Как понравиться его друзьям?

Как понравиться его друзьям?

Мужчина позвал вас на вечеринку к друзьям, а вы волнуетесь? Начали паниковать и бояться, что не понравитесь им? Что ж, не стоит паниковать. Это отличный шанс проявить себя во всей красе и очаровать не только вашего мужчину, но и дорогих ему людей. Конечно, попасть в шумную компанию, где все друг друга знают, но вы не знаете никого – довольно тяжелое испытание. Но нет ничего, с чем бы не справилась смелая девушка. А если нет смелости, то ее стоит в себе воспитать. Итак, что же нужно делать, чтоб наладить контакт?

Не нужно притворяться

Притворство сразу заметно, особенно если вы не являетесь знаменитой актрисой. Поэтому не стоит переступать через себя и распускать слащавые комплименты направо и налево даже тем людям, которые у вас вызывают неприятные мурашки по телу. Всем понравиться невозможно, поэтому не стоит даже пробовать это сделать. Стоит вести себя как обычно и попробовать почувствовать себя комфортно, если вам будет уютно на вечеринке, то это заметят все. Это то и послужит первым шагом к завоеванию сердец его друзей

Видеть положительное даже в недостатках

Все его друзья априори не могут вам понравиться. Обязательно найдется человек, который будет вам неприятен, причем он ощутит вашу неприязнь и, скорее всего, ответит взаимностью. Для того чтоб избежать подобной ситуации, нужно постараться найти в каждом из присутствующих те черты, которые вам нравятся. После этого сосредоточьтесь на них. Представьте, что все присутствующие ваши друзья. Вспомните свое отношение к недостаткам ваших друзей, ведь они скорее предмет для шутки и подкола, чем раздражающий фактор.

О чем говорить?

Говорить можно обо всем. Если компанию объединяет что-то общее, например, страсть к катанию на скейтборде, то тему и придумывать не нужно. Единственное, что требуется, это немного подготовиться заранее. А вообще, внимательней прислушивайтесь к тому, о чем друзья говорят между собой и поддерживайте беседу. Главное в этом случае – это умение слушать, ни в коем случае не перебивайте собеседника и не отвечайте односложно. У него тоже должен быть повод задать вам вопрос, поэтому старайтесь отвечать развернуто и интересно. Не забывайте улыбаться. Когда человек улыбается, то кажется более искренним, с ним хочется общаться. Не пренебрегайте этим правилом.

Отличная тема для разговора – это комплимент. Но он должен быть сделан весьма удачно. Например, женщине можно сказать, что платье выгодно подчеркивает ее фигуру. А потом поинтересоваться, занимается ли она в тренажерном зале. Если да, то в каком, и так далее. В разговоре с мужчиной можно отметить его чувство стиля или сказать, что вы бы тоже хотели себе такой функциональный и стильный телефон, а потом поинтересоваться какую бы техническую новинку он хотел бы себе купить следующей. У мужчины можно также расспросить о его машине, если хоть немного разбираетесь в этом. В общем, удачный, не наигранный комплимент, это еще одна тема для разговора. Причем собеседник автоматически занесет вас в список приятных людей и будет относиться к вам лучше, попробует помочь влиться в компанию.

Смех

Веселый человек всегда отлично впишется в любую компанию. Даже если вы не относите себя к этому типу людей, постарайтесь выглядеть как можно веселее. Смейтесь над теми шутками, над которыми смеются все в компании. Не делайте кислое лицо, не говорите о том, что эти шутки глупы и неинтересны. Если вы не приемлите такого чувства юмора, то придержите это мнение при себе, ведь вам нужно продержаться лишь до конца вечеринки.

Если вы чувствуете в себе силы пошутить лучше, то не стесняйтесь. Возможно, вам даже удастся перевести чувство юмора друзей вашего мужчины на качественно новый уровень и оставить плоские шутки позади, поразив всех изысканностью и остроумием. Все в ваших руках.

Если вам предлагают потанцевать или сыграть в какую-либо игру, то не стоит отказываться. Сидеть за столом и набивать желудок салатами – это не лучшая идея. Постарайтесь забыть о комплексах и стеснении, и окунутся в атмосферу веселья, тогда вы наверняка завоюете сердца все присутствующих. Будьте собой, отрывайтесь так, как вы делаете это среди своих друзей, а может, даже лучше. Тогда ваш мужчина будет поражен вашей коммуникабельностью и будет искренне рад, что выбрал девушку, которую одобряют его друзья.


Добавлено:

Похожие статьи

9 признаков готовности к новым отношениям

Независимо от того, закончились ли ваши отношения внезапно или любовь к партнеру угасла постепенно, вам придется пройти через период адаптации....

По четыре на каждого: что не любят разные знаки Зодиака

Овен Когда что-то делают с его головой Овны не любят, когда прикасаются к его волосам, зубам, лицу. До последнего может откладывать поход...

Женственность и красота в разных знаках Зодиака

Сущность женщины состоит не только из определенных компонентов, таких как генетика, жизненный опыт, но также и о такого как знак...

Топ 5 пророчеств Ванги на 2023 год

Простой человек не знает, что ждет его в будущем и уж тем более он не может предугадать, что ждет человечество ...