Маги и экстрасенсы современности: Топ 4 самых могущественных знаков Зодиака

Маги и экстрасенсы современности: Топ 4 самых могущественных знаков Зодиака

Влияние звездных покровителей на жизнь человека, его характер и способности невозможно переоценить. Особенные люди были всегда, причем их уникальность может проявляться в чем-угодно. Многие из них были первооткрывателями, революционерами, учеными с большой буквы, а некоторые и вовсе могли приоткрыть завесу будущего или увидеть то, что для обычного человека является настоящей фантастикой. По мнению астрологов, чаще всего такие могущественные люди встречаются среди подопечных четырех знаков Зодиака… 

Лев

Лев способен уничтожить одним взглядом. С ним лучше не «тягаться» и не ссориться. Для подопечного этого знака очень важна самореализация. Он знает, как достичь вершин профессионального Олимпа и с удовольствием укажет путь другим людям. Сам же он никогда и никому не позволит командовать, что ему делать. 

Лев с удовольствием помогает слабым. Это благородный и милостивый король, готовый взять под опеку тех, на ком «природа отдохнула» и не наделила их какими-то особыми талантами или суперсилой. Главное не посягать на его лидерство, иначе этот любимчик Фортуны вас просто уничтожит. 

Его главный талант блистать, нести в мир красоту и величие. Как настоящий король он просто не имеет права быть неудачником. 

Дева

Дева обладает просто ошеломляющей проницательностью. Она на раз-два может вычислить ложь и обман, так что ее обвести вокруг пальца точно не удастся. Для оппонента такая попытка может закончиться очень плачевно, ведь она не только выведет его на чистую воду, но и накажет за проявленное к ней неуважение. 

Подопечному этого знака удается блестяще спланировать жизнь на несколько лет вперед. Она будто смотрит в будущее и просто списывает с него алгоритм действий и грядущих событий. Она может предугадать к каким последствиям приведет еще не совершенный поступок, ведь она версту чует опасность и беду. Это качество не раз позволяет ей ловко обойти ловушки судьбы, защитив себя от всевозможных трудностей. 

Дева знает и видит больше остальных, поэтому ей очень сложно кому-то доверится. Ее избранник должен быть чутким, открытым и добрым человеком, чтоб ей не пришлось мучаться в догадках, страдая от собственного дара. 

Скорпион

Скорпион – это еще один уникальный знак Зодиака. Он создает вокруг себя самое сильное защитное поле, которое только может быть. Он точно знает, как защитить себя от негативного влияния давления со стороны окружающих. 

Скорпион способен просчитать, как то или иное событие отразится на его жизни или на будущем окружающих. Вряд ли он станет нападать на человека, который никогда не переходил ему дорогу, а вот обидчикам не поздоровится. Он настоящей мастер мести – у него она всегда жестокая и неожиданная. 

В добрых делах он тоже мастер. «Чуйка» Скорпиона помогает ему предотвратить немало проблем, причем не только в его жизни, но и в делах его близких.

Стрелец

Стрелец – это знак самых жизнерадостных и любознательных людей. Все неизведанное влечет его еще с детства. Он может стать исследователем, ученым или даже экстрасенсом, ведь он живо интересуется магией, темной материей и эзотерикой. Он не просто любит магию, он ее творит. 

В это сложно поверить, но у Стрельца настолько желания Стрельца могут воплощаться в реальность, настолько сильной может оказаться сила его мыслей. Он редко использует свои способности, тем более кому-то во вред. Это невероятно доброжелательный человек, который мечтает «о мире во всем мире». 

Стрелец всю жизнь борется за то, чтоб всегда оставаться свободным и независимым, ведь он может лишиться своей суперсилы, если позволит кому-то взять над собой контроль.


Добавлено:

Похожие статьи

Они стареют раньше всех: Топ 3 знаков Зодиака

Ученые давно пришли к выводу, что «все болячки от нервов». С детства мы слышим: «Не нервничай, ведь нервные клетки не...

Водолей и Весы - главные мудрецы Зодиакальной дюжины

Каждый знак Зодиака уникален по-своему. Наверняка у всех нас найдутся свои таланты и качества, достойные уважения и восхищения. В жизни...

Вьют из мужчин веревки: Топ 5 самых властных женщин по знаку Зодиака

В отношениях между мужчиной и женщиной всегда есть тот, кто ведет и тот, кого ведут. Многие люди до сих пор...

У них лучшая бизнес-совместимость...

Дорога к вершине бизнес-Олимпа – это длинный и тернистый путь, пройти который помогают не только личные качества, но и наличие...