Любовь и знаки Зодиака стихии Земля

Любовь и знаки Зодиака стихии Земля

Любовь – это настолько сильное чувство, что устоять перед ним практически невозможно. Говорят, что «тот, кто никогда не любил, никогда не был по-настоящему счастлив». Каждый человек вкладывает свой собственный смысл в понятие «любовь». Мы по-разному чувствуем, представляем и проявляем любовь. У каждой из четырех стихий свой язык любви и сейчас пришло время узнать, как именно представляют себе любовь знаки Зодиака стихии Земля. 

Нередко причиной ссор между избранниками становится именно непонимание того, как лучше показать партнеру свои чувства и как он демонстрирует свою любовь вам. В таких парах отсутствует взаимопонимание, но знание особенностей характера любимого человека и его представления о любви могут помочь восстановить гармонию в отношениях…  

Телец: заботливый и романтичный

Телец – это мистер логичность и практичность. Для него огромное значение имеет материальная составляющая отношений. Он точно не скажет: «С любимым рай и в шалаше». Телец – это очень щедрый знак, не жалеющий денег на дорогие и роскошные подарки. Телец любит жить на широкую ногу и с удовольствием балует свою вторую половинку. Именно подарками и высоким уровнем жизни Телец доказывает свою любовь. Телец всегда открыт для общения и готов поговорить обо всем на свете. 

Практичность и продуманность Тельца не лишает его романтичности. У него развито чувство прекрасного, он наслаждается искусством и окружающим миром Тельца. Он очень чувственный и эмоциональный человек и с радостью проявляет любовь в общении с избранником где-угодно. Ему нравится чувствовать вашу взаимность, он высоко оценит любое внимание с вашей стороны.                                              

Дева: внимательная и надежная

Дева – это один из самых практичных и рациональных знаков Зодиака. Она привыкла продумывать все до мелочей и у нее всегда есть запасной план действий. Дева не отличается особой общительностью и даже в отношении со второй половинкой ведет себя достаточно сдержанно. От нее не дождешься красивых слов и комплиментов, да и в любовных признаниях Дева не видит особого смысла. Однако это вовсе не означает, что Дева не умеет любить. Она проявляет свою любовь, поддерживая и проявляя заботу о своем избраннике. Она с удовольствием будет делать все возможное для того, чтобы сделать жизнь любимых и близких по-настоящему комфортной и счастливой. 

Жизнь рядом с избранником знака Дева не похожа на любовный роман, зато вы сможете наслаждаться жизнью рядом с надежным, ответственным и серьезным человеком, способным оградить вас от всех насущных проблем и трудностей. Рядом с Девой можно чувствовать себя, «как у кота за пазухой».  Ее забота и внимание – это и есть проявление ее любви. 

Козерог: ответственный и серьезный

Козерог считается самым сдержанным знаком Зодиака. Его эмоции целиком и полностью подчиняются логике, а здравый рассудок никогда не уступает место сердечным переживаниям. Его чувства всегда находятся под замком от всего мира. Его партнера может сильно обижать внешняя холодность Козерога, однако он просто слишком практичный для того, чтобы ломать голову над тем, как выглядит любовь и стоит ли ее проявлять. Рано или поздно Козерог полюбит и с удовольствием будет принимать ласку и заботу второй половинки, начиная постепенно отвечать ей тем же. 

Козерог всегда думает головой, считая подсказки сердца необъективными и нелогичными. Он категорически против прелюдии, считая, что выставлять отношения напоказ – это не этично. Рядом с Козерогом вы будете как за каменной стеной, он никому не позволит вас обидеть, всегда поддержит и защитит – это и есть его любовь. Это очень надежный и ответственный человек, рядом с которым можно обрести настоящее счастье.


Добавлено:

Похожие статьи

Любовь и знаки Зодиака стихии Вода

Любовь – это самое главное чувство в жизни человека. Как говорят: «Любовь спасет мир». Человек любит не только вторую половинку,...

Любовь со знаками Зодиака стихии воздух: 5 за и 5 против

Людей, рожденных под покровительством стихии Воздух, принято считать самыми веселыми, жизнерадостными и оптимистичными. Эта стихия покровительствует людям, рожденным под такими...

Настоящие трусы: среди этих знаков Зодиака чаще всего встречаются мужчины трусы

Жизнь нередко подкидывает нам различные «задачки», связанные с трудностями и какими-то препятствиями. Нередко из-за них приходится решаться на кардинальные перемены...

Топ-5 фраз уставшей от жизни женщины

В жизни каждого человека бывают, как взлеты, так и падения. Никто не застрахован от депрессии, особенно женщина, ведь очень часто...