Как стать для мужа идеальной: 10 наставлений будущим женам

Как стать для мужа идеальной: 10 наставлений будущим женам

Счастливый муж тогда, когда у него идеальная жена. Для начала сразу отметим одну простую истину – она заключается в том, что идеала, как бы вы не старались, все равно не существует. И по-настоящему идеальной вы никогда не станете. Всегда будут моменты, факторы, с которыми вашему суженному нужно будет мириться. И более того, вы имеете право на то, чтоб эти факторы существовали, ведь в противном случае вы попросту потеряете себя, да и он же ведь тоже не идеал, верно?

Поэтому, для начала определите приоритетные факторы, в которых вы должны были бы стать для него идеальной, чтоб он был счастливым. Но если опираться на статистику и мужскую психологию, то обычно к ним относятся десять факторов, и мы именно в отношении их и дадим вам советы…

Поменьше придирайтесь к нему

Вы не должны быть «пилой», каждый раз придирающейся ко всему без исключения. Вы должны быть вместилищем покоя, человеком, который всегда будет держать себя в руках. Только с такими женщинами рядом мужчины становятся счастливыми. Грубость и вечные крики никого не радуют.

Верность

Верная женщина – вот залог мужского счастья. Никогда не будет рядом с женщиной мужчина счастлив, если не доверяет ей, или если однажды уже стать жертвой измены. Ваша задача – оградить его от любых подозрений. А если они появляются – научиться сразу гасить их.

Честность

Этот фактор косвенно касается и предыдущего. Честность, это залог доверия, а значит и верности, а значит и отсутствия каких-либо подозрений и причин для моральных внутренних страданий.

Он должен чувствовать, что интересен вам

Мужчина всегда счастлив с той женщиной, что интересуется им. Он тогда начинает чувствовать себя особенным, и никогда не будет испытывать дискомфорта рядом с той женщиной, с которой себя таковым чувствует. Отсюда и счастье.

Восхищения и похвала

Каждый мужчина жаждет, чтоб им восхищались, чтоб его хвалили. Если любимая женщина этого не делает, то он начинается становиться несчастным и ищет ту, что будет это делать. запомните это раз и навсегда.

Близость и интим

Так пошло, что женщины в современности постоянно используют секс и близость, как оружие, с помощью которого можно манипулировать мужчиной. А потом удивляются, что он «идет налево». Это неправильно, и явно счастливым в таком случае он не будет. задумайтесь об этом и исключите близость из факторов, с помощью которых можно манипулировать.

Свобода

Только свободный мужчина может стать счастливым. Нельзя лишать его свободы. Вы ведь тоже хотите иметь свое личное пространство, верно? Ну так дайте его и ему. В противном случае он станет несчастным и попросту сбежит от вас при первой же возможности.

Уважение его мнения

Уважайте его мнение. В таком случае он будет чувствовать себя важным, уверенным в себе, полезным. А это для мужчины важно. неуверенность в себе и пониженная самооценка сделает его несчастным, и источник этого несчастья будет видеть именно в вас. Вы должны напротив повышать ему самооценку по максимуму.

Эмоции и позитив

Мужчина не должен приходить с работы и слушать о проблемах быта, о кредитах, платежах, вечной нехватке денег и предавших вас подругах. Он должен испытывать позитив в общении с вами большую часть времени. Одновременно это даст ему понять, что вы именно тот источник позитива, без которого он не хотел бы оставаться. Отсюда и счастье.

Разнообразие

И естественно, не обойтись без разнообразия. Особенно это касается постели. Мужчины не любят однообразия. Они несчастны от него. Если сам он не внедряет в вашу совместную жизнь разнообразие, то этим должны заняться именно вы.

А еще, напоследок, не забывайте о том, что говорят уже на протяжении многих веков: «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». Поверьте, ничего не изменилось, и в совместной жизни и даже браке, это правило продолжает иметь такой же вес, какой имело и в самом начале отношений.


Похожие статьи

Этим знакам Зодиака повезет в любви в Октябре 2021 года

Второй месяц осени уже на пороге. В дождливую осеннюю пору так не хочется сидеть дома в одиночестве. Так здорово, когда...

5 самых творческих знаков Зодиака

Жизнь показывает, что каждый человек уникален и обладает удивительным набором качеств, однако благодаря астрологии можно узнать определенные склонности и таланты...

Сны с деньгами: Топ трактовок и значений

Сны – самая запутанная и в то же время захватывающая, популярная и мистическая тема, интересующая всех без исключения. Но сегодня...

Как запрограммировать себя на успех?

В каждом человеке в подсознании заложена программа убеждений и установок. Человек представляет собой то, во что он верит. И именно...