Им трудно сделать первый шаг: Топ-4 знаков Зодиака

Им трудно сделать первый шаг: Топ-4 знаков Зодиака

Любовь и романтика – это, конечно, прекрасная составляющая отношений. Вот только для того, чтоб завязалась романтическая связь, кто-то из будущих партнеров должен сделать первый шаг. Казалось бы, что в этом сложного? Вот только некоторые люди настолько нерешительные, стеснительные или принципиальные, что им очень сложно сблизиться с объектами симпатии, да и переход взаимоотношений на следующий уровень – это настоящее испытание. Они могут неделями тщательно продумывать каждое слово и действие, но в самый ответственный момент они могут просто-напросто растеряться. Астрологи назвали каким знакам Зодиака трудно сделать первый шаг. Возможно, и рядом с вами сейчас именно такой человек…

Рак

Большинство подопечных знака Рак не торопятся проявлять инициативу в отношениях. Они достаточно нерешительные и мнительные. Они боятся быть отвергнутыми, для них это хуже и больнее всего.

Рак может долго сомневаться, прежде чем признаться в своих чувствах. Придать смелости им может только уверенность во взаимности его чувств. На это у него может уйти достаточно много времени. Только узнав избранника поближе и почувствовав его эмоции и чувства, Рак может рассказать ему о своей любви. Не зря же этот знак считается самым чувственным, робким и застенчивым.

Рак боится обжечься, поэтому молчит о своих чувствах и создает впечатление, что совершенно безразличен и холоден к вам. Чаще всего глубокие переживания Рака так и остаются только у него в душе.

Дева

Дева слишком практичная и рациональная личность, поэтому не будет тратить время на различные авантюры, а вот признание в любви для нее вообще настоящий подвиг. Дева обладает острым умом и отменной интуицией. Она может в подробностях и деталях продумать и просчитать возможное развитие событий и уже наперед может знать, как все закончится. Такая проницательность и аналитическое мышление не позволяют ей просто предаваться чувствам, не думая ни о чем. Дева терпеть не может обман и лицемерие. Не стоит играть с ней в любовь, для нее важна искренность и честность.

Некоторые Девы сознательно отказываются от проявления чувств, считая, что если отношения могут сложиться неудачно или не так, как им хотелось бы, то лучше их даже не начинать. Не зря ведь Дева считается знаком критиков и перфекционистов.

Рыбы

Романтичные и мечтательные Рыбы не готовы к активным действиям на любовном фронте. наоборот, они ждут пока избранник сам проявит инициативу. Иногда Рыбы просто боятся нахлынувших чувств. Им становится страшно, что что-то может пойти не так, тогда они вообще могут даже закрыться в себе.

В отношениях с Рыбами правильнее и надежнее всего действовать самим. Не бойтесь рассказать им о своих чувствах, скорее всего, они именно этого и ждут.

Весы

Справедливые и доброжелательные Весы не пытаются бежать навстречу чувствам, да и делиться ими они не торопятся. Весы – это коммуникабельный и интересный знак Зодиака. Они легко находят общий язык с людьми, поэтому легко смогут подобрать ключики к сердцу избранников. Они легко идут на контакт и сближение с ними, однако раскрывать им свои чувства Весы не торопятся. Они могут долго кокетничать, строить глазки и флиртовать с понравившимися людьми, однако каких-то серьезных шагов, вы от них не дождетесь. Они с удовольствием подождут, пока избранники сами не решатся предложить им перейти на новый уровень отношений.

Весы предпочитают, чтоб отношения развивались плавно и размеренно, без каких-то импульсивных поступков и нетерпения. Они искренне страдают, если так и не дожидаются инициативы со стороны партнеров, но сами ее так и не проявят.


Похожие статьи

Гороскоп знака Рыбы на Март 2022

В начале весны гороскоп Рыбы на Март 2022 года пророчит подопечным этого знака повышенный интерес к собственным потребностям и желаниям....

Гороскоп знака Водолей на Март 2022

В первый месяц весны гороскоп Водолей на Март 2022 года предрекает высокий заряд энергии и сил, необходимых для достижения новых...

Топ-4 самых притягательных мужчин по знаку Зодиака

«На вкус и цвет товарищей нет», - эта пословица будет уместна и в том случае, когда женщины стремятся отыскать своих...

Топ-5 материнских ошибок в воспитании дочери

Воспитание ребенка – это самая важная обязанность каждого родителя. Безусловно, есть разница, кого вы воспитываете, девочку или мальчика, однако у...