Как завоевать женщину Тельца?

Как завоевать женщину Тельца?

Женщина Телец являет собой яркий пример настоящей женщины. Она не только всегда выглядит красивой, ухоженной, стильной и привлекательной, но и отличается острым умом, волевыми качествами и сложным характером.

Эта леди ловко справляется с построением карьеры, а также с семейными делами. Однако для того, чтоб эта самая семья у нее появилась, мужчине, стремящемуся завоевать ее сердце, придется приложить безумные усилия.

Как обратить на себя внимание женщины Тельца?

Проблема в том, что женщина Телец крайне недоверчивая дама, ей сложно поверить в искренность чувств мужчины, она не спешит в принятии решений, касающихся личной жизни, а часто осознанно еще и оттягивает этот момент. Торопить ее нельзя, лучше готовиться к тому, что она займется тщательным анализом вашего поведения, способа мышления, изучением вашего характера и привычек. Постарайтесь держаться достойно, ненавязчиво ухаживая за ней. Самое главное, наберитесь терпения, ведь на завоевание такой девушки уйдет немало сил, времени и настойчивости.

Постарайтесь войти в круг ее близких друзей

Женщина-Телец очень трепетно относится к дружбе и интересуется жизнью друзей. Очень часто приблизиться к такой даме без дружеских отношений просто не получается, так что не пренебрегайте этим советом.

Будьте галантным кавалером

Женщина-Телец обожает романтику и несколько старомодные ухаживания, она будет в восторге, если вы ради свидания с ней по темноте взберетесь на высокое дерево и трепетно постучитесь к ней в окно. Прогулки при лунном свете и серенады под окном также произведут на нее огромное впечатление.

Не мелочитесь

Стабильная и успешная женщина Телец не пожелает связываться с малообеспеченным, скупым, несамостоятельным или ветреным мужчиной. Ради внимания такой девушки, безусловно, придется раскошелиться. Например, сходите вместе в театр, оперу на концерт или выставку. Она обожает искусство и щедрость кавалера, поэтому ухаживать за ней сможет лишь молодой человек с высоким доходом.

Не стоит играть роль мачо

Такая девушка не оценит игру в плохого парня или сердцееда, поскольку для нее важны честность и открытость в отношениях.

Проявите свою надежность

Дайте ей уверенность в том, что с вами она в безопасности и может вам доверять. Не секрет, это очень принципиальная, консервативная и пунктуальная дама. Для нее важно, чтоб ее мужчина всегда держал слово. В отличие от мужчины, женщина Телец не оценит загадочность или отчуждение и в дальнейшем не захочет с вами общаться.

Дайте ей уверенность в том, что вы любите детей

Она грезит материнством, мечтая о детях еще с юности, поэтому для нее важно, чтоб кавалер был достойным кандидатом на роль будущего супруга и отца ее детей. Покажите, что вы тоже обожаете детей, мечтаете создать семью и достойно ее содержать.

Проявите свою хозяйственность

Придя к ней в гости посмотрите, может где-то нужны мужские руки: забить гвоздь, подкрутить дверцу или подвесить люстру. Пригласив ее к себе в гости, покажите, как у вас чисто, не постесняйтесь угостить ее собственноручно приготовленным ужином. Женщина-Телец ценит аккуратность и хозяйственность в мужчинах.

Сохраняйте последовательность и простоту в своих действиях

Она хоть и упряма, но является сторонницей традиционных взглядов на распределение ролей в любовных, а позднее и в семейных отношениях. В ее понимании мужчина должен чувствовать себя лидером, но женщина не должна во всем ему потакать, а должна быть для него другом, опорой и поддержкой.

Не пытайтесь добиться ее расположения, даря ей дешевые безделушки

Телец презирает жадных к деньгам мужчин и не простит скупость. Решив сделать ей подарок, ни в коем случае не дарите ей какие-то некачественные или дешевые вещи. Лучше пусть это будет один подарок, но очень качественный и статусный, например, вечернее платье, красивое украшение или аксессуары в ретро стиле.

Выглядите всегда опрятно и аккуратно

При встрече вы должны выглядеть идеально. Чистая и отутюженная одежда, начищенные туфли — это ваша визитная карточка на свидании с ней. Кстати, о чистоте автомобиля также нужно позаботиться. Запомните, женщина-Телец терпеть не может неряшливых мужчин.

Не стоит будить в ней чувство ревности

Не думайте, что показной флирт с другими женщинами подтолкнет ее сблизиться с вами. Наоборот, она уже и не захочет больше даже просто смотреть в вашу сторону.

Как убедить ее в серьезности чувств?

