Как понравиться мужчине-скорпиону?

Как понравиться мужчине-скорпиону?

Понравиться мужчине Скорпиону сможет далеко не каждая женщина, хотя затащить его в постель сможет чуть ли не любая. А все потому, что эти мужчины сами по себе очень двойственны. С одной стороны, они далеко не к каждой женщине могут что-то почувствовать, они тщательно выбирают себе пассий, и лишь самыми необычными могут заинтересоваться. В то же время, эти мужчины очень страстны и зависимы от физической близости, и никогда от нее не отказываются. Даже, если женщина и не привлекает, как потенциальная вторая половинка, близость с ней все равно может случиться. Такие уж они, мужчины Скорпионы.

Но если вы женщина, которой понравился мужчина, рожденный под таким знаком Зодиака как Скорпион, то тогда берегитесь, ибо впереди вас ждут такие испытания, и столько работы, что трудно и представить. Особенно трудно вам придется в случае, если он не влюбился в вас с первого взгляда. Тут уже придется поработать и над своим поведением, и над его мнением в отношении вас, и над исправлением ошибок, которые вы уже могли допустить, и над многими другими аспектами. Все еще не передумали добиваться его? Тогда вперед! Но начнем с главного…

Какие женщины вообще нравятся мужчинам-скорпионам?

На самом деле, достаточно трудно определить точно, какие именно женщины нравятся мужчинам Скорпионам, потому как каждый представитель этого знака Зодиака по-своему уникален, и может ориентироваться на разные факторы, параметры, аспекты. Тем не менее, имеются и стандартные факторы, на которые обращают внимание все мужчины этого знака без исключения…

— Роскошность и женственность

Понравиться мужчине Скорпиону может только та женщина, что проявит максимум женственности. Она должна быть женственной, нежной, чувственной и чувствительной, должна демонстрировать нужду в опеке и защите, чтоб он чувствовал рядом с ней себя защитником, стеной, на которую рассчитывают, героем. При этом, женщина должна быть еще и роскошной, яркой, чтоб все на нее обращали внимание. Только по-настоящему яркая дама, обращающая на себя внимание окружающих, может понравиться представителю этого знака Зодиака. Если он увидит, что на нее зарятся другие, то обязательно постарается опередить этих «других», а это уже первый шаг к симпатии.

— Загадочность и непредсказуемость

Скорпионы, как мужчины, так и женщины, очень любят загадки. Привлекает сам процесс разгадывания, изучения, познания. Так вот, понравиться такому мужчине может только загадочная дама, в отношении которой будут возникать бесконечные вопросы. И пока он будет искать на них ответы, он будет интересоваться ею и испытывать симпатию в отношении ее. К тому же, эти люди очень азартны и с легкостью поглощаются чувством азарта. Но есть и одно «но». Как только он разгадает свою пассию, быстро перестанет на нее обращать внимание. Придется постоянно подпитывать его интерес, продолжать быть загадочной, сохранять этот фактор, чего бы то не стоило.

— Эмоциональность и чувственность

Никогда мужчина-скорпион не обратит внимание на женщину, что выражает минимум эмоций. Скорпионам не нравятся такие дамы. Они обожают тех, что громко кричат в порыве страсти или пищат во время ссоры, любят эмоциональных, резких женщин, способных быть и грубыми, и ласковыми, и веселыми, и грустными, способными меняться в зависимости от настроения, а не оставаться с одной и той же гримасой. На такое, увы, способна далеко не каждая представительница слабого пола. А еще важна чувственность, способность выражать чувства и реагировать на все так, как полагается.

— Искренность и честность

Если какой-то мужчина способен простить обман или ложь, преувеличения или просто хитрость, то представитель этого знака Зодиака на такое не способен. Только по-настоящему честная и искренняя дама сможет понравиться мужчине Скорпиону. Да, быть такою порой трудно, и тем не менее, если хочется понравиться ему, то придется.

— Страстность и романтичность

А еще, всем ведь известно, что эти люди очень страстны, и более того, они обожают и таких же представительниц слабой половины человечества. Страстная и порывистая дама обязательно сможет понравиться ему, особенно, если эта страсть будет в должном количестве выражаться во время близости, простейших объятий и поцелуев, и не только.

Что отталкивает мужчин-скорпионов?

Оттолкнуть мужчину Скорпиона и вовсе легче простого, и сильно напрягаться для этого не нужно. Стоит лишь опровергнуть свое соответствие нескольким его требованиям, и все. так что, будьте аккуратны и никогда не допускайте того, что он может негативно воспринять…

Во-первых, он никогда не потерпит, чтоб над его слабостями или какими-то физическими недостатками подшучивали – это для него хуже оскорбления. Даже если что-то было случайно сказано в шутку, поверьте, он это не пропустит мимо ушей, и более того, может затем еще и ответить тем же.

Во-вторых, мужчина знака Скорпион никогда будет терпеть грубость, оскорбления, и любые другие признаки невежества. Никогда он не будет с той женщиной, что позволила себе быть грубой в его отношении тогда, когда он этого явно не заслужил, или тогда, когда можно было обойтись и без этого. Плюс, он ни в коем случае не позволит проявить в отношении себя неуважение. Тех, кто его по каким-то причинам не уважает, он просто вычеркивает из своей жизни. При этом, у вас не будет шансов сказать ему, действительно ли это оно, неуважение…

В-третьих, он не потерпит вранья. Никогда он не простит ложь, даже если она в его же благо, даже если оправдана. Для него вранье, это главная причина для недоверия, и недоверие приравнивается к вражде. Да-да. именно такими и являются в своем большинстве мужчины Скорпионы. Хотя, безусловно, бывают и исключения.

