Какие подарки любят женщины разных знаков Зодиака

Какие подарки любят женщины разных знаков Зодиака

Получить подарок – это всегда приятно. Особую слабость к подаркам, конечно же, питают представительницы прекрасной половины человечества. При этом у всех дам разные вкусы, и чтобы максимально правильно выбирать подарки, будет полезно узнать, какие подарки любят женщины разных знаков Зодиака… 

Овен

Для женщины, рожденной под знаком Овна, лучшим подарком может стать не дорогое украшение, а какой-то интересный опыт, приключение. Отличным сюрпризом может стать совместный прыжок с парашютом, поездка на горнолыжный курорт, полет на дельтаплане или урок виндсерфинга. Не забывайте, девушка Овен любит экстрим, а еще ей понравится поход на какое-то интересное мероприятие или поездка за город.

Телец

Женщины Тельцы обожают романтические сюрпризы, изысканные дорогие подарки. «Лучшие друзья девушек – это бриллианты», — данное высказывание точно о дамах этого знака Зодиака. Им нравятся сюрпризы, достойные настоящих принцесс. Их может приятно удивить поход в какой-то известный ресторан высокой кухни. Важно, чтоб это место было по-настоящему модным, с определенным дрескодом. Тогда они с удовольствием продемонстрируют всем свои умопомрачительные наряды, получив от этого истинное удовольствие. 

Близнецы

Девушки Близнецы не слишком избирательны в подарках. Они не любят бессмысленные безделушки. Интересные книги понравятся им больше, чем какие-то статуэтки. Обрадуется турпутевки или билетам, предполагающим путешествие. А можно вообще не заморачиваться и подарить им деньги. Они совершенно спокойно к этому отнесутся и самостоятельно выберут то, что им точно понравится. 

Рак

Женщина Рак – уникальное существо. Она настолько зависима от любимого человека, что его внимание, нежность и забота – это для нее лучший подарок. Приготовьте что-то вкусненькое и пригласите возлюбленную на домашний просмотр любимых фильмов, и ее радости и восторга не будет предела. 

Лев

Женщины знака Лев – это настоящие «светские львицы». Они обожают внимание и «питаются» восхищенными взглядами окружающих. Прежде всего, они привлекают внимание своими сногсшибательными нардами, поэтому точно обрадуются какому-то шикарному вечернему наряду, стильному украшению или аксессуару. Это женщины, привыкшие к роскоши, но они того стоят.

Дева

Для женщины Девы в подарке важна не цена, а его практичность. Ей понравится какой-то полезный девайс для кухни или дома, хороший зонт или теплый шарф. Ее просто радуют даже самые незначительные знаки внимания. Она даже может убедить вас в том, что никакие подарки ей вообще не нужны. 

Весы

Для девушки знака Весы очень важно, как она выглядит. Она с радостью примет в подарок стильное платье, туфли или украшение, чтоб на следующем свидании радовать вас своим внешним видом. А еще в общении с ней не стоит забывать про комплименты. 

Скорпион

Для женщины Скорпиона важно сохранять загадочность. Она точно не озвучит свои пожелания. Для нее важно понять, насколько хорошо вы ее чувствуете, как любящий мужчина. Чем неожиданней и креативней будет ваш подарок, тем больше он ей понравится. 

Стрелец

Страсть к приключениям и путешествиям у женщин Стрельцов в крови. Их не удивишь походом в дорогой ресторан, а вот поездка в горы или экскурсия по джунглям, или другой необычный и экстремальный отдых приведет их в дикий восторг. На худой конец, можно подарить интересные захватывающие книги. 

Козерог

Неприхотливость и сдержанность женщины Козерога проявляется и в ее отношении к подаркам. Для нее важно, чтоб подарок был полезным и «долгоиграющим». Это может быть какая-то техника или мебель.

Водолей 

У женщины знака Водолей неординарный склад ума, она креативная и творческая личность, поэтому и подарок должен быть весьма необычным. Можно подарить ей интересную интеллектуальную игру или книгу об известных людях, предметы, необходимые ей для творчества. 

Рыбы

Женщины Рыбы – чувственные и чуткие натуры. Им понравятся подарки, сделанные от души. Подарки должны их растрогать. Они высоко оценят подарок, сделанный собственными руками, кружки или футболки с фото, украшения с заказанной гравировкой или открытки с самыми искренними признаниями.


Добавлено:

Похожие статьи

Самые счастливые люди по знаку Зодиака

Никто не знает, какая судьба его ждет. Впереди каждого из нас могут ждать не только победы, но и неудачи. Неизвестно,...

Люди этих знаков Зодиака ненавидят перемены

Жизнь не стоит на месте, она «бежит», «течет», меняется и люди меняются вместе с ней. Меняется мода, появляются новые технологии....

Они с легкостью навязывают всем свое мнение: Топ-5 знаков Зодиака

Некоторым людям свойственно доказывают свою правоту любыми доступными способами. Обычно с такими людьми мало кто спорит и все стараются избегать...

Судьбы этих знаков Зодиака изменятся в Апреле 2022 года

Если верить астрологам, то Апрель 2022 года станет ключевым для некоторых людей, и особенно важным периодом для четырех знаков Зодиака,...