Мужчины с этими именами – лучшие мужья: Топ 6 мужских имен

Мужчины с этими именами – лучшие мужья: Топ 6 мужских имен

Большинство девушек мечтают о долгой и счастливой семейной жизни рядом с любящим и заботливым мужчиной. Далеко не каждый представитель сильного пола может стать по-настоящему хорошим мужем. 

Любовь любовью, но характер избранника может стать причиной кучи проблем. Черты характера человека зависят от множества факторов: даты рождения, знака Зодиака, воспитания и, естественно, имени. По мнению специалистов, чаще всего лучшие мужья носят следующие имена… 

Александр

Ранняя женитьба не для Александра. Роль холостяка ему надоест уже в зрелости, когда он нагуляется, увидит мир и встанет на ноги. Вот тогда он действительно может стать очень хорошим мужем. Претенденток на его сердце может быть очень много, но в жены он возьмет женщину, на которую укажет его сердце. 

Юношеский задор Саши с годами никуда не девается, поэтому его избранница должна быть такой же активной, задорной и жизнерадостной, как и он сам. Семейная жизнь такой пары будет полна приключений и красивых ухаживаний. 

Дмитрий

Дмитрий никогда не страдает от нехватки внимания со стороны женщин, да и с жизненными трудностями он справляется на раз-два. Он женится только на той девушке, которую полюбит всем сердцем. 

Избранницу Димы ждет по-настоящему счастливая семейная жизнь. В браке он проявляет себя, как заботливый, ласковый и очень внимательный супруг, который никогда не даст семью в обиду. Он не любит конфликты и всегда готов сделать первый шаг к примирению. 

Евгений

Евгений вполне может стать идеальным мужем для идеальной супруги. На рабочем месте он принципиальный, амбициозный и требовательный. Дома он нежный и ласковый супруг, но как настоящий мужчина, он точно сможет защитить себя и своих близких в самых разных ситуациях.   

Для него важно, чтоб любимая женщина могла стать для него настоящей опорой и поддержкой, а не просто красивым дополнением. В знак благодарности Женя окружает ее вниманием, любовью и заботой, делая все для того, чтоб возлюбленная ни в чем не нуждалась. Носитель этого имени прекрасно подходит на роль отца. Он обожает детей и вряд ли захочет затягивать с рождением первенца. 

Иван

Иван – это яркий пример идеального семьянина. Он с юных лет мечтает о крепкой и счастливой семье. Ему хочется, чтоб все было просто идеально, поэтому ему не всегда удается обрести настоящее счастье в первом браке. При этом даже уходя, он сделает все возможное, чтоб у бывшей супруги не осталось никаких обид. 

Иван стремится защитить близких о всех невзгод. Он блестяще справится с ролью главы семьи и создаст для родных максимально комфортные условия жизни. В душе он настоящий романтик, поэтому жену Вани ожидает множество приятных сюрпризов и подарков. 

Матвей

Матвей заслуженно претендует на звание лучшего мужа. Как правило, он обладает достаточно спокойным характером. Кто-то посчитает его подкаблучником, но он очень достойно справляется с возложенными на него обязанностями. Главное, чтоб супруга была готова поддержать его. Он высоко ценит ее советы и помощь, ведь нередко за успешным мужчиной с таким именем стоит его сообразительная жена. 

На первом месте для Матвея всегда стоит семья. Он с удовольствием дарит счастливую жизнь жене и детям. Единственное, что может разрушить этот рай – измена или обман любимой женщины.   

Ярослав

Ярослав не спешит жениться. К поиску второй половинки он относится очень серьезно и сделает предложение только тогда, когда поймет, что рядом с ним, наконец, Та Самая. С ним семейная жизнь и правда будет похожа на настоящую сказку. 

Ярик делает все возможное для того, чтоб сделать любимую женщину по-настоящему счастливой и дать ей все, что нужно для комфортной жизни. Его избранница всегда может рассчитывать на поддержку и понимание со стороны мужа. Он не станет ущемлять ее интересы и всячески поспособствует их развитию.


Добавлено:

Похожие статьи

Не все то «золото», что «блестит»: Топ 5 имен мужчин-«оборотней»

«Первое впечатление обманчиво», - твердили нам бабушки. Действительно, выбирая спутника жизни, не стоит торопиться с выводами. Нужно узнать человека получше,...

Мужская влюбленность и как ее разглядеть: Топ 5 признаков

Влюбленность – это прекрасное чувство, скрыть которое очень сложно. Влюбленность мужчин и женщин проявляется по-разному, но цель одна – добиться...

Они отлично косят под дурочек: Топ 4 женских имен

Не все девушки любят покорять мужчин своей эрудицией и сообразительностью. У некоторых женщин совершенно иные методы, они, наоборот, прикидываются «дурочками»,...

Они не из тех, кто хранит верность: Топ 6 женских имен

«Верность – понятие относительное», - скажут некоторые представительницы прекрасного пола. Они настолько яркие, дикие, харизматичные и неудержимые, что они не...