Кому 2020 год обещает много любви?

Кому 2020 год обещает много любви?

К каждому знаку Зодиака Крыса в грядущем 2020 году будет относиться по-разному, и каждому сулит что-то свое, уникальное. ну а мы же дальше попытаемся разобраться с одним из важнейших вопросов – что именно сулит год Крысы и его хозяйка представителям каждого отдельного знака Зодиака в любви и отношениях с другим полом…

Овны – готовьтесь к встречам и знакомствам

В 2020 году Госпожа Фортуна будет сопутствовать этому огненному знаку Зодиака в вопросах личной жизни и любовных отношений. Белая Крыса окажет значительную поддержку в поисках второй половинки. Правда, не стоит полагаться лишь на одно везение и судьбу. Нужно следить за внешним видом и имиджем, регулярно посещать салоны красоты и не забыть обновить давно устаревший гардероб.

Не помешает добавить еще немного уверенности в себе, чтоб наверняка достичь прекрасных результатов в сердечных делах. Не стоит бояться говорить о своих чувствах первыми, главное, обращаться со своими признаниями к тому, кто достоин вашей любви. Проявите себя хозяином ситуации, прислушивайтесь к внутреннему голосу, а вот к нерадивым советам окружающих прислушиваться, наоборот, не стоит.

Одинокие представители данного знака Зодиака получат шанс встретить надежного и понимающего партнера. Но не нужно заострять внимание только на внешности, стоит узнать человека получше и познакомиться с внутренним миром предполагаемого спутника жизни. Тогда все точно получится…

Тельцы – не ждите ничего принципиально нового

Не нужно распыляться и тратить силы, время, энергию и нервы на того, кто этого просто не заслуживает. Пришло время снять с себя розовые очки и лучше присмотреться к тем, кто очень ловко вас использует. До тех пор, пока вы не вернетесь в реальность и не начнете хорошо думать головой, ожидать чуда не стоит.

Излишняя доверчивость и легкомыслие мешают Тельцу разглядеть в толпе именно того человека, который смог бы сделать его по-настоящему счастливым человеком.

Как ни странно, несмотря на все предубеждения, для влюбленных Тельцов, которые уже довольно долго встречаются, 2020 год станет удачным временем для бракосочетания. Одинокие представители знака Зодиака Телец будут увлечены новыми знакомствами, путешествиями, легким флиртом и романтикой. Но вот серьезные отношения у одиноких Тельцов в грядущем году мало вероятны. В семейных отношениях представителей знака Зодиака Телец возможно возникновение огромного количества разногласий и проблем, справиться с которыми станет возможным лишь благодаря помощи близких и родных.

Близнецы – держите себя в руках и меньше ревнуйте

Для представителей знака Зодиака грядущий 2020 год, скорее всего, станет восхитительным периодом романтики, безумно сильных чувств и ярких эмоций. Очень многое зависит именно от того, какое положение вы займете. Обязательно нужно быть инициативными. Не стоит заниматься анализом каждой мелочи, важно быть более чутким к окружающим.

Серьезных причин для конфликтов с избранником не предвидится, разве что, если вы сами не решите придумать повод для скандала. Главным оружием представителей знака Зодиака Близнецы должны стать нежность и чувственность. Попробуйте сосредоточиться на приятных нематериальных сюрпризах, на какое-то время забыв о деньгах и дорогих подарках.

У семейных представителей этого знака Зодиака наступит непростая пора, причем виной тому будут постоянные и беспричинные сцены ревности самих Близнецов, которые будут очень сильно досаждать и надоедать партнерам. Подумайте о том, насколько дорог и важен для вас ваш брак. Не стоит своими же руками разрушать его своей безосновательной ревностью. Если вам тяжело держать себя в руках, не постесняйтесь обратиться за помощью к семейному психологу.

Раки – готовьтесь к любовным испытаниям

Личная жизнь Раков будет полностью зависеть от их переменчивого настроения. В один миг закоренелым холостякам резко захочется жениться, а женатые, наоборот, могут решиться на развод. Даже не думайте о том, что ваша вторая половинка захочет терпеть подобные выпады. Те, кто не сумеет справиться со своими эмоциями и переменчивым настроением, серьезные отношения построить не смогут. Очень важно посвятить достаточно времени тому, чтоб как следует разобраться в самих себе. Лишь после этого Раки смогут встретить тех, с кем будут счастливыми.

Любовные приключения и флирт будут преследовать представителей знака Зодиака Рак, однако окунаться в этот мир иллюзий астрологи не рекомендуют. Скорее всего, все эти интересные знакомства, которых будет немало, не перейдут в серьезные отношения. Не отчаивайтесь, очень важно не зацикливаться на подобного рода неудачах, чтобы вовсе не разочароваться в любви и не киснуть от тоски. Попробуйте определить, что именно является причиной этой полосы неудач. Вполне вероятно, что сейчас вам просто не хватает того внутреннего огонька, без которого разжечь сильные чувства просто невозможно.

