Как понравиться женщине Овну?

Как понравиться женщине Овну?

Женщина, рожденная под знаком Зодиака Овен, всегда привлекает внимание мужчин своим сильным характером, внешней привлекательностью, страстностью, четкой жизненной позицией, успешностью, целеустремленностью и умением держаться в обществе.

Такая девушка не обратит внимание на безликого, безынициативного и слабовольного мужчину. Она крайне избирательна в амурных делах, добиться ее любви очень сложно. Но, узнав больше о ее предпочтениях в любви и о том, что девушка-Овен ценит в мужчинах, вы явно увеличите свои шансы.

Как обратить на себя внимание женщины-овна?

Добиться внимания девушки Овна крайне сложно. У нее всегда кучу поклонников и кавалеров, ведь она просто обожает находиться в обществе мужчин, и вообще, в компании мужчин она чувствует себя намного лучше, уверенней.

Обратить внимание такой женщины на себя сможет не каждый, но существует несколько проверенных способов, которые могут помочь. Прежде всего, стоит добавить в свое поведение таинственности и интриги. Овен просто обожает разгадывать загадки и открывать тайны личности.

Нестандартность, изобретательность или экстравагантность — это то, что всегда привлекает внимание женщины-Овна, ведь она просто обожает новизну и всегда обращает внимание на неординарных, уникальных людей.

Ее влекут яркие, сильные, энергичные и напористые мужчины, способные совершать красивые, пусть порой и рискованные поступки, добиваться внимания дамы всеми возможными и невозможными способами. А вот у рассудительного и размеренного кавалера в данном случае шансов никаких нет.

Какому же мужчине отдаст свое предпочтение женщина-Овен?

Яркая, страстная, самобытная девушка Овен не захочет видеть рядом с собой серую мышь. Ей нужен интересный, привлекательный, харизматичный и неординарный мужчина, как и она сама. Ей нравится, когда ее ярким и удивительно привлекательным спутником восхищаются другие девушки. Она склоняется в сторону мужчин, которые умеют не только стильно и красиво одеваться, но и способны так же правильно и красиво излагать свои мысли, шутить.

Девушку-Овна привлечет уверенный и успешный мужчина, не желающий следовать всем ее прихотям, но умеющий ловко выразить свой восторг от ее достоинств. Мужчины-тряпки ее не интересуют, ей понравится мужественный волевой парень, даже немного жесткий.

Кстати, уровень интеллекта ухажера так же имеет для нее значение. Ей важно, чтоб он был достойным собеседником и мог поддержать абсолютно любую тему беседы.

Довольно импульсивная и страстная натура девушки-овна категорически не приемлет ложь и обман в отношениях, для нее важны взаимная честность и верность. А измена для нее равна настоящему предательству, которое простить невозможно. Кроме того, финансовое положение ухажера также имеет для нее значение. Женщина-Овен обратит внимание только на состоятельного кавалера.

Как же понравиться девушке-Овну?

— Делайте побольше красивых и искренних комплиментов — выразите свой восторг и восхищение ее умом, красотой, успехами. Все Овны обожают похвалу, но только искреннюю. Лицемерие даст совершенно обратный эффект;

— Не вступайте с ней в спор, не критикуйте ее — девушка-Овен может покритиковать других, но вот критику в свой адрес она никогда не примет и устроит громкий скандал при попытке ее покритиковать. Если вы мужчина, жаждущий ей понравиться, то не спорьте с ней, переубедить эту даму не получится все равно. Старайтесь, наоборот, не сомневаться в ее правоте, оказывать ей поддержку в любых начинаниях;

— Не стремитесь приручить ее — девушка-Овен ценит свободу, часто считает себя хозяйкой положения. Даже влюбившись в мужчину, она ему не покорится, а при настойчивых попытках сломать ее, просто уйдет от него;

— Не вздумайте ей навязываться — навязчивость мужчины или излишняя опека с его стороны вызовет у девушки-Овна лишь раздражение. По отношению к ней лучше держаться дружелюбно, но как-бы в стороне. Ведь мужчина, что прибежал к ней сам, не будет ей интересен настолько же, как тот, которого ей пришлось добиваться самой;

— Проявляйте щедрость по отношению к ней – женщина Овен терпеть не может скупых мужчин, а вот щедрые подарки кавалера она принимает как доказательство его чувств. Это значительно увеличивает шансы на успех;

— Не показывайте ей свою обиду — держите свои эмоции при себе, если какой-то ее поступок или высказывание вас задели, ведь обидчивость — удел слабых людей, а такие мужчины ее точно не интересуют;

— Заставляйте ее почаще улыбаться — наличие чувства юмора и умение подшутить над самим собой сыграют вам на руку, ей наверняка понравится такая забава. Однако, ни в коем случае не шутите над ней, над ее поведением, внешностью, интересами, поскольку она примет это за оскорбление.

