Как понравиться женщине-раку?

Как понравиться женщине-раку?

С женщинами-раками все не так просто, как хотелось бы. Хотя, они по своей сути куда более просты и понятны, нежели, скажем, те же Скорпионы. И тем не менее. А если говорить о том, как понравиться женщине Раку, так и вовсе может возникнуть много вопросов, ведь эти женщины двойственны, и порою их очень трудно предугадать. С одной стороны, такая дама может показаться открытой, честной, искренней, но с другой, она может быть совсем не такой…

Но если вы уже влюблены в женщину-рака и хотите во что бы то ни стало добиться ее, то тогда вам придется изрядно потрудиться, ведь на пустые слова о любви без конкретных доказательств она «не поведется». Ну а если по делу, то первым делом нужно постараться обратить ее внимание на себя, что далеко не всем под силу. Но сначала о главном…

Женщины Раки: Какие они в отношениях?

Женщины Раки сами по себе очень необыкновенны. Их трудно понять с первого раза, угадать, они слишком загадочны и скрытны, немного замкнуты, застенчивы. Но зато в отношениях эти женщины раскрываются на полную, ведь просто не умеют быть закрытыми в отношении тех, кого любят.

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что это в своем большинстве представительницы слабого пола, обладающие такой женственностью, какой больше никому не дано. Эти дамы ласковы и нежны, своих партнеров они всегда окутывают таким теплом, на которое в других парах многие попросту не могут и рассчитывать. Плюс, девушки-раки очень чувствительны, чувственны, романтичны, любвеобильны, сентиментальны. рядом с такой женщиной любой мужчина почувствует себя уверенным в себе. нужным м желанным, счастливым.

В то же время, за всей этой женственностью скрывается мстительный зверь. Даже с тем учетом, что Рак может быть очень нерешительной, в конце концов, даже у нее может лопнуть терпение. Если ей уделяют мало внимания, если ей грубят, не уважают ее чувства, то знайте, рано или поздно она взорвется.

Но зато в обратном случае эта женщина способна стать той опорой, о которой мечтает каждый мужчина. Несмотря на ее слабость, слабую силу воли, наивность и застенчивость, нерешительность и неуверенность в себе, в отношениях со второй половинкой она способна быть сильной, и даже может стать на защиту, если потребуется. Такая никогда не позволит, что ее любимого обидели, всегда поддержит, и словом, и делом.

Как привлечь внимание девушки-рака?

Таинственная, загадочная, не слишком яркая, но желанная и привлекающая к себе внимание своей женственностью и теплом – вот какая она, женщина-рак. Привлечь внимание такой дамы не так уж и просто, придется изрядно потрудиться. Придется прибегнуть к особой тактике. Попробуйте:

— Быть таким же загадочным и непредсказуемым, но в меру, чтоб она просто заинтересовалась вами и тем, что скрывается под вашей оболочкой, чтоб она попыталась вас разгадать. Раки не слишком-то и любопытны, но интригу любят, как ни крути;

— Почаще демонстрировать ей свою симпатию, восхищенно смотреть на нее, делать комплименты, улыбаться ей по малейшему поводу, шутить с ней – женщины Раки не любят лесть, но при этом обожают, когда им уделяют максимум внимания, когда их персонами восхищаются;

— Найти общие темы для разговора – женщины этого знака Зодиака просто обожают общаться, всегда стараются быть с теми, с кем им интересно. И даже, если сама она будет говорить мало, поверьте, стоит вам замолчать, и она потеряет к вам интерес. Достойное общение для этих дам превыше всего;

— Показать себя со стороны инициативного и целеустремленного человека – сами Раки слабы в плане морали и характера, но при этом очень любят сильных мужчин, целеустремленных, способных добиваться своего и сквозь любые преграды пробираться силком;

— Быть аккуратным, чистоплотным, стильным, образцовым в плане внешности. Эти женщины обожают опрятность, мужчин, которые следят за собой. Неотесанный мужлан с небрежной бородой ни в коем случае не заинтересует ее;

— Показать доброту. Представительницы этого знака Зодиака просто обожают добрых людей. Таких не привлечь грубостью, агрессией, или плохим отношением к окружению. Таким нравятся доброта, внимательность, готовность заботиться;

— Проявлять сентиментальность и романтичность – представительницы такого знака Зодиака как Рак, просто обожают сентиментальность и романтичность, перемешивающуюся с мужским характером и яркими амбициями. Постарайтесь объединить в себе эти качества;

— Не навязываться ей – навязчивых и слишком настырным они не любят, но и «тряпка» тут тоже не подойдет. Придется держать баланс, быть одновременно и не слишком навязчивым, но и не сдающимся при первом отказе.

Конечно, можно еще придумать с десяток таких рекомендаций, но по большей части они будут индивидуальными – что подействует на одну, с другой не сработает. Все зависит от воспитания.

Как понравиться женщине Раку?

