Как понравиться мужчине-раку?

Как понравиться мужчине-раку?

Построить отношения с мужчиной, родившимся под покровительством такого знака Зодиака как Рак, это для любой женщины будет самое настоящее счастье. По крайней мере, так может показаться на первый взгляд. Но на самом деле с представителями этого знака не все так просто, как кажется. Да, они являются пылкими любовниками, и да, они способны превратить жизнь своей пассии в сказку, но вот понравиться мужчине Раку, да еще и заполучить его, а потом еще и сохранить все то, что он давал в период ухаживаний на должном уровне, это уже совсем другое дело…

Но если уж вы и влюбились в мужчину Рака и теперь хотите понравиться ему, получить его внимание и заслужить его любовь, то тут уж придется немного потрудиться. А особенно тяжело вам придется в случае, если он уже знаком с вами достаточно давно, но до сих пор не демонстрировал никаких знаков внимания, симпатии или хотя бы желания побольше общаться. Обычно, если эти мужчины и влюбляются или испытывают симпатию, то уже сразу, после первой встречи. Но не стоит расстраиваться раньше времени, шансы еще имеются. Плюс, далее мы как раз и расскажем вам о том, как добиться цели, или хотя бы просто увеличить шансы на его симпатию. Но сначала о самом главном…

Как мужчины-раки относятся к женщинам и семье?

Ну а начать стоит с упоминания о том, что мужчины-раки сами по себе не так, как представители других знаков Зодиака, смотрят на женщин и семейную жизнь в целом. Они чувствительны, чувственны, стабильны и постоянны, стараются поступать только правильно в отношении семьи, ценят семейный уют и гармонию, и делают все для того, чтоб семья была по-настоящему счастливой. Более того, эти мужчины в своем большинстве выбирают себе дам на всю жизнь, из расчета на то, что семейная жизнь будет создана только однажды, раз и навсегда.

Что касается непосредственно самих женщин, то к ним Раки мужчины относятся с особой трепетностью. Если мужчина-рак связался с женщиной, если начал за ней ухаживать и со временем влюбился, то это уже надолго. Он будет ухаживать с ней через многие годы также, как и в самом начале, будет показывать свою любовь, уделять максимум внимания, и делать все возможное для ее счастья. Хотя, естественно, бывают и исключения. Например, характер Рака и его отношение к женщине может измениться, если он вдруг начнет замечать, что его не ценят. Плохое отношение, отсутствие понимания со стороны второй половинки, грубое поведение или упреки, попытки превратить его в раба или просто послушного подкаблучника, могут превратить Рака в неверного предателя, жаждущего свободы. В таком случае в отношениях его уже не удержать.

А еще стоило бы отметить тот факт, что представители этого знака очень эмоциональны и романтичны, обожают романтику, драматизм, чувства, любые проявления эмоций. Такого мужчину задеть легче простого. Учитывайте это, строя с таким человеком отношения…

Какие женщины нравятся мужчинам Ракам?

На самом деле тут все очень неоднозначно. Но если ориентироваться на основные аспекты, то тут уж первым делом стоило бы сказать о том, что представители этого знака Зодиака в первую очередь обращают внимание на женщин открытых, доброжелательных, добрый и покладистых, общительных и коммуникабельных, позитивных и положительных, способных идти на компромиссы. Грубая, бескомпромиссная и холодная в плане эмоций женщина никогда не сможет понравиться и влюбить мужчину Рака в себя.

Как понравиться мужчину-раку и влюбиться его в себя? Как минимум изначально нужно понять одну простую истину – такие не ищут простых и быстротечных отношений, и если влюбляются, то навсегда. Они придерживаются понятия «любовь на всю жизнь», и из-за этого и стараются строить отношения только с теми, с кем имеются хоть какие-то шансы на серьезные длительные взаимоотношения. Мужчина Рак влюбится только в постоянную, ищущую серьезности женщину.

Еще стоило бы сказать о том, что этим мужчинам очень важно иметь хорошую, благоприятную атмосферу в отношениях. Именно поэтому-то они и отдают предпочтение по большей части дамам компромиссным, беспринципным, с которыми можно договариваться и находить точки соприкосновения во всех случаях без исключения. Если такой увидит, что его возлюбленная не может пойти на контакт или уступить в патовой ситуации, то скорее всего откажется от нее.

Верность и преданность тоже играют не менее важную роль. Важно, чтоб дама сердца была преданной и верной. честной и искренней, настоящей, открытой. Если он хотя бы заподозрит во вранье свою даму, или в неискренности, или в неверности, то уже отношений с ним построить не получится. Семя подозрений рано или поздно прорастет в нем и начнет сеять хаос в отношениях, что само собою отразится на всех их аспектах без исключения.

Какой должна быть любимая мужчины знака Рак?

На самом деле перечислять достоинства, которыми должна обладать спутница парня-рака, можно бесконечно долго. Но не будем тратить время на менее важные факторы и перейдем к самым главным, на которые безоговорочно ориентируются все представители этого знака….

— Ухоженность и опрятность

Понравиться мужчине Раку может только та представительница слабого пола, что покажет себя с наилучшей стороны в плане ухоженности и опрятности, аккуратности. И речь идет не о «макияже» или соблазнительной одежде. Раку нужно не это. Ему нужна опрятная дама в красивой, но в то же время порядочной одежде. не замкнутая, но и не раскрепощенная, аккуратная, следящая за своим внешним видом, ухоженная, всегда одетая с иголочки. А еще большинство таких парней обожают девушек, что прибегают к минимуму косметики и по максимум к естественности внешнего образа.