Когда вам все же удастся добиться внимания девушки-Тельца, придется яро доказывать силу чувств к ней, если вы и вправду стремитесь к тому, чтоб она стала вашей супругой. Но помните, что такая дама может думать и сомневаться очень долго. Тем не менее, не останавливайтесь и действуйте:

— Не тая, откройте ей всю серьезность своих намерений, ведь женщина-Телец не станет тратить время на несерьезные и бесперспективные любовные связи;

— Убедите ее в том, что вы в силах обеспечить ей достойное будущее и материальную обеспеченность, поделитесь с ней своими жизненными принципами и взглядами на жизнь. Покажите ей, чего вы уже успели достичь, расскажите о своих дальнейших целях и планах на жизнь;

— Держитесь уверенно и твердо, ведь такая женщина терпеть не может слабохарактерных мужчин;

— Почаще делайте акцент на том, что наличие общих интересов, убеждений и увлечений достаточно сильно вас объединяет, а это значит, что вы с ней схожи, что для женщины-Тельца очень важно;

— Отвечайте за свои слова и держите слово, ведь такая дама сама очень серьезно относится к своим словам, а к соотношению слов и поступков мужчины тем более. Вам стоит за собой тщательно следить и запоминать, что говорите. Не тяните с выполнением сказанного, ведь женщина-Телец не выносит пустословных мужчин;

— Обещайте лишь то, что вы уже в силах ей дать, а вот рассказывать ей сказки не стоит, поскольку честность в отношениях с парнями для нее крайне важна и обязательна;

— Почаще приглашайте ее в различные удивительно красивые места, связанные с природой: зоопарк, заповедник, океанариум, парк, лес. Эти живописные пейзажи позволят ей обрести гармонию с самой собой, что позволит вам увидеть ее настоящую и максимально к ней приблизиться;

— Внимательно следите за поведением вашей возлюбленной, возможно, она уже и сама достаточно серьезно относится к вашим отношениям.

Как определить, что девушка Телец уже влюбилась?

— Она старается быть поближе к вам;

— Она ведет себя в вашем обществе, как кокетка — смеется над любой вашей шуткой, даже если она не особо удачная и не смешная;

— Девушка-Телец окружит вас своим вниманием и опекой, не боясь показаться навязчивой;

— Без стеснений напрямую может спросить вас почему вы не делаете решающие шаги в отношениях.

С какими знаками Зодиака у Женщин Тельцов наилучшая совместимость?

У Тельцов на удивление высокая совместимость с другими знаками Зодиака. Счастливую семью и гармоничные отношения женщина-Телец сможет создать с такими знаками, как Скорпион, Весы, Дева, Рыбы, Телец, Козерог. В таких отношениях партнеры будут понимать друг друга с полуслова.

Довольно неплохие шансы на построение серьезных отношений имеются с мужчинами, рожденными под такими знаками Зодиака, как Водолей, Стрелец, Лев, Рак. В такой паре наибольшее значение играет физическая близость, единение в постели, а вот в обычных бытовых вопросах часто будут возникать споры и ссоры. Ради мира в семье на уступки придется идти обоим партнерам.

Самые низкие шансы на совместное будущее у женщины-Тельца с мужчинами двух знаков Зодиака: Овен и Близнецы. Однако при желании, даже такие отношения можно приблизить к гармонии и покою. Главное, прилагать для этого совместные усилия.

Женщина-Телец — девушка устойчивых принципов, самодостаточная личность и шикарная красотка, но при этом, у нее открытая душа, простые женские мечты и внутренне ожидание чуда. Так подарите ей это чудо, станьте для нее принцем, которого она ждет. Тогда вы получите красивую и умную супругу, надежную подругу и заботливую мать для ваших детей.


Похожие статьи

Как влюбить в себя мужчину Близнеца?

Мужчина, рожденный под знаком Зодиака Близнецы, натура двойственная, противоречивая и непостоянная. Это, как правило, очень общительный, обходительный, доброжелательный, активный, обаятельный...

Гороскоп для мужчин Овнов на 2020 год

2020 год для многих мужчин-Овнов начнется с упадка сил и некого сбоя ориентиров. Сейчас очень важно выделить время на то,...

Как понравиться женщине Овну?

Женщина, рожденная под знаком Зодиака Овен, всегда привлекает внимание мужчин своим сильным характером, внешней привлекательностью, страстностью, четкой жизненной позицией, успешностью,...

Гороскоп для женщин Овнов на 2020 год

Как известно, символом и владычицей следующего уже 2020 года будет мягкая и обходительная Белая Крыса. И к слову, огненному Овну...