Как встречать Новый 2022 год?

Как встречать Новый 2022 год?

2021 год подходит к концу и 2022 год уже не за горами. Кажется, что до этого волшебного праздника осталась еще целая куча времени, но и подготовка к самому главному дню в году занимает немало времени. Лучше подготовиться к нему заранее, чтоб ничего не забыть и учесть все пожелания покровителя грядущего года – Голубого Водяного Тигра. 

Одно сильное животное уступает место другому, еще более проворному, хитрому и сильному. У Быка и Тигра не только совершенно разные характеры, но и вкусы, поэтому важно знать, как угодить символу наступающего года так, чтоб укрепить свои шансы на счастье и удачу. Прежде всего, атмосферу праздника помогает создать правильное декорирование дома или офиса. 

Как правильно украсить дом в год Голубого Тигра?

Покровитель грядущего года – животное дикие, свободное, живущее в естественной среде, поэтому и требования к украшению дома к Новому году у него будут особенные: 

Новогодняя елка – главный атрибут праздника

Тигр – ярый сторонник всего натурального, поэтому на Новый 2022 год важно нарядить живую ель или сосну. Искусственное дерево хозяину года точно не понравится. 

Если в доме не найдется места для целого дерева, можно приобрести еловые или сосновые ветви и сделать из них какую-то интересную композицию. На худой конец, можно просто сделать новогоднюю икебану в вазочке или конфетнице. 

Лучшие цвета для декорирования дома

Для украшения новогодней красавицы лучше всего использовать однотонные игрушки в золотистых и серебристых тонах с металлическим блеском. 

От слишком пестрых, бросающихся в глаза игрушек в этот раз лучше отказаться. Правильнее всего придерживаться выбранного оттенка во всем декоре дома, чтоб все это выглядело максимально стильно и любо для Тигра. 

Игрушки в стиле «hand made»

Натуральность и самобытность приветствуется во всем, поэтому если вы умеете делать игрушки или другие новогодние украшения своими руками, не ленитесь и беритесь за такое приятное дело. 

Попробуйте подключить к этому творческому процессу и детей. Это прекрасная возможность для самовыражения, развития фантазии, воображения и мелкой моторики. Самое главное, что такое занятие не только сплотит семью, но и подарит всем настоящее предпраздничное настроение. 

Для изготовления самодельных игрушек можно использовать любые натуральные материалы. Это может быть: дерево, картон, металл, фрукты или обычная цветная бумага. 

Из золотистой и серебристой бумаги можно вырезать снежинки, смешных снеговиков, гирлянды и украшения, которые можно приклеить на стекло. 

Фигурку тигра можно сплести из проволоки или вырезать из дерева. Можно склеить картонные фонарики, сделать цитрусовые чипсы и подвесить их в виде гирлянды. А еще в целые мандарины или апельсины можно красиво вставить звездочки гвоздики. 

Как создать «новогодний уют для Водяного Тигра»?

Думая, как украсить дом, чтоб угодить хозяину наступающего 2022 года, отдать предпочтение стоит блестящим лентам и свечам золотистого или серебристого оттенков, допускаются еще пурпурный и желтый цвета. 

Тигру понравится, если среди украшений он увидит полоски. Их можно сделать очень легко. Достаточно просто обмотать декоративной лентой парочку свечей. Точно так же можно поступить и с шарами и просто наклеить на них парочку блестящих полосок. 

Не бойтесь переборщить с украшениями. Главное, чтоб все они соответствовали выбранной композиции и цветовой гамме, чтоб не выбиваться из удачно подобранного интерьера. Красиво украсить дом можно не только свечами, но и светодиодными лампочками подходящих цветов. Из лампочек можно сделать елочку на стекле. Такое украшение будет радовать не только вас, но и прохожих.


Добавлено:

Похожие статьи

Им повезет в любви: Топ-6 самых счастливых знаков 2022 года

Мечты о счастливой семейной жизни рядом с любимым человеком посещают каждого из нас. Найти вторую половинку не так просто, как...

Любовный гороскоп для всех знаков на Декабрь 2021 года

Овны – вам предстоит принять много решений, которые так или иначе скажутся на вашей личной жизни. Будьте осторожны и обдумайте...

Им легко абстрагироваться от неприятностей: Топ 5 знаков

Сколько философов и известных личностей твердят о том, что важно всегда оставаться на позитиве, верить в лучшее и не зацикливаться...

Самые неподходящие мужчины для брака по знаку Зодиака

Создание семьи – это очень важный и ответственный шаг в жизни каждого человека. Брак – это не просто союз двух...