Как не заблудиться в коридоре затмений в конце осени 2022 года

Как не заблудиться в коридоре затмений в конце осени 2022 года

Влияние Космоса и различных небесных тел на человечество огромно. Они влияют буквально на все: на погоду, настроение, здоровье и даже на судьбу человека. Солнечному и лунному затмению всегда предавалось огромное значение. Считалось, что именно в это время нужно быть особенно осторожными, чтобы не стать жертвами темных сил. Сейчас эти верования уже не в моде, но осторожность все-таки не помешает, чтоб не утратить жизненно важные ориентиры в череде грядущих затмений… 

Солнечное затмение 25 Октября 2022 года

По Гринвичу «коридор затмений» откроется в 10:02 во вторник 25 Октября. В этот момент Земля будет находиться под влиянием целеустремленного и активного Скорпиона, поэтому прилив энергии и вдохновения вам обеспечен. Это прекрасная возможность для того, чтоб открыть в себе новые таланты и способности, выйдя на совершенно новый уровень развития. 

Лунное затмение 8 Ноября 2022 года

Закроет «этот коридор» не Солнечное, а Лунное затмение. По прошествии ровно двух недель. Мало, кто его заметит, ведь по Гринвичу оно пройдет все также в 10:02. В этот момент на Землю будут влиять сразу два созвездия – Скорпиона и Тельца. По мнению астрологов, это шанс навсегда проститься с прошлым и закрыть двери в прежнюю жизнь. Быстрое решение давних проблем откроет путь к новым целям и достижениям. 

Главные опасности периода затмений

Новые возможности, удача в делах и прочие благоприятные прогнозы – это, конечно же, хорошо, однако период между Солнечным и Лунным затмениями – это опасное и непредсказуемое время. Это как раз тот случай, когда лучше что-нибудь вообще не сделать, чем сделать невовремя. Перемен и так будет достаточно, но от некоторых затей лучше все же отказаться: 

— Поиск нового возлюбленного и начало отношений с ним; 

— Переход на новое место работы; 

— Подписание любых юридических бумаг; 

— Смена места жительства; 

— Ведение переговоров с важными деловыми партнерами. 

С вышеперечисленными действиями действительно лучше повременить. Зато именно сейчас вам будет гораздо легче разобраться в себе, в своих чувствах, мыслях и желаниях. При наличии каких-то серьезных проблем можно посоветоваться со специалистом. 

Как избежать проблем в период затмений этой осенью?

Сейчас лучше не торопиться с принятием каких-то важных и судьбоносных решений, поэтому времени на общение с самим собой будет предостаточно, а вот с активными действиями лучше пока повременить. 

В этот период достичь взаимопонимания с окружающими не так просто, как хотелось бы, поэтому важные разговоры лучше перенести на вторую половину Ноября 2022 года. Главное не нервничать по пустякам и сохранять внутреннее спокойствие, ведь именно излишняя эмоциональность нередко является причиной необдуманных поступков и ошибок. 

Из-за затмения мы живем как будто в тумане, многое не видим и не понимаем, все кажется таким размытым и непонятным. Именно поэтому так важно дождаться, когда в нашу жизнь вернется ясность, чтоб не совершить поступки, о которых потом придется пожалеть. 

Астрологи убеждены, что «коридор затмений» — это восхитительное время, просто нужно знать, как его правильно организовать. Эти две недели можно потратить на самосовершенствование, саморазвитие, борьбу с лишними килограммами или имеющимися вредными привычками. Если вы давно пытаетесь бросить курить, то это ваш шанс избавиться от этой зависимости навсегда. 

Позвольте своему организму как следует отдохнуть. Больше времени проводите на свежем воздухе, вдыхайте ароматы осеннего леса и наслаждайтесь единением с природой. Это прекрасная возможность привести нервы в порядок и восстановить внутреннее равновесие, без которого просто невозможно принимать взвешенные и обдуманные решения. 


Добавлено:

Похожие статьи

Они сами себе будильники: 3 знака Зодиака всегда просыпаются вовремя

Многие из нас привыкли с вечера заводить себе кучу будильников, чтобы все-таки заставить себя встать вовремя. Кому-то это помогает, а...

Правильное питание по знакам Зодиака

Астрология – великая наука, ведь она может дать рекомендации буквально во всех сферах жизнедеятельности человека, даже в питании. Продукты, полезные...

Любовный гороскоп на Сентябрь 2022 года для всех знаков Зодиака

Начало осени – непростой период в личной жизни многих представителей Зодиакальной дюжины. Зацикленность на работе и каких-то личных интересах могут...

Они часто не в себе: Топ 5 «психов» по знаку Зодиака

Умение держать себя в руках – это очень ценное качество, ведь холодный рассудок и терпение берегут людей от лишних переживаний,...