Как их выбросить из головы или Топ 4 самых незабываемых бывших

Как их выбросить из головы или Топ 4 самых незабываемых бывших

Бывает встречаешься с человеком, испытываешь к нему чувства, но после разрыва быстро забываешь о том, что тебя с ним когда-то связывало. О нем не хочется ни думать, ни вспоминать. Вот только нередко происходит все совершенно наоборот. Вроде и чувств уже нет, и расстались давно, и новая любовь в сердце, а мысли о бывшем избраннике, как возникали, так и возникают. Сложнее всего забыть отношения с 4 знаками Зодиака и каждый из них незабываем по-своему… 

Лев: щедрый, настойчивый и яркий

Влюбленный Лев – это невероятно щедрый, заботливый, нежный и любящий человек. Он всегда готов прийти на помощь второй половинке, поддержать и поднять настроение. Как мужчина, так и женщина этого знака стремится к лидерству в отношениях, что не всегда нравится партнерам. Однако все былые разногласия меркнут на фоне тех ярких воспоминаний, которые оставляют после себя Львы. 

Они осыпают избранников подарками, делают им приятные сюрпризы, способствуют решению проблем и дарят им массу положительных эмоций. Не удивительно, что даже после расставания Львы продолжают общаться с экс-возлюбленными. Просто вычеркнуть из жизни таких ярких и притягательных личностей сложно, да и не хочется. 

Так или иначе, Лев навсегда остается в сердце бывшего избранника, как самая красивая и невероятная история любви. 

Скорпион: искренний и притягательный

Скорпион может оставить глубокий след в сердце избранника, а мысли о нем то и дело будут лезть в голову еще очень долго. Он очаровывает, притягивает манит. Он и впрямь «парализует» избранника, легко внедряясь в его сознание, сердце и душу. Полюбить Скорпиона легко, а вот разлюбить очень сложно. 

Даже если вы расстаетесь врагами, то тоска и любовные томления вам все равно обеспечены. Иначе и быть не может, ведь такого страстного, решительного и настойчивого человека, как Скорпион забыть непросто. В новых отношениях вам может не хватать присущей ему прямолинейности и честности, поскольку он всегда говорит то, что думает и ни под кого не подстраивается. 

Скорпион действительно великий манипулятор, знающий все уязвимые места любимого человека и даже после разрыва он знает, как о себе напомнить. Внутренний стержень, сноровка, самостоятельность и оригинальность – вот качества, заслуживающие восхищения. Не удивительно, что такая разносторонняя личность навсегда остается в памяти человека, то и дело вызывая у него приступы нежности и тоски. 

Стрелец: веселый и активный

Чувство юмора и тяга к приключениям – это, пожалуй, главное оружие Стрельца. С ним всегда весело и интересно. Он заряжает позитивом и дарит радость всем, кто его окружает. Рядом с ним хочется петь и танцевать, покорять новые вершины и преодолевать трудности. 

Стрелец – это вечный искатель приключений, это человек-праздник, способный превратить в настоящее приключение даже самый обычный поход по магазинам. Он великий организатор вечеринок и увлекательных путешествий. 

После расставания со Стрельцом вам еще многие годы может не хватать того драйва и того накала эмоций, которые были в отношениях с ним. Вы еще долго можете вспоминать те счастливые и незабываемые моменты, которые подарил вам именно он. 

Водолей: неординарный и запоминающийся

Водолей – это явный претендент на лидерство в списке самых незабываемых бывших. Подопечные этого знака – это экстравагантные, неординарные и очень интересные личности. Они наделены проницательностью и внутренней силой. Они дарят чувство уверенности не только себе, но и тем, кто рядом. 

Водолей – это творческая личность. Он все время пребывает в поисках источника вдохновения, но при этом он и сам вдохновляет избранников на большее. У него всегда куча интересных идей и задумок. Это «вечный двигатель», успеть за которым очень непросто. 

Для Водолея нехарактерны длительные отношения, но бывший возлюбленный, оставшийся без его вдохновения и поддержки, может впасть в тяжелую депрессию. Ощущение пустоты и опустошенности надолго может выбить его из колеи. Именно поэтому роман с Водолеем прекрасен, но очень опасен.


Похожие статьи

Это самые вредные мужчины по знаку Зодиака

И это ему не так, и то не этак, да и вообще он сам не знает чего хочет. Кажется, что...

Лучше не переходить Ракам дорогу: Топ 4 причин

«В тихом омуте черти водятся», – порой говорят люди. Так вот, эти слова точно характеризуют личность Рака. Он создает впечатление...

Они никогда не взрослеют: Топ 4 знаков Зодиака

Нередко можно услышать фразу: «Детство в жопе играет». Как бы смешно это не звучало, но такие люди действительно есть, причем...

Как отличить альфонса от кавалера: Топ 4 способов

В наши дни практика соблазнения и охмурения женщин во имя собственного финансового благополучия – это уже не новость. Многие мужчины...