Кулинарный гороскоп по знакам Зодиака

Кулинарный гороскоп по знакам Зодиака

У каждого из нас есть какие-то предпочтения во всем, в том числе и в еде. Интересно, что любимые и не любимые продукты у многих людей совпадают. Все дело в влиянии зодиакальных созвездий. Астрологи убеждены, что о гастрономических пристрастиях того или иного человека может рассказать кулинарный гороскоп по знакам Зодиака… 

Овен: мясо и экзотика

Овны – настоящие ценители мяса. Они обожают мясные блюда и умеют их не только есть, но и вкусно готовить. Овны с удовольствием употребляют в пишу и овощи. В качестве десерта им лучше подавать что-то необычное и интересное. Они высоко оценят интересные экзотические лакомства, а вот обычным пирогом их вряд ли удивишь. 

Телец: просто и сытно

Тельцы достаточно непривередливы в еде. Им нравятся простые домашние блюда. Главное только, чтоб они были свежеприготовленными и сытными. В качестве десерта они стараются употреблять побольше фруктов. 

Близнецы: экстравагантно и необычно

Близнецам, как и огненным Овнам, нравятся красивые, экстравагантные и необычные блюда. Они не оценят стол, ломящийся от традиционных «Оливье», «Шубы» или других привычных блюд. Им не так важно количество приготовленных яств, как их оригинальность, необычность и изысканность. Экзотика и экстравагантность в еде – их конек. 

Рак: грибы и морепродукты

Раки могут фанатеть от каждого приема пищи. Они любят семейные посиделки за столом. Из продуктов они обожают разные легкие салаты, блюда с грибами и морепродуктами. На десерт Раки предпочитают свежие фрукты, политые растопленным шоколадом или сливочное мороженное. 

Лев: дорого и изысканно

Лев – это знак людей, стремящихся к роскоши во всем. Обычное пюре с отбивной не их уровень. Львы – настоящие гурманы. Им придется по душе утка под винным соусом, тартар из лосося или бутерброды с икрой. Во время пищи они могут включить музыку, создавая себе приятную атмосферу. 

Дева: все с зеленью

Практичные Девы любят быстрые и простые блюда. Они совершенно не заморачиваются с готовкой. Чаще всего они довольствуются легкими в приготовлении супчиками, рагу, пюре, овощными салатами и стандартными котлетами. У Дев есть одна слабость – зелень, чем больше, тем лучше. Лучший десерт для них – фрукты.

Весы: теплая атмосфера

Для Весов не так важно, что они кушают, как то, насколько теплая атмосфера царит за столом. Они не любят кушать в тишине или в одиночестве. Они любят болтать о чем-то во время еды или смотреть любимые фильмы. К сладкому они равнодушны. 

Скорпион: что-то поострее

Скорпионы любят острую и соленую пищу. Можно не бояться добавлять много перца в мясо, оно точно им понравится. Это любители перца чили, острых соусов, горчицы и хрена. От некоторых блюд у них могут даже слезиться глаза, но для них это настоящее удовольствие. 

Стрелец: гурман-экспериментатор

Среди Стрельцов немало признанных шеф-поваров. Это истинные гурманы, способные создавать настоящие кулинарные шедевры. Они обожают эксперименты в еде, любят пробовать что-то новое и мечтают познакомиться со всеми кухнями мира. По их мнению, сдобная выпечка – идеальный десерт. 

Козерог: любит все вкусненькое

Козероги любят вкусно покушать. Для них неважно, к какой кухне принадлежат блюда и как они презентованы. Главное, чтоб они нравились им по вкусу. На десерт они обожают кушать вареники с ягодами. 

Водолей: все, что быстро готовится

Водолеи не из тех людей, которые по пол дня готовы тратить на готовку. Им нравятся блюда, приготовленные на скорую руку. Печенье, тортики или пирожные они предпочитают покупать. Им нравятся различные салаты и блюда с морепродуктами. 

Рыбы: блюда из рыбы

Рыбы предпочитают не мясо, а рыбу. Это может показаться странным, но в повседневной жизни они стараются как можно чаще готовить именно рыбные блюда. Подопечным этого знака очень нравится китайская кухня, да и вообще среди них немало ценителей Востока.


Добавлено:

Похожие статьи

Их дружба может превратиться в роман: Топ 4 пар знаков Зодиака

Многие не верят в дружбу между мужчиной и женщиной, а другие люди убеждены, что, наоборот, в дружеских отношениях пол не...

Знаки Зодиака и самые интересные факты об их представителях

Всем знакам Зодиака свойственны какие-либо черты характера, и сегодня мы расскажем вам о самых главных и интересных таких вот фактах… Овен Худшее,...

Что ненавидят разные знаки Зодиака

Временами ненависть может одолевать даже людей, отличающихся ангельским спокойствием. Но из-за чего же могут вскипеть разные знаки зодиака? Что способно...

Самые слабые мужчины по знаку Зодиака

Каждая женщина мечтает встретить на своем пути настоящего мужчину. Так хочется, чтоб он был сильным, нежным и заботливым. Рядом с...