Какого цвета ваше имя?

Какого цвета ваше имя?

О значении имени знают все, но многие даже не догадываются о том, что каждое имя связанно с определенным цветом. А ведь особенности характера человека можно определить именно по цвету его имени.

Все имена эксперты распределили на 12 групп, и каждой из которых соответствует определенный цвет. И к слову, под цветом имени подразумевается цвет ауры человека, о которой многие годы говорят экстрасенсы.

Красный цвет принадлежит именам: Александра, Алина, Белла, Виктория, Валерия, Ева, Елизавета, Екатерина, Оксана, Эмма, Татьяна и Яна

В женщинах с красным цветом ауры ярко выражаются такие черты характера, как: решительность, целеустремленность, импульсивность, энергичность, настойчивость и сила воли. Такие дамы всегда в центре внимания. Многие мужчины ими восторгаются, а женщины, наоборот, им завидуют. Девушки, чей цвет имени красный, очень страстные, даже немного дикие в любовных отношениях с мужчинами, но завоевать их любовь очень сложно, поскольку у них сильно завышенные требования к партнерам. Обычно девушки с такими яркими именами и пылким нравом нередко испытывают чувство разочарования, но сильный характер помогает им преодолеть любые препятствия к счастью и успеху.

Розовый цвет принадлежит именам: Аврора, Софья

Девушки, чей цвет имени розовый – более мягкие, деликатные и сдержанные особы, чем женщины с именами красного цвета. Они нежные, романтичные и мечтательные личности. Нередко они долго не могут воспринимать действительность такой, как она есть. Им проще видеть мир в розовых тонах, живя в иллюзиях и фантазиях. Девушки с такими красивыми именами – настоящие оптимистки по жизни. Они любят жизнь и окружающих их людей. Они отличаются сентиментальностью и чувственностью. Женщины с розовой аурой способны успокоить даже самых характерных мужчин. Однако они слишком ранимы, обидчивы и плаксивы, поэтому в общении с ними нужно быть деликатнее.

Оранжевый цвет принадлежит именам: Марта, Анжела, Ольга, Юлия и Римма

Главными чертами характера женщин, чей цвет имени оранжевый, можно считать: неусидчивость, энергичность, огромный творческий потенциал, деятельность, артистизм, стремительность и амбициозность. Девушки с такими именами никогда не сидят на одном месте, все время стремятся к реализации поставленных целей, к самовыражению и самореализации. Нередко достигают серьезных успехов в творческой деятельности. Они избегают общения с безынициативными и не бездеятельными людьми. Им комфортно только в обществе таких же активных людей, как и они сами. По оранжевой ауре девушек с этими именами можно определить, что они самоуверенные, открытые, резкие, прямолинейные и довольно несдержанные личности.

Желтый цвет принадлежит именам: Анна, Вера, Валентина, Надежда, Диана, Нелли и Лариса

Владелицам желтой ауры присущи такие качества, как: искренность, доброта, жизнелюбие, общительность, отзывчивость и независимость. Носительницы этих популярных имен отзывчивые и дружелюбные личности. Они всегда готовы помочь тем, кто попал в беду. Однако женщины с такими именами излишне болтливы, они главные сплетницы округи, поэтому своими тайнами с ними лучше не делиться. Часто они завидуют чужому успеху и счастью, хотя у них, как правило, жизнь складывается достаточно благополучно: стабильное материальное положение, толпа ухажеров и успешная карьера. Девушки, чей цвет имени желтый, постоянно чем-то недовольны и могут грустить по пустякам, но менее привлекательными от этого не становятся.

Голубой цвет принадлежит именам: Ирина, Виолетта, Любовь, Кристина, Мария, Полина, Марина и Эвелина

Девушки с голубой аурой очень впечатлительные, спокойные и мечтательные особы. Они надежные и верные подруги, которые всегда готовы поддержать, выслушать, посочувствовать чужому горю. Носительницам этих имен можно смело доверять самые страшные тайны. Они никогда и никому не рассказывают чужие секреты. Женщины, чей цвет имени голубой, не стоят на месте, постоянно развиваются и занимаются самопознанием, могут кардинально менять свои взгляды на жизнь. Они немного легкомысленные, беспечные и свободолюбивые, но зато открытые, глубоко мыслящие, проницательные и талантливые личности.

Зеленый цвет принадлежит именам: Зинаида, Анастасия, Зоя, Карина, Наталья и Людмила

Девушки с аурой зеленого цвета отличаются не только внешней красотой и притягательностью, но и внутренней силой воли. К основным чертам характера таких дам можно отнести: целеустремленность, упорство, амбициозность, трудолюбие, настойчивость. Обладательницы таких нежных и сильных имен всегда стремятся к самосовершенствованию и самореализации, они упорно идут к поставленным целям, преодолевая любые преграды. Женщины, чей цвет имени зеленый – это довольно противоречивые личности. Они замкнутые и далеко не самые искренние люди, поэтому без труда могут «надевать маски», пряча истинные чувства и эмоции от чужих глаз. Зато такие девушки – любимицы мужчин, они всегда хорошо выглядят, долго остаются молодыми и знают, как подарить мужчинам радость и счастье. Правда, некоторые из них – любительницы покомандовать, с чем могут смириться далеко не все мужчины.

