Как завоевать мужчину согласно его знаку Зодиака

Как завоевать мужчину согласно его знаку Зодиака

Желая добиться внимания и любви понравившегося мужчины, женщина способна на многое. Однако если традиционные методы по привлечению внимания не сработали, есть смысл узнать, как завоевать мужчину согласно его знаку Зодиака.

Овен

Овен – это один из сильных знаков Зодиака. Мужчины, рожденные под этим знаком, предпочитают сами завоевывать сердца любимых дам. Излишнюю напористость они могут воспринять чуть ли не как оскорбление. С ними надо быть деликатнее и хитрее. Им нравятся привлекательные, манящие, но не легкомысленные дамы. А еще запомните, что одна из слабостей мужчин Овнов – это массаж шеи. Он может стать для вас лучшим афродизиаком!

Телец

Мужчины Тельцы любят ушами. Если ваш избранник один из них, говорите ему больше комплиментов и приятных слов, тогда шансы на успех увеличатся вдвое. Телец не любит «полоскать грязное белье» и копаться в историях, связанных с бывшими ухажерами. Ему это не неинтересно, а еще это может его раздражать. В отношениях с ним вам предстоит быть слушателем, а вот сам он будет говорить очень-очень много.

Близнецы

Мужчина Близнецы ценит в женщине искреннюю заинтересованность его профессиональными успехами, специальностью, хобби. Несмотря на то, что по натуре такой мужчина карьерист, он терпеть не может обыденность и отсутствие динамики в отношениях. Мужчина Близнецы обожает развлечения и не станет проводить время со скучной и безликой дамой. Его избранница должна быть яркой, привлекательной девушкой с кучей интересов и хобби. Интимная близость для него неотделима от любви и от потребности в ярких и сильных эмоциях.

Рак

Мужчин Раков привлекают ласковые, чуткие, заботливые и хозяйственные девушки. Они ценят домашний уют, вкусную еду и комфорт. Еще один секрет. Чтобы заполучить сердце мужчины Рака еще быстрее, подружитесь с его мамой. Если вы с ней еще незнакомы, то поинтересуйтесь у него, как она себя чувствует, чем она интересуется. Искренне восхищайтесь ею, ведь для мужчины этого знака мать – это человек №1 в его жизни.

Лев

Как и положено «царю зверей», мужчина Лев обожает женское внимание. Для него жизненно необходимо чувствовать себя центром Вселенной. Такой мужчина уделяет особое внимание внешности. Для него важно, чтоб рядом с ним была яркая, ухоженная и эффектная женщина. Лев слишком высоко себя ценит, поэтому к любой критике относится крайне резко, а вот лесть воспринимает на ура. Умеренные проявления ревности со стороны избранницы тешат его самолюбие.

Дева

Мужчина знака Дева отдает предпочтение хорошо воспитанным и аккуратным девушкам. Его привлекает не только внешняя красота, но и самодостаточность, целеустремленность и умение шутить. Мужчина Дева привык тщательно следить за своей внешностью, поэтому ему важно, чтоб и его избранница была ухоженной женщиной. В отношениях для него важно доверие. Пока вы его, не заслужите, вряд ли вам удастся стать больше, чем подругой.

Весы

Мужчина Весы обожает поважничать и выступить экспертом в каких-то вопросах. Он с удовольствием будет давать вам советы в любых вопросах, с которыми вы к нему обратитесь. Однако на активные проявления чувств можете не рассчитывать. Он не любит их проявлять. Будьте готовы проявить максимум фантазии и напористости, чтоб заполучить внимание мужчины, рожденного под знаком Весы.

Скорпион

Мужчины Скорпионы – настоящие охотники. Они воспринимают женщин, как добычу. Станьте для своего избранника «лакомым кусочком». Такой мужчина оценит привлекательную, эффектную и неприступную девушку. Он знает, как преодолеть любые трудности. Они его не отталкивают, а привлекают еще больше. Будьте для него вечной загадкой, ускользающей ланью в густом лесу.

Стрелец

Привлечь внимание мужчины Стрельца можно с помощью какой-то сумасшедшей выходки, ведь он и сам нередко совершает какие-то невероятные поступки. А еще можно сделать вид, что вы оказались в неловком положении, выбраться из которого может помочь только он. Стрелец обожает приключения и шумные вечеринки. «Серая мышка» его точно не заинтересует. Ему нужна женщина-фейерверк, такая же веселая, харизматичная, жизнерадостная и яркая, как он сам.

Козерог

Мужчина Козерог – истинный карьерист и работа всегда будет для него на первом месте. Не рассчитывайте на то, что вам удастся изменить это с помощью истерик, скандалов или обид. Единственное, чем вы можете его взять, так это своим кулинарными талантами. Это как раз тот случай, когда «путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Ради с любовью накрытого стола он точно постарается вернуться с работы пораньше.

Водолей

Мужчину Водолея может заинтересовать девушка, способная долго сохранять свою загадочность. Не стоит выпускать коготки раньше времени. Привязать такого мужчину не получится, а попытки сделать это, наоборот, оттолкнут его от вас. От вызывающего поведения тоже лучше отказаться, иначе вы его спугнете. Подружитесь с ним, станьте незаменимым человеком в его жизни.

Рыбы

Вызвать интерес у мужчины Рыбы не так уж сложно. Достаточно просто его хвалить, чем чаще, тем лучше. Можно по три-четыре раза в час, и это минимум. При этом не стоит ему навязываться и пытаться затащить в постель, тогда его интерес вырастет в разы. Главное не вызывать у него приступы ревности. В его присутствии старайтесь избегать любого общения с другими мужчинами, не говоря уже о флирте. Мужчина Рыбы любитель длительной прелюдии, а еще он обожает массаж ног, особенно стоп.


Похожие статьи

Какими талантами обладают разные знаки Зодиака

Не секрет, что созвездие, под которым был рожден человек, влияет не только на спектр основных черт его характера, но и...

ТОП 5 знаков Зодиака, ужасающих в гневе

Гнев и злость может испытывать абсолютно каждый из нас. Однако поведение человека при этом может быть совершенно разным. Большинству людей...

ТОП 6 знаков Зодиака с сильнейшей интуицией

Хорошей интуицией хочет обладать каждый человек без исключения, что и не удивительно, ведь именно она позволяет принимать правильные решения в...

ТОП 10 самых известных прорицателей

Кто-то верит в астрологию и старается придерживаться всех наставлений, что дают астрологами, кто-то полностью отвергает самое это понятие, гороскопы и...