Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 Мая 2021

Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 Мая 2021

Эта неделя будет не самой простой в плане любви, по крайней мере, в случае большинства представителей разных знаков Зодиака. Но отчаиваться и расстраиваться не стоит – ничего катастрофического произойти все равно не должно.

Гороскоп любви для знака Овен

Дорогие мужчины Овны, постарайтесь на этой неделе не слишком эмоционально воспринимать все то, что может вам сказать ваша вторая половинка. Будьте сдержанны в ее отношении.

Женщины Овны, в неделю с 17 по 23 Мая 2021 года старайтесь поменьше нервничать и принимать в штыки упреки от вашего мужчины. Принимайте все здраво, принимайте критику и решайте проблемы, связанные с нею.

Гороскоп любви для знака Телец

Тельцы, мужчины, вам может показаться, что ваша вторая половинка плохо к вам относится и уделяет вам мало внимания. Может и так, но поверьте, это еще не повод для ссор. Держите себя в руках.

Женщины Тельцы, будьте сдержанными и рассудительными, не стоит поддаваться панике, слушать слухи, и делать молниеносные выводы в отношении всего происходящего.

Гороскоп любви для знака Близнецы

Мужчины Близнецы, на этой неделе вам будет нелегко. Возможно, ваша вторая половинка начнет предъявлять вам претензии и «задевать» самые слабые ваши места. Будьте готовы к этому…

Женщины Близнецы – вам будет полегче. ведь на этой неделе ваша энергетика затмит весь негатив, который может появиться. наслаждайтесь этим и главное, не наделайте глупостей.

Гороскоп любви для знака Рак

Мужчинам Ракам на этой неделе стоило бы проявить максимум напористости, начать действовать, а возможно даже совершить шаг в сторону серьезных отношений, если таковой еще не был сделан. Пора принимать решение.

Женщинам Ракам стоит поработать над своим поведением, проявить немного напористости в отношении второй половинки, проявить настоящий характер, в конце-то концов.

Гороскоп любви для знака Лев

Львам придется нелегко на этой неделе, особенно мужчинам. Возможно, вас поставят перед фактом, который вам никак не понравится, или возможно, к которому вы еще попросту не готовы.

Женщинам Львам стоит на этой неделе умерить пыл страстей, что вы испытываете и начать вести себя более сдержанно, иначе отношения могут дать трещину. Берите себя в руки.

Гороскоп любви для знака Дева

Мужчинам Девам, со всей их напористостью и рвением к идеалу во всем без исключения, в том числе и в отношениях, стоило бы попробовать смириться с тем, что в отношениях идеала не будет. Начните принимать женщину такой, какая она есть.

Женщины Девы – вам все козыря в руки. На этой неделе вы сможете добиться от своего возлюбленного всего, о чем подумаете, без исключения. Но имейте совесть и будьте немного сдержанны.

Гороскоп любви для знака Весы

Мужчинам Весам на неделе с 17 по 23 Мая придется изрядно поработать над отношениями. Где-то нужно будет пойти на уступки, где-то даже заняться собственным воспитанием.

Женщинам Весам тоже стоило бы поработать над отношениями, потому как они рискуют на этой неделе оказаться разорванными в клочья и уничтоженными, да еще и винить потом будет некого, кроме себя.

Гороскоп любви для знака Скорпион

Мужчинам Скорпионам на этой неделе будет легче всех остальных, ведь даже при вашем буйном характере и нраве, вашей порывистости и всех недостатках, на этой неделе о вас ваша вторая половинка буде думать только хорошее.

Женщинам Скорпионам будет сложнее. Возможно, ваши чары ослабнут, и ваш мужчина увидит в вас то, что вы скрывали. Берегитесь.

Гороскоп любви для знака Стрелец

Мужчинам Стрельцам на этой неделе лучше бы запастись терпением и попробовать пожить более скучно и монотонно, нежели всегда. Это оценит ваша вторая половинка.

Женщинам Стрельцам не стоит ничем заморачиваться, ибо на неделе с 17 по 23 Мая 2021 все будет настолько хорошо, что даже ваши проступки и глупости не будут иметь плохих последствий.

Гороскоп любви для знака Козерог

Женщине Козерогу пора проявить инициативу. На этой неделе не исключено приятное знакомство с интересным мужчиной. Не бойтесь показаться легкомысленной, пригласив его на свидание. Это реальный шанс, на счастье.

Мужчина Козерог может погрязнуть в рутине. Занявшись накопившимися делами бытового характера, времени на любовь не останется. Однако расстраиваться не стоит, скоро все наладится.

Гороскоп любви для знака Водолей

Женщине Водолею предстоит неделя внутренних переживаний. Пришло время разобраться в своих чувствах к избраннику и определиться с дальнейшим развитием отношений.

Мужчина Водолей может встать перед выбором. На этой неделе не исключена встреча с дамой сердца из прошлого. Желание ее вернуть может подтолкнуть к разрыву с супругой, но стоит ли так рисковать, решать вам.

Гороскоп любви для знака Рыбы

Женщина Рыбы может сильно разочароваться в избраннике. На этой неделе будьте готовы к горькой правде, далекой от ваших грез. Из-за этого от идиллии в отношениях с партнером не останется и следа.

Мужчина Рыбы может стать заложником ситуации. Не исключена резкая смена обстоятельств, поэтому от запланированной романтической поездки придется отказаться.


Похожие статьи

Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 Мая 2021

В период с 24 по 30 Мая гороскоп любви предрекает насыщенную и яркую личную жизнь подопечным большинства знаков Зодиака. Жаждущих...

Эти 6 знаков разбогатеют летом 2021 года

Это лето будет непростым, учитывая пандемию, что до сих пор не закончилась, и экономическую ситуацию в мире в целом. Тем...

Кому повезет в Мае 2021 года

Для многих Май – это один из самых любимых месяцев года. На улице уже не холодно, но еще не жарко....

10 способов сделать мужчину счастливым

Каждая из нас мечтает быть любимой и счастливой, но в семейной жизни важно думать не только о собственном благополучии, но...