Мужчина и женщина: ошибки в постели

Мужчина и женщина: ошибки в постели

Интимная близость в семейных отношениях играет очень важную роль. Однако очень часто с годами из нее уходят яркие краски и страсть. Нередко причиной этого является не потеря чувств, а ошибки в постели, которые нередко допускают как мужчины, так и женщины. Искоренив их из отношений с партнером, можно значительно улучшить качество интимной жизни в семейных отношениях… 

Какие ошибки в постели допускает женщина?

— Близость с мужем – долг, а не удовольствие

В браке интимная близость нередко перерастает в самый настоящий супружеский долг. Это вовсе не так смешно, как кажется в анекдотах. Нередко женщина действительно просто выполняет свой долг в постели с мужем даже в моменты, когда совершенно не испытывает никакого желания. 

Она может действовать машинально, не интересуясь желаниями супруга и не рассказывая ему о своих фантазиях и предпочтениях. Нередко такое поведение лишает их удовольствия и наносит серьезный вред интимной жизни партнеров. 

— Шантаж близостью  

«Купи шубу, тогда дам. Прибей полку, тогда и поговорим». Подобные фразы слышали многие семьянины, однако это просто ужасная ошибка женщин, которая не только разрушает вашу интимную жизнь, но и подталкивает мужчину к измене. Обиженный и униженный муж начнет искать способ отогреться в чужих нежных женских руках. В принципе, точно также работает шантаж и со стороны мужчины. Потом не удивляйтесь, если у супруги появится другой. 

— Отсутствие разговоров о предпочтениях в постели 

Женщине может быть сложно делиться своими эротическими фантазиями. Нежелание разговаривать о своих предпочтениях в постели, о самых чувственных зонах и любимых позах, женщина лишает себя возможности получит максимум удовольствия, а супруга возможности его ей доставить. Отсутствие разговоров на эту тему становится причиной разочарований, ссор и измен. Никогда не поздно начать делиться друг с другом всем, что касается интима, чтоб подарить друг другу максимум удовольствия. 

Какие ошибки в постели допускает мужчина?

— Отсутствие прелюдии 

Мужчина достаточно быстро приходит в состояние возбуждения. Ему может хватить и пары поцелуев, чтоб не думать ни о чем, кроме интимной близости. Вот только он забывает и о том, что для супруги предварительные ласки — это едва ли не самый важный этап близости, ведь от того насколько сильное желание она будет испытывать, зависит ее дальнейшее удовольствие. Проявите выдержанность и доведите любимую «до нужной кондиции». 

— Сон сразу после любовных игр 

Многие женщины искренне обижаются на мужчин из-за того, что те сразу после интимы спешат поскорее заснуть. Это явление не прихоть и не безразличие мужчин, а физиологический процесс, связанный со слишком сильным выбросом энергии и гормонов. Дело в том, что это приводит к снижению активности работы головного мозга и снижает общую активность организма мужчины из-за чего его быстро начинает клонить в сон. В таком случае, чтоб не расстраивать партнершу, можно сказать что-то вроде: «Я отдал тебе все силы теперь мне нужно подзарядиться». 

— Желание построить из себя мачо из фильмов для взрослых 

Некоторые мужчины считают фильмы для взрослых источником вдохновения и «повышения своей квалификации» в постели. После просмотра десятков таких любовных сцен они, как настоящие гуру пытаются воспроизвести все увиденные «па» в постели со своими избранницами. Вот только при этом они даже не задумываются о том, что подобные эксперименты могут прийтись им не по вкусу. 

Увлеченный своими фантазиями, мужчина может напрочь забыть и о прелюдии, и о предпочтениях партнерши. Это весьма грубая ошибка, поскольку она испортит даме настрой, натолкнет ее на мысли о незрелости или безразличии мужчины, значительно снизив «порог удовольствия».


Похожие статьи

Как стать лучшим оратором: Топ-7 приемов

Дар красноречия дан далеко не каждому человеку, но его можно развить, воспользовавшись приемами известных ораторов. Главное не лениться и работать...

Люди этих знаков Зодиака смогут осуществить мечты в 2022 году

2021 год уже подходит к концу. Совсем скоро мы встретим Новый 2022 год. Все без исключения мечтают об этом волшебном...

Неудачи будут преследовать эти 5 знаков в конце Марта 2022 года

Конец Марта 2022 года будет максимально неоднозначным. Представителям одних знаков Зодиака на последней неделе повезет в определенных сферах, в то...

Кому повезет в конце Марта 2022 года

Март 2022 года будет не самым простым периодом, но для большинства знаков весь этот период закончится вполне удачным окончанием месяца....