Буквы имени и их энергетика…

Буквы имени и их энергетика…

Долгое время исследователи спорили между собой о том, какое влияние на жизнь человека оказывают имена и их энергетика, и теперь они наконец-то пришли к новому выводу…

Как оказалось, помимо стандартного воздействия на характер имени и его энергетики, воздействие оказывается еще и каждой отдельной буквой именоформы. Буквы имени и их энергетика сказываются на всем даже в самом раннем детстве. Так, к примеру, по мнению специалистов, буква «А» может порождать в человеке трудолюбие, в то время как «Г» порождает брезгливость, а «Ж» взвешенность и рассудительность.

Таким образом, можно подметить один простой факт – не только само имя и его энергетика оказывают воздействие на человека, но также и буквы имени, и их энергетика, и значимость, и трактовка и многое-многое другое.

Тем не менее, нельзя лишь по результатам буквенного анализа предугадать то, каким будет человек, и каким будет он обладать характером. Нужно учитывать огромнейшее число факторов, среди которых влияние планеты-покровителя, стихии именоформы, времени года и знака по китайскому гороскопу.

Другими словами, прежде, чем выбрать новорожденному ребенку имя, следует обратить внимание на буквы имени, которое выбирается, на их энергетику, на значение именоформы и многое другое.


Похожие статьи

В России принят новый законопроект «Об именах»

В России был принят новый закон "Об именах", основополагающий для двух новых положений, одно из которых касается непосредственно именования, а другое, наречение фамилией...

В России появился запрет на бранные и несуществующие имена

В России официально на уровне Совета Федерации запретили давать детям несуществующие, бранные, или имеющие отдельные знаки препинания имена...

В Швейцарии ребенка хотели назвать одной буквой

В Швейцарии новоиспеченные родители попытались дать ребенку имя, состоящее из одной буквы, но ЗАГС Цюриха отказал им...

Славянские имена снова в почете

Статистика показывает, что славянские имена снова набирают популярности на материковой части Европы и на всем постсоветском пространстве…