Как распознать верного мужчину?

Как распознать верного мужчину?

Существует множество способов проверить, верный ли мужчина, будет ли он врать и изменять, или нет. Но точно также есть и перечень определённых признаков, по которым также можно выяснить, верный ли мужчина…

Он не эгоист

Изменники очень эгоистично. Поэтому, если мужчина, который вопреки своим интересам (профессиональным или личным) бросает все, чтобы быть с партнершей, потому что ей это действительно нужно, это признак его верности.

Эгоистичное поведение – кратчайший путь к разрыву отношений. Постоянные споры, молчание об отношениях или нежелание проводить время вместе часто портят ваши отношения быстрее, чем самый горячий флирт.

Стоит доверять

Склонность говорить правду в самых обыденных ситуациях может означать, что фундаментальные вопросы также не будут поводом для лжи. При условии, конечно, что мужчина с детства не самый искусный лжец на свете.

Не секрет, что доверие – это самое главное в отношениях. Если его нет, все остальное тоже начинает разваливаться, как карточный домик. А когда у нас нет прочной основы – измену простить еще труднее.

Секретов нет

Аспект, тесно связанный с предыдущим. Если единственные секреты мужчины от женщины – это некие не очень важные события из далекого прошлого, ему можно доверять (партнеру необязательно знать все о вашей детсадовской любви). Однако важна бдительность, ведь если у мужчины плохие намерения, мелкая ложь (или неправда) может стать началом серьезной и неприятной лжи.

Он занят…

Он реально вечно занят, но при этом находит время для своей партнерши. Работа, хобби, друзья – времени очень мало. Трудность в том, чтобы все правильно спланировать.

Однако есть еще один аспект, который кажется еще более важным. Конечно, это отношения. Когда мы можем изменить распорядок дня таким образом, чтобы сэкономить еще больше моментов для нашей партнерши – это выражение величайшего уважения к ней, и явный признак того, что мужчина в данный момент верен ей.

Вы знаете о нем все, и он ничего не скрывает

Ну, почти все. Властная ревность может сильно затруднить жизнь. В какой-то степени она может быть милой, даже полезной для отношений, но когда она становится болезненной, она может спровоцировать много неприятностей. И «много» – это не преувеличение.

Маленькие секреты можно хранить. Если его самый большой секрет в том, что вам совсем не нравится «Секс в большом городе» – вы можете спать спокойно. Однако полная правдивость – это почти 100% гарантия верности.

Он никогда не обманывает

Если он раньше этого не раскрывал, то очень вероятно – не раскроет. Вы можете частично согласиться с этим утверждением, но помните, что отсутствие предупреждающих сигналов снижает вашу бдительность. И это относится ко всем аспектам жизни, а не только к отношениям мужчины и женщины.

Здесь можно провести такую аналогию: человека называют курильщиком всю жизнь, даже если он докурил последнюю пачку много лет назад. Имейте это ввиду.

Не подает никаких предупреждающих знаков

Что имеется в виду? В качестве примера можно привести совместный просмотр фильма. Если приключения главного героя (измена, конечно!) не сопровождаются восхищенными вздохами со стороны мужчины – это знак того, что в отношениях все в порядке.

Он страстный

Страстный мужчина, проявляющий любовь к партнерше, ищущий новых ощущений в постели – залог верности. Потому что зачем искать замену партнерше, если она по-прежнему больше всего вдохновляет мужчину, и в то же время стимулирует его к дальнейшему творчеству? Мужчина, жаждущий и получающий что-то новое от отношений со своей дамой, никогда не будет ей изменять.


Похожие статьи

Как пережить кризис в отношениях?

Кризис в отношениях, к сожалению, неизбежный процесс. Идеальных отношений не бывает. Даже если двум людям кажется, будто они идеально и...

Ищем счастье в одиночестве…

Каждый из нас рано или поздно оказывается в одиночестве, свободным от отношений. Но в такой момент первым делом человек всегда...

Умницы и умники: топ-6 самых умных знаков зодиака

Каждый человек индивидуален и неповторим по-своему, и его есть, за что ценить и за что уважать. Каждый из нас знаток...

Как стать по-настоящему счастливой женщиной: Топ 8 наставлений

Как выглядит настоящая Женщина? Она лучится счастьем, ее глаза смеются, она прекрасный рассказчик, умеет доставлять радость себе и другим, от...