Любовный гороскоп на неделю с 26 Апреля по 2 Мая 2021

Любовный гороскоп на неделю с 26 Апреля по 2 Мая 2021

На неделе с 26 Апреля по 2 Мая представителей большинства знаков Зодиака ждут перемены, особенно в личной жизни, и особенно одиноких мужчин, и женщин. Только не стоит полагаться исключительно на удачу и сам гороскоп. Не забывайте о том, что многое будет зависеть именно от вас и ваших решений…

Гороскоп любви для знака Овен

Мужчин Овнов на этой неделе может ждать много неожиданностей. Но главное то, что скорее всего придется принять какое-то решение, от которого будет зависеть вся дальнейшая жизнь.

Женщинам знака Зодиака Овен придется нелегко, ибо велика вероятность, что могут возникнуть проблемы в отношениях на фоне недопонимания. Будьте более снисходительными к своим вторым половинкам, а если придется, можно и уступить.

Гороскоп любви для знака Телец

Вас, дорогие Тельцы, может ждать много проблем, особенно в отношениях с супругой. Одиноким же Тельцам может повезти немного больше. Возможна встреча, на которую вы никак не рассчитывали.

У женщин данного знака это будет неделя эмоций и страсти, желания получить как можно больше внимания, и жажды все изменить в личной жизни. Но как бы там ни было, а эмоции лучше Вам все же держать под контролем.

Гороскоп любви для знака Близнецы

Мужчины-Близнецы – придется угомонить порывы страсти и научиться контролировать эмоции и мужские гормоны. На этой неделе вам лучше бы успокоиться и больше внимания уделить работе.

Женщинам Близнецам в идеале нужно заняться отношениями со второй половинкой, проанализировать все происходившее в последнее время и заняться, попробовать что-то изменить.

Гороскоп любви для знака Рак

Раки – пора становиться мужчинами и начинать принимать решения лично. Возможно, сейчас не самое лучшее для этого время, но поверьте, на отношениях проявление этого качества сейчас может сказать очень даже неплохо.

Женщины Раки – берите инициативу в свои руки и начинайте действовать. Отношения дали трещину? Значит начинайте их восстанавливать. Если не начнете что-то с этим делать, то они попросту развалятся.

Гороскоп любви для знака Лев

Одиноких мужчин Львов может на этой неделе ждать какая-то интрижка. Впрочем, та же участь может быть уготована и пребывающим в отношениях Львам, но здесь уже лучше бы попридержать «гормоны».

Женщины Львицы, сейчас самое время взять эмоции под контроль и проявить больше женственности. На этой неделе нежелательно ссориться с близким человеком, критиковать его, или требовать чего-то, чего он не хочет.

Гороскоп любви для знака Дева

Дорогие Девы, мужчины, пора уже начать действовать, если ваше сердце до сих пор одиноко. Сделайте первый шаг, пойдите навстречу своей судьбе. Если давно хотели признаться в любви, то сейчас самое время. Но не забудьте включить романтика…

Женщинам Девам сейчас лучше особо и «не дергаться», образно говоря. Постарайтесь плыть по течению и радоваться тому, что есть. А если ваше сердце свободно, то просто посвятите эту неделю чему-то другому. Работе, близким…

Гороскоп любви для знака Весы

Весам эта неделя не предрекает ничего хорошо, но в то же время и плохого не предрекается, ни мужчинам, ни женщинам. Постарайтесь просто достойно провести время, добиться максимального эффекта и пользы на работе, посвятите себя хобби или новым увлечениям. Вариантов море. Главное, не сидите на месте.

А еще, что женщинам Весам, что мужчинам, нужно бы на этой неделе поберечь нервную систему.

Гороскоп любви для знака Скорпион

Скорпионы, мужчины, ваши эмоции бьют фонтаном и сами вы жаждите страсти и романтики? Это нормально, как для недели с 26 Апреля по 2 Мая, но будьте осторожны. Ваши гормоны могут доставить вам немало проблем.

Женщины Скорпионы — возможна интрижка на работе, или появление человека в окружении, что будет пытаться привлечь ваше внимание. Но ни свободным, ни семейным Скорпионам на этой неделе такая интрижка не принесет ничего хорошего.

Гороскоп любви для знака Стрелец

Стрельцам, особенно мужчинам, на этой неделе лучше попридержать коней и взять под строжайший контроль эмоции и все «хотелки». Постарайтесь контролировать себя и руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями.

Женщинам Стрельцам стоит быть повнимательнее ко вторым половинкам. Возможно, «ей» уже есть что скрывать. А возможно отношения уже дали незаметную трещину. Причину вам придется искать самостоятельно.

Гороскоп любви для знака Козерог

Исключите все поспешные решения, мужчины-козероги, постарайтесь обдумывать каждый свой шаг. На этой неделе велика вероятность на то, что вы совершите много ошибок в плане отношений.

Женщины Козероги, на этой неделе вы можете повстречать мужчину, что затмит всех, кто был до него. Но велики риски, что в будущем вы очень пожалеете вообще об этой встрече, и о том, что не проигнорировали ее.

Гороскоп любви для знака Водолей

Мужчины Водолеи должны определиться с выбором. Возможно, сама жизнь заставит вас сделать это, но лучше уж по своей воле.

Дамы знака Водолей должны посвятить эту неделю себе любимым. Весна в самом разгаре, и вам самое время заправиться теплым весенним солнышком. Отношения, романтика, страсть, мужчины – все это будет позже.

Гороскоп любви для знака Рыбы

Дорогие Мужчины-Рыбы, вам пора бы уже начать вести себя по-мужски. Начинайте принимать решения, которых от вас никто не ждет, делайте первые шаги навстречу любви и страсти, и вообще, не бойтесь проявлять чувства.

Женщины-Рыбы, вам пора бы уже определяться с тем, чего вы жаждите, и чего по-настоящему хотите. Определяйтесь и действуйте. А главное, будьте внимательны ко своим вторым половинкам.


Похожие статьи

Общий гороскоп на неделю с 3 по 9 Мая 2021 года

Общий гороскоп на неделю с 3 по 9 Мая пророчит много веселья и активного отдыха. Неделя майских праздников подарит всем...

Общий гороскоп на неделю с 10 по 16 Мая 2021 года

Общий гороскоп на неделю с 10 по 16 Мая предрекает неоднозначное положение дел во всех сферах жизнедеятельности. Перед подопечными некоторых...

Как распознать настоящего бабника до отношений?

Каждая женщина мечтает о мужественном, заботливом и преданном мужчине, готовом дарить свою любовь только своей избраннице. Вот только далеко не...

10 причин отказаться от свадьбы

Каждая девушка еще со школы мечтает о том, как «выйдет замуж за принца». С таким же трепетом она ждет появления...