Лучшие любовники по знаку Зодиака

Лучшие любовники по знаку Зодиака

Страстный мужчина – это, наверное, мечта многих женщин, но, начиная новые отношения, не всегда можно предугадать, будет ли мужчина хорош в постели. Но теперь вам будет легче, ведь далее мы как раз-таки и затронем эту тему и расставим все по своим местам…

Овен

Мужчины-Овны очень сильные личности, поэтому они притягивают женщин как магнит. Овен любит проявлять инициативу, отлично целуется и вскоре хочет оказаться в постели. Не каждая женщина любит спешку, но если вы ищете приключения на одну ночь, мужчина-Овен может стать действительно отличным выбором. Хотите соблазнить Овна? Забудьте о застенчивости и старайтесь быть спонтанной.

Телец

Тельцы считаются одними из лучших любовников, поэтому если вы ищете по-настоящему страстного партнера, Телец – для вас. Сексуальный аппетит мужчин этого знака Зодиака ненасытен, и они постоянно нуждаются в физическом контакте. Соблазнить мужчину-Тельца не так уж сложно – просто не жалейте для него комплиментов.

Близнецы

Близнецы – настоящие мастера флирта. Обычно они ничего не ожидают, когда разговаривают с женщиной, но конец вечера обычно бывает очень многообещающим. Близнецы могут соблазнить практически любую женщину без особых усилий – они интригуют виртуозными прикосновениями и поцелуями. Если вы ищете творческого любовника, Близнецы вас не разочаруют! Соблазнить Близнеца не так уж сложно: просто сделайте оригинальный комплимент или спросите совета – этому знаку Зодиака нравится чувствовать себя важным.

Рак

Раки очень эмоциональны и чувствительны. Для них очень важна эмоциональная связь, поэтому приключения на одну ночь обычно не интересуют Раков. Однако если вы состоите в отношениях с этим знаком Зодиака, то можете рассчитывать на чрезвычайную осторожность в постели. Соблазнить мужчину-Рака непросто, но возможно – помогут искренние разговоры и внимательное слушание.

Лев

Лев – прекрасный любовник, который просто горит от страсти и хочет произвести впечатление на своего партнера. Лев с удовольствием удовлетворяет сексуальные желания своей партнерши, а при необходимости может даже использовать свои актерские способности. Они любят удивлять свою партнершу не только в постели – обожают сюрпризы, подарки и комплименты. Соблазнить Льва не так уж сложно – достаточно проявить к нему внимание.

Дева

Хотя Девы кажутся холодными и сдержанными, это проходит только после того, как они вступают в отношения с женщиной. Мужчина этого знака Зодиака страстный и преданный, поэтому такой партнер – мечта почти каждой женщины. Интимные отношения на одну ночь обычно не интересуют Дев, поэтому соблазнить представителя этого знака Зодиака не очень просто. Девы – перфекционисты, поэтому мужчин этого знака Зодиака может увлекать стремление стать настолько совершенной версией себя, насколько это возможно.

Весы

Весы – очень внимательные и привязчивые любовники. Этот знак Зодиака чувственен и романтичен, для него главное не удовольствие для себя, а удовлетворение потребностей партнерши. Даже менее опытные Весы – отличные соблазнители, которые всегда преподносят приятные сюрпризы в постели. Соблазнить Весов не так уж и трудно – нужно лишь сделать первый шаг, а дальше все произойдет как бы само собой.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы – самые сексуальные. У Скорпионов очень сильные личности, поэтому женщины просто «прилепляются» к ним. Противостоять чарам этого знака Зодиака очень сложно – он не только мастер соблазнения, но и прекрасный любовник, который просто не выносит однообразия. Хотя соблазнение Скорпиона может показаться делом нелегким, оно потребует большого воображения и усилий.

Стрелец

Стрелец очень игрив и никогда не отказывается от экспериментов в постели. Этот знак Зодиака очень креативен и знает, как удивить женщину. Если вы ищете краткосрочный роман, Стрелец обязательно оправдает ваши ожидания: он будет осыпать вас подарками и комплиментами, а затем, если ваша повседневная рутина станет обыденностью, он может начать искать новый объект страсти. Соблазнить Стрельца не так уж сложно – достаточно показать, что у вас довольно беззаботный подход к жизни, и наслаждаться днем.

Козерог

Козероги довольно осторожны и редко решаются на приключение на одну ночь. Для представителей этого знака физический контакт необходим только тогда, когда они чувствуют сильное влечение к женщине, поэтому соблазнить Козерога будет нелегко. Если вам не терпится взять на себя обязательства, не торопите Козерога – пусть все идет медленно. Однако преданные Козероги – чрезвычайно внимательные любовники, которые всегда стараются удивить своего партнера.

Водолей

Водолеи ценят независимость, поэтому они предпочитают отношения на одну ночь длительным романам. Этот знак Зодиака – отличный любовник с дикой страстью и изобретательностью, так что скучать вам не придется. Хотя соблазнить Водолея будет нелегкой задачей, стоит приложить немного усилий.

Рыбы

Рыбы – очень преданный партнер, который всегда хочет сделать свою вторую половинку счастливой. Этот знак Зодиака не спешит заговаривать с понравившейся женщиной, поэтому инициатива должна исходить от вас. Краткосрочные отношения обычно не интересуют Рыб, поэтому если вы просто хотите затащить Рыб в постель, то, скорее всего, останетесь ни с чем.


Похожие статьи

Какой цвет приносит удачу в разные дни недели

Не секрет, что, по мнению астрологов, планеты тесно связаны между собой. В зависимости от движения Земли в разные дни она...

Как быть женственной, и что вообще такое - женственность?

«Ты же девочка, будущая женщина, будь же поженственней!», «Что ты ведёшь себя как пацан?» - Такое часто приходится слышать юным...

Возвращаем любимого: Один из самых действенных рецептов

Произошло самое страшное: вы расстались. Именно тогда, когда он вам нужен, как воздух. Именно тогда, когда вы поняли, что без...

Ищем счастье в одиночестве…

Каждый из нас рано или поздно оказывается в одиночестве, свободным от отношений. Но в такой момент первым делом человек всегда...