— Уравновешенность и спокойствие

Никогда не понравится мужчине знака Рак женщина неуравновешенная, конфликтная, принципиальная. Его избранница должна уметь держать себя в руках и быть сдержанной, должна уметь идти на компромисс, отказываться от спора и уступать. И поверьте, найдя такую, он не будет постоянно ждать от нее компромисса и отступлений – он и сам будет идти навстречу, если увидит, что навстречу готовы пойти и ему.

— Постоянство и стабильность, серьезность

Обязательно женщина, желающая понравиться мужчине знака Рак, должна быть постоянной и стабильной, серьезной. Он наверняка обратить внимание на ту женщину, что будет испускать волны серьезности, что покажет ему, что жаждет не просто отношений, а семьи, любви, постоянства. Даже, если она будет не совсем соответствовать его стандартам в плане внешности, это сильно повлияет. К слову, вообще, в принципе, Ракам не так уж и важна внешность женщины. Конечно, какие-то пределы имеются, но тем не менее…

— Интеллект, готовность развиваться

Мужчины Раки просто обожают девушек, что отличаются умом и сообразительностью. Умная, развитая, здравомыслящая, интересная девушка, стопроцентно привлечет внимание такого парня. А если вы еще и учитесь, хотите получить второе высшее образование, готовы учиться своим умом, а не деньгами, то и вовсе, считайте, что он уже ваш. Умные девушки – слабость парня-рака.

— Доброта, внимательность, забота

Раки нуждаются в заботе – это первое и самое главное. Да, он мужчина, и порою он должен быть сильным и сдержанным, не показывающим эмоций. Но как бы там ни было, а и в нем могут проснуться такие черты как капризность, обида, или еще что в этом роде. В такие моменты Раки нуждаются в заботе, внимании, ласке, нежности. Если вы не сможете ему дать это, то даже и не пытайтесь строить с ним любовь – при первом же случае он разочаруется в вас и уйдет.

Какие девушки не нравятся парням Ракам?

Представители этого знака Зодиака не слишком придирчивы. Но тем не менее, они тоже имеют свои требования, и тоже могут негативно реагировать на определенные женские черты. И вам обязательно нужно знать, что парням-ракам не нравятся девушки:

— Агрессивные, резкие, грубые, демонстрирующие слишком сложный и взрывной характер;

— Слишком яркие, раскрепощенные, вызывающе одевающиеся, старающиеся все время быть в центре внимания и затмевать собою самих Раков;

— Допускающие небрежность во внешнем виде и не следящие за собой;

— Плохо выражающиеся и употребляющие бранную речь;

— Эгоистичные и циничные, думающие только о себе и достижении лишь своих собственных целей;

— Придирчивые и требовательные, конфликтные, королевы по своей сути, диктующие во всем свои условия;

— Легкомысленные и слишком наивные, живущие лишь одним днем;

— Не уважающие родственные связи, проявляющие неуважение к родителям.

Особенно обратите внимание на последний пункт. Не дай вам Бог сказать что-то плохое о его родителях, своих, или еще чьих-либо – знайте, он сразу сделает о вас выводы, которые его оттолкнуть раз и навсегда.

Как влюбить в себя мужчину Рака?

Вы уже поняли, что нравитесь мужчине Раку? Теперь хотите им завладеть в полной мере и влюбить его в себя? Тогда рекомендуем придерживаться описанных ниже рекомендаций и правил…

— Уделяйте ему как можно больше внимания, все время будьте рядом при первой же возможности, не оставляйте, чтоб он чувствовал, что вы хотите быть рядом с ним, знал, что нужен;

— Не забывайте делать комплементы, хвалить его, говорить ему о его положительных и сильных сторонах, достоинствах и преимуществах перед остальными мужчинами. Это и самооценку поднимет ему, и заставит думать, что вы им дорожите;

— Постоянно удивляйте его переменами во внешности, сюрпризами, какими-то событиями, ситуациями. Устраивайте совместные прогулки, добавляйте в них романтики, старайтесь проводить вместе как больше времени, общаясь и просто разговаривая;

— Покажите ему, что в постели он для вас самый лучший. Для Раков мужчин нет ничего лучше, чем понимание того, что они лучшие в постели для своих дам;

— Намекайте на то, что хотите серьезных отношений, а не просто встреч и романтических ужинов. Пусть поймет, что вы серьезно настроены в его отношении, тогда он привяжется к вам и тоже захочет большего, и влюбится, как следствие.

А вообще, просто любите его и не скрывайте от него чувств. Мужчина Рак, это романтическая и чувственная личность, человек, жаждущий высоких чувств и любви, а не близости и простых отношений – помните об этом.


Добавлено:

Похожие статьи

Как понравиться женщине-деве?

Понравиться женщине-деве не так уж и просто, хотя с виду и может показаться, что она доступна и готова пойти на...

Как понравиться женщине-раку?

С женщинами-раками все не так просто, как хотелось бы. Хотя, они по своей сути куда более просты и понятны, нежели,...

Гороскоп знака Овен на Март 2020

Если верить гороскопу Овнов на Март 2020 года, то в этом месяце представителей этого знака Зодиака придется нелегко. Но не...

Гороскоп знака Телец на Март 2020

Если верить гороскопу Тельцов на Март 2020 года, то этот месяц для вас, дорогие Тельцы, может стать роковым или даже...