Как понять, что он «тот самый»: 10 признаков идеального мужа

Как понять, что он «тот самый»: 10 признаков идеального мужа

Нередко, столкнувшись с предложением руки и сердца, девушки теряются, ведь не знают, что им делать. С одной стороны, «Хочется!», с другой стороны, «А вдруг он не тот?». Но суть в том, что на самом деле гадать так можно до бесконечности долго. Точного ответа все равно никто не даст. Ну а мы же, все, что можем вам предложить, это десяток качеств, ориентируясь на которые, вы точно сможете определить, стоит ли соглашаться, или нет…

Он – самый большой поклонник

Влюбленный мужчина, желающий лучшего для своей партнерши, никогда не должен завидовать ее успехам. Итак, если партнер не может нарадоваться своей девушкой, постоянно хвалит ее, ведет себя как самый ярый поклонник, информируя всех друзей о каждом ее успехе, от продвижения по службе до победы в конкурсе на лучший рекламный слоган магазина, и в то же время честен, тогда это идеальная кандидатура в мужья!

Он способен на жертвы

Мужчина, который хочет стать мужем, будет всегда оставлять время на девушку при планировании дел. Если он из любви к девушке решил переехать в другой город, согласился жить под одной крышей с ее питомцами, хотя он не любит животных, и ограничивает прогулки с друзьями, чтобы проводить больше выходных с любимой, тогда этот мужчина – настоящее сокровище.

Принимает девушку такой, какая она есть

Мужчина, который серьезно относится к девушке, не захочет менять ее. Он может попытаться повлиять на нее, когда дело доходит до курения или здорового питания, но он определенно не будет ожидать, что она изменит свои интересы, откажется от друзей или начнет носить совершенно другую одежду. Никаких исправлений! Ведь она идеально ему подходит!

Вечный рыцарь

Даже если отношения людей продолжаются уже очень долгое время, стоит обратить внимание, а по-прежнему ли он галантен по отношению к своей даме? Например, стоит заметить, поможет ли он забрать девушку с вокзала и положить чемодан в машину? Поможет ли подняться по крутому склону или перейти ручей во время прогулки в горах или в лесу? Всегда ли он открывает дверь? Вопреки всему, именно в самых простых повседневных ситуациях мужчина проявляет свое отношение!

Схожие приоритеты

Если девушка уверена, что у них одинаковые планы в отношении детей, будущего дома и в целом будущего вместе. Если она может ответить на вопрос, согласится ли он взять отпуск по уходу за ребенком, переехать в домик недалеко от леса или провести отпуск в Греции, тогда это хороший союзник для будущей жизни.

Имеет хорошие отношения с ее семьей и друзьями

Мужчина, который хочет остаться с девушкой навсегда, будет стараться поддерживать хорошие отношения и с ее окружением. Он, не раздумывая, позовет в кафе ее маму, пойдет на причастие к ее крестной и примет участие в очередном скучном (для него) дне рождения друга своей девушки. В конце концов, он осознает, что в будущем контакты с этими людьми станут естественной частью его повседневной жизни.

Он всегда слушает девушку

Мужчины обычно привыкли к тому, что грустные и расстроенные женщины всегда жалуются любимому человеку, но немногие из них проявляют терпение, чтобы выслушать ее истории. Если партнер готов выслушать ее разочарования, он обязательно будет прекрасным чутким мужем!

Первым делом делится с девушкой

Когда он находит что-то интересное, чем-то тронут и хочет этим поделиться или просто хочет рассказать новую шутку, то первым делом он обращается к своей девушке.

Он рад делиться с ней пространством

Если пара, например, живет в двухкомнатной квартире, и девушка не чувствует смущения или усталости от нахождения с мужчиной в одной комнате, это лучший признак того, что им стоит оставаться вместе!

Он очень скучает

Если ему действительно не нравится прощаться на короткое время с девушкой и кажется, что он искренне скучает каждый раз, когда они не видят друг друга больше суток, это верный признак того, что он очень привязан к любимой, и ему даже никогда не приходило в голову, что он хочет бросить ее.


Похожие статьи

Эти знаки искренне верят в любовь с первого взгляда

Любовь – это самое прекрасное чувство в жизни человека. Однако некоторые люди бояться любить или вообще заявляют о том, что...

Самые неподходящие мужчины для брака по знаку Зодиака

Создание семьи – это очень важный и ответственный шаг в жизни каждого человека. Брак – это не просто союз двух...

Они любят жить за чужой счет...

Корыстность и страсть к чужим деньгам – это не самые лучшие качества, но, как бы там ни было, они присущи...

Социофобия: Как определить настоящего социофоба?

Наверняка вам в жизни встречались такие люди, которые словно сторонятся окружающих, не участвуют в мероприятиях с большим количеством народа, молчаливы...