Как влюбить в себя женщину Овна?

Добиться расположения настолько противоречивой и неприступной девушки сможет только мужчина с огромной выдержкой, силой воли и терпением. Плюс, она в душе очень романтична, поэтому не сможет устоять перед красивой и волшебной сказкой, которую вы можете ей устроить. При этом, помните, женщина-Овен никогда не ответит взаимностью тому, кто распыляет свое внимание на нескольких дам сразу. А еще:

— Удивляйте и радуйте ее — постарайтесь сделать каждое ваше свидание особенным, красивым и запоминающимся. Совершайте безумные романтические поступки ради нее, это придаст вашим чувствам еще больше значимости и страстности;

— Не будьте излишне покорны. Ведите себя так, словно вы еще до конца не уверены в своих чувствах к ней, будьте слегка равнодушным и отстраненным. Такое поведение может заставить эту даму самой завоевывать вас;

— Старайтесь разделять ее увлечения и интересы — принимайте активное участие в ее досуге. Он у нее очень насыщенный и ради вас от него она не откажется. Поставьте ее в такое же положение, показав, что и у вас есть компания, традиции и свои интересы. Ее недовольство этим фактом пройдет, оставив уважение к вам.

У каких знаков Зодиака наибольшие шансы ее завоевать?

Самые высокие шансы в столь нелегком сердечном бою имеют такие же харизматичные, интересные и яркие мужчины. Это Лев, Овен и Стрелец. Правда, в таких отношениях возможны частые конфликты из-за нежелания друг другу хотя бы в чем-то уступать и договариваться.

Возможный успех в покорении неприступного сердца девушки-Овна ожидает общительных, дипломатичных, умеющих убеждать мужчин. К ним относятся Весы и Близнецы. Однако, в таком случае идти на уступки будет только мужчина, а его вторая половинка займет место лидера.

Практически никаких шансов в этом вопросе не имеют такие знаки, как Рак, Рыбы и Телец. Они просто не смогут понять сложный характер женщины-Овна. А в случае начала отношений, оба партнера получат лишь обиды, боль и разочарование.

Как понять, что женщина Овен влюбилась?

Признаки влюбленности девушки-Овна рассмотреть нетрудно. Она не привыкла скрывать свои чувства и приложит требуемые усилия для того, чтоб и он в нее влюбился. Вам стоит лишь спросить ее прямо о ее чувствах по отношению к себе – она с радостью поделится с вами своими чувствами.

Женщина-Овен не обращает внимание на мнение тех, кто вас окружает, она способна сама делать решительные шаги в отношениях: предложить встречаться или даже пожениться. Но при всем при этом, она ловко делает вид, что не так уж сильно в вас нуждается, разжигая этим самым ваши чувства еще больше.

Кроме того, для влюбленной женщины Овна характерна идеализация избранника. Она часто начинает видеть в нем качества, которые ей хочется видеть, даже если их нет.


Похожие статьи

Как завоевать женщину Тельца?

Женщина Телец являет собой яркий пример настоящей женщины. Она не только всегда выглядит красивой, ухоженной, стильной и привлекательной, но и...

Как влюбить в себя мужчину Близнеца?

Мужчина, рожденный под знаком Зодиака Близнецы, натура двойственная, противоречивая и непостоянная. Это, как правило, очень общительный, обходительный, доброжелательный, активный, обаятельный...

Гороскоп для женщин Овнов на 2020 год

Как известно, символом и владычицей следующего уже 2020 года будет мягкая и обходительная Белая Крыса. И к слову, огненному Овну...

Гороскоп Знака Телец на Декабрь 2019

Для Тельцов Декабрь 2019 года станет своеобразным переломным моментом в жизни. Астрологи сошлись во мнении, что для представителей этого знака...