Как понравиться женщине-деве?

Как понравиться женщине-деве?

Понравиться женщине-деве не так уж и просто, хотя с виду и может показаться, что она доступна и готова пойти на контакт. На самом же деле с Девой все далеко не так однозначно, как может показаться изначально. Она может быть общительной, готовой пойти на контакт, может даже улыбнуться или продемонстрировать, будто симпатизирует вам, но на самом деле все это будет лишь актерской игрой, причем, не специально устроенной, а ненарочной, подсознательной. Просто Девы сами по себе такие, что всегда готовы идти на контакт, даже если человек не нравится, а просто приятен в общении. Так что, не воспринимайте всерьез знаки внимания от представительницы этого знака и всегда помните о том, что за нее придется еще побороться.

Но если женщина Дева уже смогла вас очаровать и теперь вы все, чего жаждете, это ее симпатии, любви и внимания, тог тогда вам придется изрядно потрудиться, ведь получить их, тем более, если сразу вы ей не понравились так, как должен понравиться мужчина, будет очень и очень непросто. Придется изрядно поработать над собой, проделать большую работу над анализом ее поведения и характера, выяснить много важных моментов и проделать столько шагов, что трудно и представить. Но не огорчайтесь и не сдавайтесь, тем более сейчас, когда у вас есть шанс получить целую кучу подсказок…

Какая она, женщина Дева в любви и отношении к мужчинам?

Первым же делом стоило бы сказать о таком простом факторе, как реалистичность. Девы сами по себе реалистки, они смотрят на мир так, как нужно, видят реальность и никогда не надевают «розовых очков». Они любят все вокруг анализировать, всегда ищут подвохи, стараются во всех находить не только достоинства, но и недостатки. И тем более это касается отношения к мужчинам. Понравиться женщине Деве сможет только тот мужчина, что был ею проанализирован и ничем не оттолкнул. Будьте уверенны, она будет анализировать вас, отслеживать ваши действия, анализировать ваш характер, отмечать для себя недостатки и достоинства, и не только.

Еще женщины-девы очень требовательны. Причем, они требовательны не только в отношении себя, как принято думать, но и в направлении мужчин, потенциальных будущих партнеров. Если вы ей понравились, то знайте, совсем скоро за симпатией последуют требования, которым вы обязательно должны будете соответствовать. Если она увидит в вас или вашем поведении какой-то изъян, или просто узнает, что вы поступили так, как она считает неправильным, то знайте, за этим обязательно последует реакция, причем, не самая лучшая. Симпатизирующего ей мужчину она будет пытаться изменить, подстроить под себя, не так, как та же Скорпион, легче, мягче, но все же…

А еще женщины знака Дева всегда становятся слишком непредсказуемыми в присутствии мужчин, которые им симпатичны. Если вы ей нравитесь, то с вами рядом она будет становиться загадкой. Это ее способ привлечения внимания, и она им мастерски пользуется. Учтите это. Но и не пытайтесь ее разгадать – пусть остается загадочной, вам же будет от этого лучше.

И конечно же, представительница этого знака Зодиака может начать проявлять интерес к вашим финансам, вашему социальному положению, планам на будущее. А все потому, что эти женщины, как истинные реалистки, всегда думают наперед о том, что их ждет. Они не умеют жить одним днем и всегда думают о будущем. Если ей нравится мужчина, то она будет пытаться по максимум понять, что ее ждет в будущем. И кстати, если поймет, что достатка ей не видать, и, если увидит бесперспективность в понравившемся мужчине, не раздумывая откажется от него. Имейте это ввиду…

Какие мужчины нравятся женщинам-девам?

Девушки Девы по своей сути реалистки, о чем мы уже и говорили ранее, а это говорить лишь о том, что они трезво оценивают все, что происходит в их жизни, в том числе и потенциальные отношения. Они требовательны, жаждут уверенности в завтрашнем дне, и желают видеть с собою рядом настоящих мужчин. Каким должен быть настоящий мужчина в понимании представительницы этого знака Зодиака? Что ж, попробуем разобраться…

— Ответственный и серьезный

Девушки Девы первым делом обожают мужчин ответственных и серьезных. Избранник такой девушки должен быть очень ответственным, всегда все обещания выполняющим на все сто процентов, готовым к сделать все возможное для того, чтоб сдержать слово, и что не менее важно, серьезным. Если мужчина несерьезно относится как каким-то делам, или показал, что может взять на себя ответственность за какое-то дело и потом попросту забыть о нем, то он уже точно не привлечет ее внимание. Поверьте, это стопроцентный факт…

— Порядочный и правильный

Никогда не посмотрит с симпатией представительница этого знака на парня, что поступает, пусть и в патовых ситуациях, но все же неправильно. Для нее мужчина, это человек достоинства, знающий цены мужскому слову, поступающий по совести, никогда не обманывающий и старающийся жить правильно. Но это и не удивительно, ведь поступающий неправильно мужчина не может быть надежным и ответственным, а ведь именно таких и ценят эти дамы.

— Пунктуальный и точный

Не любят Девы неточности или непунктуальности. Они обожают, когда все идет по четко составленному плану, в соответствии с расписанием, как было задумано изначально. Если вы, например, даже по какой-то важной причине, несколько раз подряд измените время свидания, или же опоздаете на встречу, или и вовсе не сделаете то, что должны были, то знайте, она будет в вас разочарована.