Одно дело обратить на себя внимание женщины Рака, и совсем другое дело понравиться ей. Она может даже согласиться на встречу, как таковое свидание, или просто совместное времяпровождение, но поверьте, это не будет значить, что она не против ваших ухаживаний. Она может просто из интереса встретиться и пообщаться, не более того, и при этом не будет испытывать даже элементарной симпатии. За ее симпатию придется еще побороться. Мы же рекомендуем прибегнуть к следующим хитростям…

— Начинайте ухаживать и очаровывать с первой встречи

Женщины-раки просто обожают настоящий кавалеров, рыцарей, если так можно сказать, способных не только «языком молоть», но и действовать. Даже самый обычный цветок, подаренный при первой встрече, или же угощение в виде ее любимых конфет, о которых вы можете узнать от подруги, или комплименты, и то могут оказать неимоверное влияние на ее отношение к вам. Даже все это может породить в ней реальную симпатию. Попробуйте, и точно не «промажете».

— Говорите побольше комплиментов

Женщины Раки «не ведутся» на слова, но очень любят комплименты, даже если они им льстят. Такая девушка не пропустит ни одного приятного сказанного ей слова. Она на каждое такое слово обратит внимание, каждым таким словом будет очарована. А если еще и сопроводить слова-комплименты эмоциями, чувствами, страстью, то тогда и вовсе, считайте, что уже очаровали ее. Но не останавливайтесь…

— Станьте для нее стеной – надежным мужчиной

Раки очень слабы характером и моралью, душой, они нуждаются в покровителе, защитнике, стене, которая будет их защищать от всех невзгод. Вот и дайте ей как-нибудь понять, что вы как раз и можете стать для нее той самой каменной стеной. Как минимум, всегда сдерживайте свои обещания, это поможет.

— Проявляйте чувства, эмоции…

Понравиться женщине Раку сможет даже тот, что не соответствует ее требованиям, но только в том случае, если будет проявлять искренние и честные чувства, эмоции. Романтика, любовные письма, стихи, признания в любви, романтичные мечты – все это заставит ее влюбиться в вас, растрогаться, испытать чувства, которых еще не было до этого.

— Заботьтесь и переживайте о ней

Женщины Раки любят, когда за ними ухаживают, когда заботятся о них, интересуются ими. Всегда, начиная с первого свидания, интересуйтесь состоянием ее здоровья, тем, как прошел день, не обидел ли кто-то, все ли вообще хорошо. Просто покажите, что вы переживаете и способны позаботиться о ней…

— Демонстрируйте чувства

Не бойтесь ей показать, что она вам нужна. Эти дамы любят чувствовать, что нужны, они обожают, когда в них нуждаются. Скажите, что она для вас, как вода или воздух, признайте, что ваша жизнь немыслима без нее. Поверьте, если дама Овен примет это за рычаг давления или слабость, то Рак увидит в этом то, что ей нужно – любовь и романтику.

— Не врите, не притворяйтесь…

Не допускайте хвастовства, вранья, лжи, притворства, преувеличений или приуменьшений, и всего, что можно связать с неискренностью. Вруна или хвастуна Рак никогда не полюбит. Помните об этом;

— Откройтесь ей

Будьте открытым человеком. Эти девушки слишком скрытны и замкнуты, осторожны, но при этом обожают открытый мужчин, способных выставлять напоказ свои чувства, переживания, мысли.

А вообще, просто старайтесь быть настоящим кавалером, «рыцарем в сияющих доспехах», и тогда вам не составит труда понравиться ей. Но помните, это еще не конец пути – придется еще и влюбить ее в себя, верно?

Как влюбить и удержать рядом с собой девушку-рака?

На самом деле, если вы уже нравитесь этой девушке, и если уже смогли заполучить ее симпатию, то влюбить ее в себя вам уже не составит труда. Все, что вам останется, это быть таким, каким вы были до этого, таким, каким смогли ей понравиться. А вот потерять ее легче простого…

Чтоб удержать рядом с собой Рака и не потерять ее любовь, придется постоянно работать над отношениями. Во-первых, нужно постоянно уделять ей максимум возможного внимания. И не обязательно постоянно быть с ней рядом и покупать дорогие шубы. Этой даме хватит и простых комплиментов, редких объятий, признаний в любви и ласковых слов. Даже столь простые действия смогут надолго удержать ее рядом. Но лучше на этом не останавливаться.

Обязательно время от времени говорите ей, как она вам дорога, и как вы хотите быть с ней всегда. Женщинам-ракам это нужно, эти слова даруют им силы, заряжают их энергией, которая позже вам же и вернется. Плюс, заботьтесь о ней, спрашивайте о переживаниях, интересуйтесь ее внутренним миром. Она никого в него не пустит, но вам, если любит вас, точно откроет его. Просто будьте внимательным и заботливым.

А еще обязательно сохраняйте в отношениях ту самую атмосферу, что была в самом начале. Конфетно-букетный период в отношениях с этой женщиной должен быть неотъемлемой частью, постоянной – не дайте ему закончиться.

 


Похожие статьи

Как понравиться мужчине-скорпиону?

Понравиться мужчине Скорпиону сможет далеко не каждая женщина, хотя затащить его в постель сможет чуть ли не любая. А все...

Как понравиться женщине-скорпиону?

Мужчин, влюбляющихся в женщин Скорпионов, никак нельзя называть счастливчиками, ведь не самом деле, влюбившись в представительницу этого знака Зодиака, мужчина...

Как понравиться женщине-деве?

Понравиться женщине-деве не так уж и просто, хотя с виду и может показаться, что она доступна и готова пойти на...

Как понравиться мужчине-раку?

Построить отношения с мужчиной, родившимся под покровительством такого знака Зодиака как Рак, это для любой женщины будет самое настоящее счастье....