Ну а что не мене важно, так это то, что Скорпионы, как мужчины, так и женщины, не любят людей, которые неуважительно относятся к старшим поколениям, и особенно родителям. Попробуйте только раз плохо отозваться о родителях, особенно его, и все. считайте, что больше вас в круге его общения никогда не будет. Вот такие они, представители этого знака Зодиака.

Как влюбить в себя мужчину Скорпиона: Главные шаги

Безусловно, если вы изначально не понравились мужчине знака Скорпион, то уже заполучить его симпатию будет не так уж и просто, и тем не менее, сделать это все-таки можно. Все, что для этого нужно, это поработать над собой и его отношением к вам. А если в целом, то нужно…

— Соответствовать его требованиям

Скорпионы очень требовательны, а значит, нужно как минимум соответствовать требованиям, которые они выдвигают. Обычно же эти требования касаются таких факторов как верность, честность, искренность, сила воли, целеустремленность, женственность, уважение. Впрочем, имеются и другие, но они уже в первую очередь зависят от того, как воспитан мужчина и в какой он семье вырос.

— Продемонстрировать страсть и эмоции

Представители этого знака Зодиака любят страстных и эмоциональных женщин. Страстные поцелуи, эмоциональные ссоры, после которых может быть пылкое примирение, море эмоций и чувств – вот все то, что нужно мужчине-скорпиону, и это-то и позволит ему окончательно влюбиться в вас. Но опять же, мало влюбить его в себя – важно еще потом поддерживать все эту страсть и те эмоции, что были, на должном уровне, подпитывать их.

— Быть загадочной и интересной

Понравиться и привлечь внимание Скорпиона может только загадка. Ну а загадка, которую он не может разгадать, и вовсе влюбит его в себя. Вот и будьте личностью загадочной, интригующей, интересной, и всегда оставайтесь такой. Тогда он влюбится в вас раз и навсегда. Но учтите, подпитывать интерес такого мужчины не так уж и просто. Это ведь в своем большинстве «наркоманы» — им мало интереса, мало загадок, они все время хотят больше и больше.

— Быть терпеливой, сдержанной, мудрой

Никогда не влюбится такой мужчина в женщину, что при первой же ссоре начинает грубить, и что даже при малейшем разногласии поднимает скандал. Вы должны быть сдержанной, мудрой, терпеливой, должны уметь принимать все его придирки и требования с гордостью и достоинством, но не в коем случае не грубить и не устраивать сцен на пустом месте.

— Показывать ему свою любовь

Мало просто влюбить его в себя. Нужно еще и самой показывать ему свою любовь. Но не потому, что он жаждет этого, а лишь потому, что он наверняка будет хотеть быть желанным. Скорпионам важно чувствовать себя хозяином положения, человеком, находящимся «сверху», тем, кто интересен. Пока они это чувствуют, они любят и остаются рядом.

— Быть целеустремленной и напористой

Скорпион не сможет долго быть с дамой, что не достигает своих целей, вечно жалуется на преграды и проявляет минимум напористости. Он хочет видеть рядом с собой женщину сильную, с невероятной силой воли, способную достигать поставленных целей во что бы то ни стало, бороться за желаемое. Такая точно всегда будет привлекать его. Слабачку он потерпит рядом с собой, но недолго…

С кем более всего совместимы мужчины-скорпионы?

Самая лучшая совместимость у мужчины-скорпиона с женщиной-раком. Эти два знака могут создать по-настоящему счастливую семью, в которой каждый будет получать то, что ему нужно.

Козерог и Скорпион тоже совместимы. Козерог может привлечь такого мужчину своей целеустремленностью и трудолюбием, а сам Скорпион может в девушке-козероге раскрыть способности, о которых та даже и не подозревала. В общем, в данном случае даже самый быстрая и скоротечная «интрижка» может стать стартом в процессе создания полноценной семьи.

Ну и еще у мужчин Скорпионов хорошая совместимость с Рыбами. Может показаться, что Рыбы слишком уж мягки для столь сильных и резких мужчин, но это не так. И вообще, в такой паре будет достаточно всего, и романтичности, и любви, и эмоций, и всего остального.


Похожие статьи

Как понравиться женщине-скорпиону?

Мужчин, влюбляющихся в женщин Скорпионов, никак нельзя называть счастливчиками, ведь не самом деле, влюбившись в представительницу этого знака Зодиака, мужчина...

Гороскоп Козы на 2020 год

Гороскоп Козы на 2020 год выглядит весьма привлекательно, хотя проблемы и трудности будут регулярно стучаться в жизнь этого Знака Восточного...

Как понравиться женщине-раку?

С женщинами-раками все не так просто, как хотелось бы. Хотя, они по своей сути куда более просты и понятны, нежели,...

Как понравиться женщине-деве?

Понравиться женщине-деве не так уж и просто, хотя с виду и может показаться, что она доступна и готова пойти на...