— Опрятный и аккуратный

Сильно или даже слегка грязная обувь, неопрятный вид или растянутый низ свитера, не поглаженные брюки, рубашка с пятнами от еды, пусть и очень свежими, или грязные уста во время еды – все это то, что может раз и навсегда оттолкнуть такую девушку. Такие просто обожают опрятных и аккуратных мужчин, хорошо следящих за своей внешностью. даже плохо выбритая неопрятная щетина, и то, может ввергнуть ее в шок. А в отношениях это может спровоцировать даже скандал.

— Ненавязчивый, но и не слишком быстро сдающийся

Вы не должны быть слишком настойчивым. Ей может понравиться мужчина настойчивый, но только в случае, если он настаивает на чувствах или чем-то более важном материально или физически. Но ни в коем случае ей не понравится, если кавалер начнет настойчиво выпрашивать встречу в ответ на объяснения, что пока на это нет времени. Но и отступать с первого раза тоже не следует – такие мужчины то не нравятся женщинам Девам. Придется держать баланс…

— Умный, самосовершенствующийся, развивающийся

Никогда не сможет понравиться девушке-деве парень, что застоялся на одном месте и не пытается развиваться. пусть у избранника будет хоть три высших образования и супер-хорошая работа – он все равно должен жаждать большего, развиваться, совершенствоваться. развитие, это свидетельство перспективы, а перспективные мужчины как раз таких и привлекают, о чем мы уже и говорили ранее.

— Добрый, доброжелательный, заботливый

Может показаться, что Дева слишком уж серьезна и просто не приемлет заботу, но на самом деле это совсем не так. Она ведь женщина, да еще и очень женственная, и чувствительная, чувственная, и тоже жаждет заботы, внимания, понимания. А еще она наверняка зауважает вас, если вы будете добрым и доброжелательным человеком. Язвительное общение, злорадство, зависть – все это породит в ней лишь неуважение и презрение.

— Верный и преданный

Да-да, и пусть вас не загоняет в тупик тот факт, что верность и преданность были последними. На самом деле, это основополагающие факторы для женщин Дев. Только верный и преданный мужчина сможет привлечь даму этого знака Зодиака. И не дай вам Бог хотя бы случайно подать признак неверности. Поверьте, ничего хорошего с ней вас уже не будет ждать в будущем.

Как же понравиться и влюбить в себя женщину Деву?

Итак, если вы влюблены в женщину Деву и хотите ей понравиться, а затем и влюбить ее в себя, то тогда рекомендуем следовать следующим правилам в поведении с ней, и стараться их ни в коем случае не нарушать…

— Начиная с первых свиданий при ней всегда выглядите так, чтоб она не смогла ни к чему придраться в вашем внешнем виде. Опрятный внешний вид, нормальное бритье, чистота и ухоженность, чистая обувь и все в этом роде должно быть неотъемлемой частью вашего образа;

— Коммуникабельность и общительность не менее важные факторы. Вы должны быть готовым к новым контактам, должны уметь очаровывать собою людей и других дам. Наверняка, она будет показывать вас подругам, как на выставке – вы должны их очаровать;

— Будьте сдержанным в высказываниях и поведении, всегда старайтесь вести себя так, чтоб она была в восторге от общения с вами, уступайте в спорах, но не сразу, и не во всех, держите себя в руках и не давайте эмоциям волю;

— Не юлите, не выкручивайтесь из неприятных разговоров, старайтесь четко отвечать на все вопросы и не врите. Даже приятная и оправданная ложь станет для Девы «сигналом опасности». Только будучи честным, вы сможете понравиться женщине Деве;

— Комплименты и приятные теплые слова должны стать неотъемлемой частью вашего общения с ней. Всегда говорите ей о том, как она красиво, но только так, чтоб это не было похоже на актерскую игру или лесть;

— Заставьте ее доверять вам, будьте открытым, искренним, чтоб она поняла, что может в ответ тоже быть искренней. Если будет искренней, то будет и доверять, а доверие для представительниц этого знака Зодиака очень важно;

— Не переставайте удивлять ее, делайте сюрпризы, устраивайте романтические ужины, удивляйте в постели.

И вообще, всячески все время поддерживайте и подогревайте ее интерес к вам. Поверьте, это принесет пользу вашим отношениям с ней.


Добавлено:

Похожие статьи

Как понравиться женщине-раку?

С женщинами-раками все не так просто, как хотелось бы. Хотя, они по своей сути куда более просты и понятны, нежели,...

Как понравиться мужчине-скорпиону?

Понравиться мужчине Скорпиону сможет далеко не каждая женщина, хотя затащить его в постель сможет чуть ли не любая. А все...

Как понравиться мужчине-раку?

Построить отношения с мужчиной, родившимся под покровительством такого знака Зодиака как Рак, это для любой женщины будет самое настоящее счастье....

Гороскоп знака Овен на Март 2020

Если верить гороскопу Овнов на Март 2020 года, то в этом месяце представителей этого знака Зодиака придется нелегко. Но не...