Как сделать, чтоб «Он» отстал и развелся с вами: 6 «вредных» советов

Как сделать, чтоб «Он» отстал и развелся с вами: 6 «вредных» советов

Вам ужасно надоело жить в любви и согласии со своей второй половинкой? Вы спите и видите себя разведённой и одинокой? Только вот не хотите бросать его и желаете, чтоб он сам ушел? Тогда прислушайтесь к вредным советам! Если вы хотите привязать к себе мужа ещё сильнее, то воспользуйтесь этими же советами, как табу в отношениях.

В общем-то, избавиться от мужа легче лёгкого. Главное в этом деле – методичность и регулярность. Ведь среди мужчин попадаются такие особо любящие и верные, которые ни за что не хотят понимать тонких женских намёков.

Шаг первый: Перестаньте его кормить

Не готовьте вовсе – ни завтраков, ни обедов, ни ужинов. Повесьте в холодильнике большую жирную мышь, а на просьбы супруга сварганить что-нибудь съестное, гордо отвечайте: «У меня есть дела и поважнее!». Кстати, этот способ идеально подойдёт тем женщинам, которые самоотверженно борются с лишним весом. Три одинокие морковки на завтрак и нежирный йогурт на ужин красноречиво дадут понять вашему благоверному, что для удовлетворения своих гастрономических потребностей ему пора искать другую кухню и с другой хозяйкой.

Шаг второй: Регулярно отказывайте ему в сексе

Тут у вас богатый простор для фантазии: можете придумывать себе мигрени, можете срочную внеплановую работу. Можете увлечься вышивкой гладью и просиживать за этим занятием до утра. Если же всё-таки ему удастся каким-то коварным приёмом затащить вас в кровать, включите телевизор и смотрите его всё время, пока муж трудиться над вашим оргазмом. По окончании сериала и секса можете небрежно бросить: «Что, это всё? Ты сегодня быстро управился». Поставьте на тумбочку рядом с кроватью фото своего бывшего бойфренда и изредка смотрите на него, душераздирающе вздыхая.

Шаг третий: Перестаньте за собой следить

То есть не просто не делайте маникюр или педикюр – задействуйте более тяжелую артиллерию! Например, принципиально не мойте волосы в течение двух недель. Аргументируйте это тем, что, мол, вычитали в журнале за 1972 год, что частое мытьё волос приводит к облысению. Не покупайте себе новых модных вещей: в бабушкином шкафу полно почти не ношенных! Если вас с мужем пригласили в гости, постарайтесь одеться так, чтобы ни один мужчина не присел рядом с вами. Из страха, что вы его заразите безвкусицей.

Шаг четвёртый: Станьте жертвой

Возьмите за правило десять раз в день напоминать супругу, что он недалёкий, неаккуратный, несамостоятельный и так далее. Можно перед зеркалом отрепетировать особое выражение лица: выражение страдалицы, которая вынуждена жить под одной крышей с недоумком. Большую помощь в этом вопросе могут оказать подруги и мама. Разговаривайте с ними по телефону, громко жалуясь на свою погубленную молодость. Ходите по дому с унылым выражением лица и периодически печально вздыхайте. Не разговаривайте с ним вовсе! И главное – не объясняйте, почему. Пусть помучается, попереживает, переберёт в памяти все свои грешки.

Шаг пятый: Ведите учёт его промахов

Можно завести специальный блокнотик, куда вы будете записывать все его огрехи. Скажем, в пятницу забыл вынести мусор. В понедельник бросил носки под стул. В среду весь вечер смотрел футбол и прочее. И когда муж попытается завести с вами разговор (всё равно, о чем), доставайте свой блокнот и зачитывайте весь список.

Шаг шестой: Контролируйте каждый его шаг

Звоните супругу на работу по десять раз на дню. Желательно дозвониться до его шефа и в истерическом тоне поинтересоваться точным графиком работы мужа, вплоть до минуты. Ежедневно проверяйте мобильник мужа, выписывайте из него все сообщения и выясняйте, кто такой Петя и почему Ольга Игоревна имела наглость звонить ему? Аргументы вроде «это наша престарелая бухгалтерша» игнорируйте как неубедительные.

Если после всех этих действий ваш муж всё равно захочет остаться жить с вами, то ваш случай просто уникальный и совершенно невероятный, поскольку ни одно мужское терпение не выдержит таких манипуляций.


Добавлено:

Похожие статьи

Главные личностные черты всех знаков Зодиака

Знак зодиака может многое рассказать вам о ваших предрасположенностях и личностных качествах. Каждому знаку Зодиака свойственны определенные качества, и их...

10 видов любви: какие они и чем грозят

Женщины – вечные романтики и верят в настоящую любовь. Испытывая сильные чувства, они бросаются в любовные отношения как в омут...

Женские имена, по жизни притягивающие невезение и страдания

Судьба человека непредсказуема и уникальна. Каждому из нас предстоит пройти свой жизненный путь, однако каждый знает о том, что именно...

Они разбогатеют в Январе 2023: Топ-3 знаков Зодиака

В грядущем 2023 году возможность улучшить финансовое положение будет практически у каждого из нас. Главное проявлять больше упорства, быть целеустремленным,...