Интимные страхи мужчин по знакам Зодиака

Интимные страхи мужчин по знакам Зодиака

Для мужчины важно чувствовать себя альфа-самцом. Для своей избранницы он стремится быть самым лучшим партнером в постели. Большинство мужчин не уверенны в себе и не доверяют своим избранницам, сканирующим похвальные оды в их честь. Это становится причиной появления интимных страхов среди сильной половины человечества. 

Мужчинам гораздо сложнее признавать собственные недостатки, однако даже без слов можно узнать о главном интимном страхе каждого знака Зодиака. Кто-то боится потерять любимую из-за импотенции или бесплодия, другие из-за неспособности подарить ей максимум удовольствия, а другим не нравится, как выглядит их «достоинство» … 

Овны, Скорпионы и Стрельцы боятся импотенции

Интимная близость для мужчин, рожденных под этими знаками, занимает важное место в жизни. Это больше, чем просто удовлетворение физиологических потребностей или сброс энергии. В постели Овны, Скорпионы и Стрельцы реализуют свою потребность в доминировании, желании контролировать партнершу и чувствовать свое превосходство. 

Любвеобильный мужчина Стрелец может впасть в жуткую депрессию, если ему не удалось охмурить очередную длинноногую красавицу. Мужчина Овен может впасть в ярость или, наоборот, замкнутся в себе после поражения в постели, ведь он настоящий боец, не привыкший сдавать позиции ни в работе, ни в любви. 

Мужчина Скорпион особенно тяжело переживает неудачи интимного характера, ведь это невероятно страстная и чувственная личность. Он стремится быть Богом в постели и малейшее сомнение в своем превосходстве, он начнет мстить своей избраннице, чем может разрушить не только отношения, но и собственную жизнь. 

Тельцы, Весы и Рыбы боятся не удовлетворить избранниц

Интимная близость играет ведущую роль в построении семейных отношений. Эти мужчины терпеть не могут женщин, страдающих фригидностью, поскольку списывают их физиологические проблемы на свой счет. Они потом мучаются, считая себя бездарями и слабаками, неспособными доставить своим избранницам истинное наслаждение. А вот импотенции Весы, Тельцы и Рыбы не боятся, поскольку они знают немало секретов того, как еще можно довести партнерш до пика наслаждения. 

Телец – невероятно чувственный и креативный любовник. Мужчина Рыбы склонен идеализировать свои достижения в постели и может сильно переживать, если поймет, что неправ. Мужчина знака Весы никогда не устает развивать свои интимные навыки. С удовольствием пробует новые техники и положения, чтобы освежать ощущения и дарить партнерше и себе максимум удовольствия.  

Близнецы, Львы и Девы переживают из-за собственных несовершенств во внешности

Любые изъяны природы приводят мужчин этих знаков в дикий ужас. Такие переживания негативно сказываются на либидо мужчин и активности в интимной сфере. Они слишком сильно страдают из-за собственных несовершенств во внешности, накручивают себя и могут заработать себе комплекс неполноценности или импотенцию. Рядом с таким мужчиной женщина не сможет расслабиться и просто насладиться моментом близости. 

Мужчина Лев стремится иметь идеальную подтянутую фигуру если это не совсем так, он будет искренне страдать из-за этого. Мужчина Близнецы постоянно обсуждает предпочтения партнерши и настаивает на том, что он не в ее вкусе, мужчина Дева больше всего внимания уделяет главному мужскому органу. Если он покажется ему неидеальным, он легко решится на операцию, способную устранить эту проблему… 

Раки, Козероги и Водолеи боятся бесплодия

Для мужчин этих знаков важнее всего оставить не только след в истории, но и потомство. Остальные интимные страхи они переживают не так остро и легко с ними свыкнуться, а вот фертильность играет для них самую важную роль. 

Мужчина Рак может пройти через все интимные страхи, но основным навсегда останется бесплодие. Козерог видит свое предназначение в том, чтоб заботиться о семье и детях, а для этого нужно сначала помочь супруге забеременеть. Водолей больше внимания уделяет духовному развитию, чем физической близости и стремится дать детям лучшее будущее


Добавлено:

Похожие статьи

Их легко вывести из себя

Характер человека определяется очень многими факторами, но знак Зодиака играет в этом вопросе одну из ключевых ролей. Эмоциональность людей это...

Судьба и дата рождения

Мы уже не раз говорили о нумерологии, однако эта наука может многое рассказать о человеке не только по имени, но...

Мужчина вас использует: Топ-5 признаков

Взаимоотношения мужчины и женщины бывают разные. Иногда партнеры живут друг для друга, заботятся, любят и ценят то, что имеют, не...

Сколько нужно спать разным знакам Зодиака для счастья и здравия

Важность сна в жизнедеятельности и состоянии здоровья неоспорима. Можно долго спорить о биологических часах и о том, кто жаворонок, а...