Синий цвет принадлежит именам: Евдокия, Василиса, Галина, Ульяна и Нонна

Женщины, чей цвет имени синий – остроумные, мудрые, талантливые, творческие, заботливые, добрые и милосердные особы. Им чужд эгоизм и самовлюбленность. Они чуткие, доброжелательные личности, глубоко переживают из-за проблем и неудач близких. Всегда жертвуют собственными интересами ради родных и близких людей. Развитая интуиция у девушек с синей аурой позволяет им избегать немало ошибок, несмотря на то, что предусмотрительность не их конек. Им нравится жить одним днем. Они всегда находят верный выход из любой сложившейся ситуации с максимальной пользой для себя. Обладательницы этих необычных имен очень плохо реагируют на критику других людей и никому не позволяют собой командовать.

Черный цвет принадлежит именам: Мелания, Вероника

У девушек, чей цвет имени черный, достаточно сложный и противоречивый характер. Такие женщины упрямые, импульсивные, вспыльчивые и жестокие. Им сложно выстраивать отношения с мужчинами, нелегко им дается и успех в профессиональной деятельности. Но вместе с тем дамы, окруженные черной аурой, невероятно обаятельные, справедливые и искренние особы. Несмотря на некую жесткость характера, они мечтают о простом женском счастье, о детях и о счастливой крепкой семье.

Фиолетовый цвет принадлежит именам: Агния, Агата, Антонина, Альбина, Виктория, Елена, Дарья, Майя, Таисия, Регина, Эльвира и Фаина

Загадочность и таинственность – это главная особенность девушек с фиолетовой аурой. Они настоящие фанатки всего необъяснимого, нереального и фантастического. Несмотря на достаточно экстравагантный стиль в одежде у этих девушек достаточно скромный и мягкий характер. Они всегда хорошо воспитаны и деликатны, и всегда уважительно относятся к чужому мнению. Они легко поддаются чужому влиянию, поэтому могут легко поменять свое мнение. Однако, несмотря на это, женщины, чей цвет имени фиолетовый, не такие уж слабачки и в случае необходимости могут дать отпор обидчикам и недоброжелателям. В отношениях с противоположным полом могут нередко возникать трудности из-за их влюбчивости, ветрености и склонности к частой смене партнеров.

Бордовый цвет принадлежит именам: Лада и Евгения

Дамы с аурой бордового цвета обожают путешествовать, познавать мир, знакомиться с новыми интересными людьми. Многие из них в совершенстве владеют иностранными языками. Эти целеустремленные и сильные личности с легкостью преодолевают любые преграды на пути к успеху и личному счастью. Нередко девушки с такими именами выходят замуж за иностранцев. Женщины, чей цвет имени бордовый, очень талантливые, энергичные, веселые и жизнерадостные личности, но вот критики в свою сторону терпеть не станут.

Белый цвет принадлежит именам: Клара, Алевтина и Лилия

У дам с такими нежными именами железная воля. Девушки с белой аурой искренние, благородные и открытые личности, которые терпеть не могут вранье и притворство. Многие из них занимаются самопознанием и самосовершенствованием. Они не стремятся к всеобщему признанию и материальному благополучию. Женщины, чей цвет имени белый – ответственные, трудолюбивые и творческие личности. У них всегда куча интересных идей и задумок. У девушек с такими интересными именами прекрасное чувство вкуса, они всегда выглядят на все сто и пользуются огромным спросом у мужчин.

Серый цвет принадлежит именам: Нора, Мирослава, Сабина

Серый цвет имени наделяет своих обладательниц практически мужским характером. Это искренние, сдержанные, напористые, самоуверенные, целеустремленные и решительные женщины. Они способны быстро находить выход даже из самых сложных ситуаций, при этом умело избегая ссор и конфликтов. Эти дамы отличаются практичностью и рассудительностью, поэтому привыкли тщательно обдумывать каждый свой шаг. Они не скрывают своего стремления из всего извлекать выгоду. Большое значение для них имеет материальное благополучие. Девушки с серой аурой очень придирчиво относятся к своему окружению, и терпеть не могут обман, но при этом сами редко бывают честными с другими людьми, поскольку привыкли держать свои планы при себе. Несмотря на достаточно противоречивый характер, чаще всего, женщины с такими необычными именами все же обретают настоящее женское счастье.

Сумев определить цвет своего имени, можно узнать больше о собственных достоинствах и недостатках. Не бойтесь взглянуть правде в глаза и постарайтесь справиться с имеющимися недостатками, чтоб увеличить свои шансы на успешное и счастливое будущее.


Похожие статьи

Происхождение Фэн-Шуй

Фэн-шуй – это одно из восточных учений, наука, позволяющая обрести гармонию с окружающим миром. Под гармонией китайцы понимают равноценный обмен...

Интересные факты о Рождестве: ТОП 50

Для многих Рождество Христово – это самый главный праздник в году. Рождество – это пора волшебства и чудес, связанных не...

Гадания и обряды в Старый Новый год

На дворе XXI век, однако, многие люди до сих пор, как и 200 или 100 лет, назад верят в магические...

Отличия между западной и ведической астрологией

В наши дни астрология обрела еще большую популярность. Многие люди настолько увлеклись этой наукой, что без своевременно составленного гороскопа и...