Какой цвет принесет удачу вашему знаку в год Черного Кролика?

Какой цвет принесет удачу вашему знаку в год Черного Кролика?

2023 год уже не за горами, а там и пушистый символ года пожалует. Восточный Календарь указывает на то, что 22 Января 2023 года покровительство над нашими судьбами возьмет на себя Черный Водяной Кролик. Безусловно ему придется по вкусу цвет свежей зелени, да и цвета, характерные для многих фруктов и овощей его точно порадуют. 

Желая привлечь в жизнь удачу, можно обновить не только гардероб, но и интерьер жилья. Беспроигрышными вариантами можно считать черный и голубой, ведь эти цвета соответствуют масти и стихии грядущего года, в остальном цвет удачи будет зависеть от вашего знака Зодиака… 

Овен

Страстный и огненный Овен ассоциируется с цветами пламени: оранжевый, красный, пурпурный, желтый. Однако в 2023 году предпочтение лучше отдать морковным тонам. Это очень сочный, но в тоже время не едкий цвет, который непременно принесет вам удачу. А вот зеленый цвет не для вас. Да, он успокаивает, но при этом лишает вас всякой мотивации и заинтересованности. 

Телец

В грядущем году у Тельца появится возможность чуточку расслабиться. Хлопотный и напряженный год Тигра закончится и вам жутко захочется отдохнуть и снять стресс. Изумрудный, а также другие оттенки зеленого вам в этом помогут. А вот оттенки красного, могут пробудить в вас зверя и нарушить это состояние умиротворения. 

Близнецы

Солнечным и непоседливым Близнецам могут принести счастье оттенки желтого. При этом важно понимать разницу между ядовито-лимонным цветом и теплыми тонами желтого. Окружив себя такими цветами, вы непременно притяните к себе успех и удачу.  

Рак

В наступающем году Раку даже особо заморачиваться не придется. Этот знак и так ассоциируется с водой и любит оттенки серебристого и голубого цветов. Вот на них вам и стоит сосредоточиться. А вот с оттенками коричневого перебарщивать не стоит, иначе загоните себя в депрессию. 

Лев 

Лев просто обожает блистать, и в год Черного Кролика никто и ничто не сможет вам в этом помешать. Смело покупайте шторы и покрывала желтых или золотистых оттенков. Эти цвета в предметах интерьера восхитят символ грядущего года, который любит, чтоб все было солидно и основательно. А вот с красным лучше пока распрощаться, чтоб не спугнуть удачу. 

Дева

Дева – земной знак Зодиака, поэтому в 2023 году вам не помешает укрепить свое единение с природой. Наполните дом живыми растениями, создайте красивые композиции из камня и дерева, а мини-водопад вообще может стать главным украшением дома. Оформить все это лучше в серых, коричневых, зеленых и голубых тонах. 

Весы

Яркие кричащие цвета прямо противопоказаны и без того излишне эмоциональным и чувствительным Весам. Частая потеря внутреннего равновесия мешает сосредоточиться. Стабилизировать ваше состояние помогут цвет морской волны и небесно-голубого неба. Они принесут вдохновение и удачу. 

Скорпион

Скорпиону пора подумать о себе. В 2023 году вам предстоит принять немало важных решений. Именно поэтому так важно, чтоб даже в стенах родного дома вы могли сосредоточиться и сконцентрироваться на каких-то важных мыслях. Яркие оттенки будут только отвлекать, поэтому сосредоточиться лучше на гранатовом, черном и пурпурном. 

Стрелец

Черный Кролик неравнодушен к морским и пурпурным оттенкам. Вот и Стрельцу принесут удачу пурпурный и бирюзовый цвет. Они помогут вам воплотить мечты в реальность и достичь поставленных целей. Ограничьте количество фиолетового и черного цвета вокруг себя, чтоб не топтаться на одном и том же месте. 

Козерог

И без того спокойному и сдержанному Козерогу лучше остановиться на любых оттенках дерева. Коричневый добавит уверенности, спокойствия, сил и энергии. Вы сможете достичь любой поставленной цели, если не станете окружать себя золотым, оранжевым или желтым цветом. Эти оттенки могут вызывать у вас лишь раздражение.

Водолей

Успехам Водолея могут способствовать оттенки воды: серебристый и голубой. Можно не бояться использовать черный, мятный и лавандовый оттенки. Эта весьма широкая палитра цветов подарит вам настоящее вдохновение. А вот оттенки огня, наоборот, могут загнать вас в состояние депрессии. 

Рыбы

Рыбы – едва ли не единственный знак Зодиака, для которого удачными оттенками станут лиловый и сиреневый. Они наполнят вас позитивом и спокойствием. А вот такие цвета, как черный или коричневый могут нагонять тоску и тормозить ваше продвижение вперед к поставленным целям. 


Добавлено:

Похожие статьи

В чем встречать Новый 2023 год: Советы женщинам и мужчинам

До Нового года еще больше двух месяцев, но многие из нас уже сейчас начинают «бороздить» просторы интернета, чтобы побольше узнать...

Они притягивают деньги и успех: Топ 5 мужских имен

На судьбу и характер человека влияет огромное количество факторов. Конечно, каждый из нас сам выбирает свой путь, но к мужчинам...

Что подарить на Новый 2023 год?

Выбор новогодних подарков – дело непростое. Постоянно то времени на выбор презентов нет, то зарплату задерживают. Несмотря на то, что...

Что приготовить на Новый 2023 год?

Новогоднюю ночь сложно представить без традиционного застолья. Да, кушать ночью вредно, но это ведь особенный случай – самый радостный и...