Львы – а вам пора бы и поменяться

Львы, как правило, люди очень занятые. Они до мозга костей трудоголики и не откажутся хотя бы от части работы, даже ради личной жизни. Они привыкли разрываться между амурными делами и профессиональными обязанностями.

В 2020 году представители знака Зодиака Лев не будут страдать от нехватки романтики, однако, как и прежде, на их привязанность к работе это абсолютно никак не повлияет. Никакие просьбы или обиды со стороны любимых также не подействуют. Они по-прежнему будут допоздна сидеть на работе, отсутствовать на семейных ужинах и советах.

А вот от одиноких Львов грядущий год, наоборот, требует инициативности. Если вам ее не хватает, учитесь проявлять инициативу, поскольку только такая тактика может помочь вам завладеть сердцем того, кто вам по душе. Не поленитесь заняться сменой имиджа, сходите в салон красоты и придайте своему образу больше элегантности, убрав лишнюю экстравагантность. Не помешает заняться и обновлением гардероба. Не печальтесь, всего одна внезапная, но приятная встреча, способна изменить всю вашу жизнь.

Девы – готовьтесь к переменам в личной жизни

Не секрет, что представители знака Зодиака Девы могут быть излишне зацикленными на вопросах, связанных с личной жизнью. Пора бы уже научиться проще относиться к сердечным делам, именно тогда наступит тот желанный момент, когда сильные и искренние чувства поселятся в вашем сердце.

Если есть человек, который уже долгое время вам нравится, то нужно, наоборот, не навязываться и не наседать на него, а как бы, отдалиться. Скорее всего, этот человек сам пойдет на сближение. Если же совсем недавно пришлось пережить расставание, то хватит уже горевать о том, что не срослось, ведь жизнь на этом не заканчивается. Постарайтесь отвлечься от этих грустных мыслей, больше времени уделяйте общению с родителями и другими близкими родственниками, которым так не хватает внимания.

Настройтесь на лучшее, ведь любовный гороскоп гласит о том, что одиноким Девам суждено встретить настоящую любовь в 2020. Но не начинайте отношения с двусмысленных фраз и тайн, нужно быть честными и искренними по отношению друг к другу, ведь доверие — залог успеха.

Весы – пора переходить от желаний к действиям

Весы в 2020 году будут пребывать в мире собственных фантазий и грез. Как ни странно, однако это, напротив, будет подталкивать их к поискам достойных партнеров. Все просто, для представителей знака Зодиака Весы важно, чтоб рядом были люди, которые помогут воплотить их мечты в реальность. Но постарайтесь не отпугнуть избранников слишком смелыми желаниями и стремлениями, нужно сохранять самообладание и проявлять страсть лишь там, где она действительно уместна.

Еще один совет будет полезен для тех, кто желает найти надежного и умного партнера. Такого человека практически нереально встретить в барах или кафе, а вот на каких-то культурных мероприятиях очень даже возможно. Планируйте свой досуг так, чтоб не пришлось выбиваться из рабочего графика или отказываться от необходимого организму отдыха.

Влюбленные Весы будут просто летать на крыльях любви, ощущая всю полноту чувств, к которым так стремились. Не сдерживайтесь в проявлении любви и нежности, но сначала убедитесь в том, что такими глубокими чувствами вы награждаете того, кто всего этого заслуживает. Только торопить события не стоит, ведь на зарождение любви нужно время.

Скорпионы – сезон интрижек пора заканчивать

Удивительно, но свободолюбивые Скорпионы, которые в уходящем году даже думать не хотели о браке и детях, под влиянием Крысы могут кардинально изменить жизненные принципы и приоритеты. Многие, наконец, примут решение отказаться от кратковременных романов, интрижек и искрометного флирта. Это легкомыслие сменится желанием создать гармоничные и крепкие отношения, отыскав настоящую любовь.

Вполне вероятно, что первая половина 2020 года каждому одинокому Скорпиону подарит долгожданную встречу с тем, кто откроет силу истинной и взаимной любви. Это приятное ощущение будет с ними до тех пор, пока не ослабнет сила чувств к избранникам. Безусловно, благоприятному развитию отношений Скорпионов будут способствовать еще и различные внешние обстоятельства.

Что же касается семейных представителей знака Зодиака Скорпион, то здесь все не так просто. Время от времени они могут мучиться от каких-то душевных терзаний, природу которых определить достаточно сложно. Правильнее всего в такой ситуации, поделиться всеми тревогами с надежными и верными друзьями, которые поддержат, поймут и, возможно, подскажут решения проблем.

Стрельцы – любовь будет полна преград и переживаний

В 2020 году Стрельцов ожидает настоящая любовная головоломка. Многим представителям этого знака Зодиака покажется, что они внезапно оказались в каком-то бразильском сериале с нескончаемыми страстями и разборками. Если подобные отношения уже в тягость, то значит, пришла пора их закончить. Желательно, уйти так, чтоб не обидеть партнера, поэтому при этом стоит придерживаться благородной модели поведения. Если же отпускать избранника не хочется, то стоит приложить усилия для того, чтоб сохранить отношения, но вместе с тем не утратить свою авторитетность.

