Как стать идеальной любовницей для любимого мужчины?

Как стать идеальной любовницей для любимого мужчины?

Отношения с мужчинами непросты и в каждом отдельном случае усложняются кучей разных факторов. Но есть и то, без чего ни одни отношения не могут быть по-настоящему крепкими и долговечными, и это, как вы уже наверняка догадались, близость. Ну а мы же далее расскажем вам о нескольких секретах, которые помогут вам стать идеальной любовницей в глазах вашего мужчины…

Все с удовольствием

Правило первое — лишь удовольствие от близости! Изначально следует научиться получать невероятное удовольствие от секса с любимым человеком. Вряд ли есть женщина, которой бы пришлось по вкусу то, что ее любимый имитирует оргазм, что он плохо себя чувствует или безынициативно лежит на диване. Естественно, таких женщин нет.

Каждой девушке хочется, чтобы ее любимый человек показывал искренность чувств, особенно во время секса. Также ведут себя и парни. Замечая, что половинка хочет его, начинает демонстрировать инициативу и страстно включаться в процесс. При этом парень знает, что его девушка любит его. Эта дама никогда не останется одна.

Некоторые женщины стесняются первыми переходить к прелюдии, соблазнять, демонстрировать свои фантазии. Но сегодня девушки обладают такими же правами, что и мужчины, и осуждению здесь нет места. Поэтому можно не думать о мнении окружающих, а наслаждаться страстным сексом со своим мужчиной.

Любовь к себе

Следующее правило — любить себя, следить за собой. Все красавицы прекрасно знают о своем превосходном внешнем виде. Даже когда отмечают завистницы, что у женщины нарисовались лишние килограммы или пару морщин, женщине известно, как убрать минусы и сделать акцент на главных преимуществах. Девушка, любящая себя, не станет надоедать мужчине постоянным нытьем о лишнем весе, морщинах. Если дама себя бичует, слишком самокритична, не ухаживает за собой, мужчина на нее не посмотрит.

Для определения собственных преимуществ и скрытия минусов, стоит регулярно следить за своим внешним видом. Настоящей леди, которой известно, как соблазнить парня, данный процесс приносит исключительно наслаждение. Качественный, неброский макияж, приятные духи, прическа, подтянутая фигура, улыбка — это способно свести с ума каждого мужчину.

Понимать его

Правило третье — знание того, что хочет мужчина. Не стоит бояться задавать любимому человеку вопросы о том, чего именно он хочет в сексе. Идеальные любовницы говорят со своими партнерами на эти темы легко. При этом они во время прелюдии и интимной близости стараются постоянно следить за настроением мужчины, фиксируя каждое его движение и звук. Воплощая фантазии мужчины в реальность, делать это следует без фанатизма, помня о себе.

Он имеет право на личное

Четвертый принцип — уважение личного пространства любимого, его независимости. Не стоит навязываться парню. В женщине всегда должна присутствовать загадка. Следует помнить, что мужчина охотник. Это правило природы и ничего с этим уже не сделаешь. По этой причине не надо каждые 5 минут отправлять сообщения, навязываться. Загадочная, независимая леди притягивает, ее всегда хочется покорять.

Всегда учиться

Пятое правило — постоянное совершенствование своих знаний. Ничего не может быть хуже рутинной интимной близости. Сексу нужно разнообразие! Идеальным любовницам известно, как доставить невероятное наслаждение мужчине различными способами. Они изучают специальную литературу, просматривают видео, постоянно экспериментируют и демонстрируют свои эмоции.


Добавлено:

Похожие статьи

Знаки Зодиака и карма: А какая она у вас?

Энергия знаков зодиака может раскрыть карму и жизненный урок, который человек должен усвоить, исходя из ситуаций или переживаний, происходящих мгновенно...

Знаки Зодиака и их главные отталкивающие черты

У знаков зодиака есть как положительные, так и отрицательные стороны характера. Но у всех знаков они разнятся, и далее мы...

Все о токсичной любви…

Любовь по праву считается самым прекрасным чувством, которое может испытать человек. Может ли это стать чем-то плохим? К сожалению, да....

Апатия: причины, симптомы, борьба и искоренение

Отсутствие настроения, нежелание общаться с близкими и друзьями, потеря интересов — это признаки апатии, распространённого явления, связанного не только с...