только избранницам, но и детям, родителям и самим себе.

Внутренние сомнения мужчин Раков могут стать причиной недоверия и пренебрежительного отношения к супругам, тогда без конфликтов и ссор уже точно не обойдется.

Козерог: «птичка в клетке»

Мужчина Козерог – это мистер практичность. Он обожает комфорт и стремится обеспечить себе и своей семье безбедную жизнь. Он делает все возможное для того, что его родные чувствовали себя защищенными, чтоб у них было все необходимое и даже больше. Мужчина этого знака очень серьезно подходит к выбору жены и может искать ее очень долго. Самое интересное, что причиной этого является не только избирательность, но и требовательность, а также своеобразное отношение к семейной жизни.

Жена мужчины Козерога может попасть не в сказку, а в какой-то «концлагерь». Она должна делать все так, как говорит супруг и права отказаться или выразить иную точку зрения у нее просто нет. Кроме того, он стремится следить за каждым шагом избранницы и контролировать каждое ее решение и поступок. Возлюбленной мужчины Козерога придется либо смириться с ролью «послушной девочки», либо бежать от него подальше. Впрочем, Козерог может до последнего держаться за избранницу, не желая выпускать ее из «золотой клетки».

Телец: либо так, либо никак

Мужчины, рожденные под знаком Зодиака Телец, привыкли окружать своих избранниц заботой и вниманием. Они склонны к гиперопеке. Они следят, чтоб члены его семьи жили по четким правилам, вовремя кушали, ложились спать и вообще делали все только так, как им велено.

Несмотря на то, что мужчина Телец замечательный семьянин, верный и преданный муж, заботливый отец, ужиться вместе с ним может далеко не любая женщина. Похвалы от него не дождешься, а вот на критику он скупится не станет. Если хотите жить в мире с мужем Тельцом, будьте готовы мириться сего требовательностью и категоричностью. Если будете постоянно с ним спорить, в ответ получите не только кучу замечаний, но и возможные приступы агрессии, что безусловно может привести вас к нервному срыву.


Похожие статьи

Самые желанные женщины по знаку Зодиака

Есть женщины, которым приходится «лезть из кожи вон», чтобы обратить на себя внимание мужчин, стать для них нужными и желанными....

Они обожают постоянство…

Стабильность и постоянство в жизни – это прекрасно. Хорошо, когда человек не мыкается из стороны в сторону как неприкаянная душа,...

Топ секретов японской вечной молодости...

Женщины Японии известны на весь мир не только своими яркими кимоно, но и удивительно привлекательной внешностью. Им дольше всех женщин...

Это невыносимые бойфренды Топ-5 мужчин по знаку Зодиака

Построить длительные романтические отношения не так уж просто. Это связь между двумя на разных уровнях: телесном, духовном и астрологическом. Любовная...