Какой киногерой соответствует вашему знаку Зодиака?

Какой киногерой соответствует вашему знаку Зодиака?

Порой просмотр фильма становится для человека своеобразным открытием, когда кажется, что на экране видишь самого себя. Если вы еще не определились, какой персонаж похож на вас, как две капли воды, то сейчас вы узнаете, какой же вы герой фильма по знаку Зодиака…

Мужчина Овен знает, как заставить других себя уважать и как достичь поставленных целей, даже если ради этого приходится рисковать. Кубинский наркоторговец Тони Монтана – роль Аль Пачино в киноленте «Лицо со шрамом». Этот герой идеально отображает внутренний мир мужчины Овна. 

Консервативный и терпеливый мужчина Телец может лопнуть от злости, если испытывать его терпение слишком долго. Майкл Дуглас в картине «С меня хватит» четко дал понять, что никто не имеет права менять его привычный ритм жизни, его планы и традиции. 

Мужчина Близнецы живет общением. Одиночество его убивает. Он ловко и незаметно манипулирует людьми. Ему сложно придерживаться четкого плана действий, даже если он сам его составил. Недавно вышедший на свободу Дэнни Оушен – это как раз тот герой, что отображает подопечного этого знака. 

Мужчина Рак любит акцентировать внимание на мелких деталях. В кино его воплотил герой триллера «Девушка с татуировкой дракона» Хенрик Вангер, готовый годами рыться в подробностях чужих жизней, лишь бы докопаться до правды. 

Царственность у мужчины Льва в крови. Его манера поведения и общения. Его скрытая сила, уверенность и целеустремленность ярко видны даже в образе небогатого Д’Артаньяна из фильма «Д’Артаньян и три мушкетера». Он решительный, харизматичный и очень отважный. 

Мужчина Дева не отличается особой эмоциональностью. Он создает впечатление сдержанного и замкнутого человека, для которого важнее всего пунктуальность, точность во всем, а также требовательность к самому себе и к окружающим. В кинофильме «Авиатор» Леонардо ди Каприо сыграл именно такую роль. 

Мужчина Весы очень коммуникабельный и может договориться с кем-угодно, однако ему очень сильно мешает присущая ему нерешительность и мнительность. При этом он не поддается чужому влиянию и действует так, как якобы сам решит. Это описание идеально подходит под описание героя Киану Ривза в нашумевшей киноленте «Адвокат Дьявола». 

Мужчина Скорпион не всегда выделяется какими-то внешними данными. Гораздо большего внимания заслуживает его внутренний мир. Он всегда готов к борьбе с собственными страхами. Он решительно преодолевает любые препятствия, делая невозможное возможным. Именно таким оказался обычный офисный «планктон» Эдвард Нортон в кинокартине «Бойцовский клуб», которому стоило лишь разобраться в самом себе. 

Для мужчины Стрельца важно наличие своеобразного кодекса, которого он и придерживается. В то же время он не станет идти против собственных принципов, убеждений и интересов. Он до последнего будет отстаивать свои идеи, даже если они отличаются от общепринятых канонов. Орландо Блум сыграл именно такого героя в саге «Царство небесное». 

Мужчина Козерог обожает руководить другими людьми, причем делает это очень уверенно и успешно. он всегда расписывает свои действия по шагам и тщательно просчитывает возможные последствия каждого принятого решения. Эти качества очень точно изображены в фильме «Семнадцать мгновений весны». Штирлиц – это именно тот персонаж, который вобрал в себя главные черты мужчины этого рационального и продуманного знака.  

Мужчина Водолей – это яркая и неординарная личность, не вписывающаяся в общепринятые рамки. Он всегда действует так, как считает нужным. Никто и ничто не может заставить его отказаться от его убеждений и идей. Именно таким человеком был Владимир Высоцкий, которого не сломали ни наркотики, ни болезнь, ни КГБ. Он до конца был силен духом и придерживался все тех же взглядов и принципов. Фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» вполне можно считать автобиографическим. 

Мужчины Рыбы искренне верят в то, что мысли материальны. Они обожают мечтать и фантазировать, из-за чего нередко теряют связь с действительностью. В сложных и спорных ситуациях им бывает сложно принять решение, но зато сделав выбор, он становится гораздо решительнее. Нередко такие мужчины преувеличивают свои заслуги, считая, что своими выдумками делают жизнь ярче и интереснее. Прямо как в фильме «Крупная рыба»


Добавлено:

Похожие статьи

Приметы и суеверия лунного затмения

Лунное – еще одно уникальное астрологическое явление. Для многих людей Луна до сих пор остается не просто планетой и спутником...

Умение слышать друг друга - залог семейного счастья

Любовь любовью, а вот взаимопонимания многим парам не хватает. Большинство из нас просто не слышат друг друга. Не желая прислушиваться...

Героини фильмов по знаку Зодиака: Найдите себя

Девушки проводят за просмотром сериалов и фильмов еще больше времени, чем мужчины. А вы уже знаете, какая героиня похожа на...

Они сами «убивают» свою любовь: Топ-3 знаков Зодиака

Сохранить любовь и построить крепкие долговременные отношения порой бывает непросто. Это настолько кропотливый труд, что он под силу далеко не...