Как понравиться мужчине: Топ-6 советов

Как понравиться мужчине: Топ-6 советов

Нередко случается так, что девушка долгое время тайно влюблена в парня, но от него никаких действий и ухаживаний не поступает. В такой ситуации глупо открыто бегать за ним или признаваться в чувствах, не будучи уверенной в их взаимности, но и пускать все на самотек тоже не стоит. В таком случае вам можно попробовать воспользоваться советами психологов о том, как понравиться мужчине… 

Старайтесь выглядеть на все 100%

Всем известно, что мужчины любят глазами. Как показывает практика, испытывать влечение к женщине мужчина начинает именно как к объекту вожделения, понравившемуся внешне, именно поэтому так важно выглядеть привлекательно и соблазнительно. 

-Ухаживайте и следите за собой 

Важно выглядеть опрятно и аккуратно. Важно всегда ухаживать за ногтями, волосами и бровями. Не пренебрегайте полноценным сном и отдыхом. Это поможет улучшить цвет кожи на лице и убережет вас от лишних морщинок. Тональный корректор поможет замаскировать все изъяны кожи. 

— Стильно одевайтесь 

Подберите тот стиль, который подходит именно вам. Это не значит, что нужно спускать кучу денег на одежду. Главное, чтоб выбранная вещь подходила вам по стилю, была к лицу и идеально подчеркивала достоинства фигуры. 

— В каждой женщине должна быть изюминка 

Постарайтесь сделать так, чтоб мужчина увидел вас что-то особенное. Подчеркните собственную индивидуальность. Это может быть что-угодно: парфюм, интересные украшения или необычный наряд. 

— Научитесь преподносить себя  

Пора научиться акцентировать внимание ухажера на своих сильных сторонах. Именно достоинства дамы помогают привлечь внимание понравившегося мужчины.                                                                                                                                                                                                              

— Не скрывайте свою заинтересованность 

Не стоит набрасываться на мужчину с объятиями в первый же вечер, но важно дать понять вы не против продолжить это знакомство… 

Будьте увереннее в себе

Желая добиться внимания., расположения и любви понравившегося мужчины, сначала полюбите себя и наберитесь уверенности. Поверьте в свои силы и имейте смелость нести ответственность за собственные решения и поступки. Это не только увеличит ваши шансы на взаимность, но и защитит вас от вероятности токсичных отношений, ведь абьюзерам интересны только слабые, неуверенные в себе женщины. 

Не забывайте о саморазвитии

Внешняя красота важна, но женщина, с которой не о чем поговорить, может очень быстро стать ему неинтересной. Не ленитесь больше читать, развиваться, учиться и расширять свой кругозор, чтоб мужчине захотелось как можно больше с вами общаться, коротая вместе вечера. Только образованная, умная и интересная в общении девушка может рассчитывать на продолжительные отношения с достойным мужчиной. 

Не забывайте о чувстве юмора

Умение шутить – это искусство. Против него невозможно устоять. Не бойтесь показаться смешной. Рассказывайте смешные истории, не бойтесь проявить остроумие в нужный момент и просто будьте веселой и жизнерадостной девушкой. 

Чаще появляйтесь в его поле зрения

Психологами доказано, что мы подсознательно начинаем испытывать симпатию к людям, которых видим чаще всего, поэтому старайтесь почаще появляться в его поле зрения: 

— Узнайте, в каком парке ваш избранник бегает по утрам и начните бегать вместе с ним, как бы «случайно»; 

— Купите абонемент в спортзале, где он занимается и ходите на тренировки в это же время;

— Запишитесь на курсы, которых он вам рассказывал. 

Откройте ему какой-то секрет

Откровенность обезоруживает мужчину. Попробуйте рассказать ему рассказать о себе что-то такое, что не является общедоступной информацией, что-то особенное. Расскажите ему о своем участии в школьном театре или какую-то смешную историю из тех времен, постепенно увеличивая важность фактов. Главное не пересказать ему всю жизнь на первом же свидании.


Похожие статьи

Сколько нужно спать разным знакам Зодиака для счастья и здравия

Важность сна в жизнедеятельности и состоянии здоровья неоспорима. Можно долго спорить о биологических часах и о том, кто жаворонок, а...

Мужчина вас использует: Топ-5 признаков

Взаимоотношения мужчины и женщины бывают разные. Иногда партнеры живут друг для друга, заботятся, любят и ценят то, что имеют, не...

Обнимашки: Какие бывают объятия?

Обнимашки любят не только дети, но и взрослые, ведь объятия – это одно из самых приятных проявлений тепла, любви и...

Советы обольщения или как стать настоящим наркотиком для мужчины

Каждая женщина мечтает стать незаменимой для своего мужчины, сделать его зависимым от своей любви и ласки, чтоб однажды он сказал:...