А вот у одиноких Стрельцов появится реальный шанс встретить именно тех людей, о которых они только мечтали. Но надеяться лишь на волю случая и судьбы не стоит. Не думайте, что любовь сама нагрянет к вам в гости. Для того, чтоб не упустить возможность встретить настоящую любовь, нужно почаще выбираться в город, посещать разнообразные мероприятия и не бояться новых компаний. Кроме того, вполне вероятно, что год Белой Крысы подарит Стрельцам встречу с бывшей любовью, однако не стоит тут же открывать душу своему прошлому, можно легко обмануться.

Козероги – вас ждут испытания и перемены

В грядущем году Крысы личная жизнь представителей знака Зодиака Козерог будет полна драматических событий. В большинстве случаев виновниками возникающих проблем будут сами Козероги, которым вдруг резко захотелось больше ярких эмоций, сильных чувств и острых ощущений. Таким необычным способом представители этого знака Зодиака постараются разнообразить наскучившую им монотонность в жизни. Попробуйте изменить модель поведения, постарайтесь стать романтичнее, а также проявите щедрость в подарках для того, кто вам нравится. Поступая так, как требует того Крыса, действительно можно устроить счастливую личную жизнь, забыв, наконец, о легкомысленном поведении.

Одинокие Козероги действительно готовы к переменам в своем поведении и в распределении жизненных приоритетов. Безусловно, Хозяйка 2020 года такие стремления поощряет и уважает. Главное, не пытайтесь изменить все и сразу, перемены должны происходить постепенно. Не спешите полностью открываться новой симпатии, сначала узнайте человека получше, чтоб вдруг резко не разочароваться. Кроме того, нужно научиться подстраиваться под ситуацию и обстоятельства, а не пытаться вечно им противостоять.

Водолеи – делайте выводы и работайте над собой

Для представителей знака Зодиака Водолей наступающий год станет очень интересным и многообещающим периодом в личной жизни. Им предстоит сделать множество ценных и важных выводов из тех уроков, которые им постоянно преподносит жизнь. Новый опыт принесет и новые впечатления. Не стесняйтесь продемонстрировать окружающим свою чувственность, а не только эффектность и оригинальность. Даже не мечтайте о том, что образ человека, которому никто не нужен, притянет внимание достойных партнеров. К тому же, эта маска явно никак не самый лучший помощник в покорении тех, кто глубоко и искренне симпатичен. Будьте более открыты, показывайте свои эмоции, проявляйте искренность и честность.

Не стоит с излишней критичностью относиться к партнерам. Проявляйте сдержанность, не теряя при этом уверенности в себе. Если же отношения только зарождаются, не стоит торопиться трубить о них на каждом углу, для начала нужно убедиться в их серьезности и взаимности.

Рыбы – меняйтесь и начинайте добиваться

Представители знака Зодиака Рыбы привыкли выглядеть беспечными, счастливыми и самодостаточными людьми, которых абсолютно устраивает нынешнее положение сердечных дел. Не стоит и дальше продолжать притворяться, ведь существует огромная вероятность того, что и весь 2020 год пройдет в гордом одиночестве. Нужно показать окружающим желание обрести любовь и счастье. Это, скорее всего, позволит сблизиться с людьми, которые вполне могут подарить вам целую кучу приятных впечатлений и ярких эмоций.

Найдите в себе силы выбраться из накопившегося негатива, постарайтесь начать решительную борьбу с возможными комплексами неполноценности. Желательно не откладывать этот процесс до 1-го января, а начать меняться прямо сейчас для того, чтоб встретить Хозяйку нового года в полной боевой готовности к выстраиванию гармоничных и крепких любовных отношений. Старайтесь избегать чувства зависти по отношению к людям, которые уже давно счастливы в браке.

Будьте внимательнее к людям, которые вас окружают, тогда вы точно не упустите человека, способного подарить вам счастье. Кстати, вполне вероятно, что свою судьбу вы можете встретить в таком месте, где это по-вашему мнению, наоборот, маловероятно.


Похожие статьи

В чем встречать 2020 год Крысы?

Уже совсем скоро мы ощутим атмосферу новогодних и рождественских праздников, осталось совсем немножко подождать до наступления ежегодной Новогодней сказки. Новый...

Самые умные знаки Зодиака

Некоторые люди поражают бдительностью и блестящим умом. У них удивительно быстрая реакция и сильно развитое логическое мышление. Какой бы вопрос...

Рейтинг мам по знаку Зодиака

Безусловно, материнство, это не гонка и не соревнование, ведь каждая женщина обладает своим индивидуальным видением материнства, и каждая следует своим...

Самые лучшие папы по знаку Зодиака

Мужчины по-разному относятся к понятию отцовства. Одни папы с огромным интересом следят и активно участвуют в каждом даже самом незначительном...