Как понять, что ты безразлична мужчине

Как понять, что ты безразлична мужчине

Каждая женщина нуждается в мужском внимании, любви и заботе. Когда она этого не получает, то ей начинает казаться, что избранник ведет себя как-то странно и холодно. Чтобы не терзать себя догадками и сомнениями, достаточно знать, как понять, что ты безразлична мужчине. Более того, зная и понимая это, вы сможете вовремя повлиять на ситуацию и исправить, если это вам еще нужно…

Он перестал звонить и почти не отвечает на ваши сообщения

Заинтересованная в мужчине женщина с нетерпением ждет его звонков и сообщений, а взамен получает тишину или сухое: «Я занят». Конечно, как тут не нервничать, если вы часами ломаете голову над тем, что ему написать, а он даже сообщения сразу не читает, якобы из-за очень высокой занятости в рабочем процессе. Конечно, бывает и такое, но, если подобная ситуация повторяется раз за разом, то есть смысл задуматься о том, что вы просто ему безразличны. Запомните, насколько бы плотным не был график мужчины, для девушки, которая ему интересна, он всегда найдет время. А мужчине, который открыто игнорирует вас, просто не стоит даже писать или звонить.

«Вечный загруз»

Порой мужчина не желает прямо говорить о своем безразличии к даме и просто «кормит ее завтраками», создавая видимость слишком занятого человека. Мешать встречи с вами ему может и работа, и состояние здоровья, и бабушкин радикулит, и генеральная уборка, и какие-то неотложные дела. Если вы прождали уже больше недели, а он с вами так и не встретился, стоит задуматься о том, что вряд ли вы от него чего-то дождетесь.

Однообразные и скучные свидания

Даже если вам удалось «заарканить» безынициативного и невнимательного мужчину в свои коготки, безразличие никуда не денется. Даже когда у вас уже роман, мужчина может встречаться с вами не из-за светлых чувств, а просто от нечего делать, чтоб развлечься и скрасить свое одиночество. Если каждый раз ваши встречи проходят одинаково и не интересно и чаще всего сводятся к интимной близости без особых эмоций и экспериментов. Вполне возможно, вы для него просто запасной вариант, которым можно в любой момент воспользоваться.

Он видит в вас друга, а не женщину

Если из ваших отношений полностью пропала романтика, и вы уже долгий период времени общаетесь, как старые добрые друзья, то, скорее всего, как женщина вы этому мужчине просто безразличны. Чтобы не тешить себя пустыми надеждами, лучше открыто поговорить с ним о сложившейся ситуации и расставить все точки над «i».

Мужчина заигрывает с другими дамами

Если вы не раз были свидетельницей того, как ваш избранник флиртовал с другими девушками, то это может свидетельствовать о том, что вы ему безразличны. Он может делать двусмысленные комплименты знакомым, проявлять повышенную активность в соцсетях, а на вас тратить минимум времени и сил.

Он говорит с вами о своих пассиях и других женщинах

Если мужчина относится к вам по-дружески, то он не стыдится обсуждать с вами своих женщин. Причем он может рассказывать вам не только о прошлых неудачных отношениях, но и о нынешних симпатиях. Он запросто может восторгаться при вас мимо проходящими женщинами. Вероятнее всего, он просто не испытывает к вам такие чувства, как любовь и страсть.

Никакие знаки внимания не помогают

Когда мужчина игнорирует ваши попытки привлечь к себе внимание, то это уже крайняя степень безразличия. Влюбленный мужчина виден издалека, и он старается всячески привлечь к себе внимание возлюбленной. Когда же все наоборот и мужчина даже не пытается проявлять знаки внимания, не стоит тешить себя иллюзиями и продолжать проявлять инициативу в отношениях с ним. Настройтесь на новые отношения и верьте в то, что в них вы сможете обрести настоящую любовь.


Добавлено:

Похожие статьи

5 советов как достичь успеха на работе

Каждый человек стремится к самореализации и успеху в профессиональной сфере. Однако, как это сделать максимально быстро и эффективно, знает далеко...

Как воспитать уверенного в себе ребенка: 12 советов

Не секрет, что все люди делятся на уверенных и неуверенных. Очень важно понимать, что как вера в себя, так и...

Рейтинг миллиардеров по знакам зодиака

Существует немало рейтингов самых богатых людей мира. Однако специалисты смогли составить еще и рейтинг миллиардеров по знакам зодиака. Он расскажет,...

Рейтинг алкоголиков по знаку Зодиака

По мнению астрологов, зодиакальное созвездие может влиять не только на черты характера человека, но и на его склонности, привычки и...