Худшие коллеги по знаку Зодиака

Худшие коллеги по знаку Зодиака

Слаженная работа коллектива – это главный залог успеха. Вот только порой найти общий язык с некоторыми сотрудниками просто невозможно. Такие люди могут лениться и не выполнять рабочие обязанности или, наоборот, думать только о собственных амбициях, игнорируя остальных членов команды. Астрологи назвали худших коллег по знаку Зодиака, ведь из-за тех или иных особенностей характера работать в коллективе способен не каждый… 

Стрелец

Стрелец – амбициозный, независимый и невероятно самоуверенный человек. Назвать его настоящим трудягой не получится, но если уж у него появилась какая-то идея, то он не упустит возможности показать всем, какой он умный и талантливый. Его выпендреж частенько злит весь коллектив. Тем более, он нередко перекладывает часть своих рабочих обязанностей, чтоб не выполнять неинтересную и монотонную работу. 

Чувство ответственности у Стрельца напрочь отсутствует, поэтому давать ему какое-то важное поручение точно не стоит, ибо он за него даже не возьмется. Он и за свои поступки «отдуваться» не хочет, а «отвечать головой» за успех или провал всего коллектива тем более не станет. 

Водолей

Водолей известен своей неординарностью и оригинальностью, но далеко не всем коллегам по душе его своеобразное отношение к работе. Во-первых, он чаще всего держится особняком и достаточно пренебрежительно относится к работе в команде. Во-вторых, он не станет помогать коллегам, ради общего блага. Даже когда на работе полный аврал и другим приходится допоздна задерживаться на работе, подопечный этого знака сделает свою часть работы и спокойно уйдет домой.

Водолей – одиночка. Коллективный труд не для него. Он привык справляться со всем самостоятельно и нести ответственность только за свои действия. Он никого не просит о помощи, поэтому считает, что и другие должны делать все сами. Зато покритиковать коллег он любит. Увидев чужие ошибки, он непременно на них укажет. Такое поведение точно придется не по душе его коллегам. 

Скорпион

Скорпион не даром оказался в числе худших коллег по знаку Зодиака, ведь он вечно плетет какие-то интриги и манипулирует сотрудниками, как хочет. Всем своим видом и поведением он демонстрирует свою важность и значимость, оказывая на коллег сильнейшее давление.

Со Скорпионом очень сложно наладить контакт или о чем-то договориться. Малейшие проступки или выпады в свой адрес он воспримет, как личное оскорбление и непременно за это отмстит. А еще практически все коллеги просто боятся стать его марионетками. 

Близнецы

Близнецы – общительные и коммуникабельные люди. Да, с ними можно приятно провести время и оторваться, но вот работать вместе с ними непросто. Всему виной частые перепады настроения и весьма безответственное отношение к работе. Они часто опаздывают на работу или не укладываются в сроки, что ставит под угрозу реализацию того или иного проекта.

Близнецы терпеть не могут сидеть на одном месте или выполнять какую-то монотонную и однообразную работу. Им нравятся командировки. Это не только смена обстановки, но еще и новые знакомства, интересное общение и отсутствие рутины. Привычка распускать сплетни о коллегах – это еще одна причина, почему им сложно прижиться в коллективе. 

Овен

Овен это не просто целеустремленный и амбициозный работник, это еще и самый что ни на есть «выскочка». Он убежден в том, что он лучше и умнее всех, поэтому мнение других членов коллектива его совершенно не волнует. Он без труда добивается поставленных целей, но при этом совершенно не учитывает интересы коллег. 

Овну наплевать на чужие желания или проблемы. Ему лучше работать одному, иначе коллеги будут его тихо ненавидеть, поскольку из-за его вспыльчивого и дерзкого характера они попросту его боятся. 


Добавлено:

Похожие статьи

Знаки Зодиака и вождение: От худшего к лучшему

Вождение автомобиля – это очень ответственное и опасное занятие. От водителя зависит не только его жизнь, но и жизни других...

Топ грязнуль среди знаков Зодиака

Понимание чистоты и порядка у каждого свое. Для кого-то важно, чтоб в доме царила стерильная чистота, как в операционной. Для...

Эти знаки Зодиака живут в нищете по своей же вине

Проблемы с финансами могут быть у каждого. В течении жизни бывают ситуации, когда денег катастрофически не хватает, но люди делают...

Развод и девичья фамилия: Женщины этих знаков даже не пытаются спасти брак

«Женское счастье, был бы милый рядом…», - так поется в одной известной песне прошлых десятилетий, ведь для большинства представительниц прекрасного...