Им легче развестись, чем помириться и смириться: Топ-5 знаков Зодиака

Им легче развестись, чем помириться и смириться: Топ-5 знаков Зодиака

Многие люди считают, что развод – это конец света, потеря смысла жизни и существования в целом. Некоторые люди до последнего пытаются склеить отношения, развалившиеся на мелкие кусочки. Все это они делают лишь с одной целью – избежать развода всеми возможными способами. Можно сказать, что они борются за любовь и семью, однако бывают ситуации, когда отношения и правда себя изжили. В таком случае их и действительно лучше закончить, чтоб не мучиться и не портить друг другу будущее. 

Некоторые знаки Зодиака все-таки признают, что развод – это не конец, а начало нового этапа в жизни. Они убеждены, что именно развод может стать волшебной таблеткой» от проблем, решить которые никак не получается. Они не видят смысла продолжать отношения, в которых партнерам плохо друг с другом. Они не готовы мириться с ошибками или предательствами вторых половинок, поэтому им легче развестись, чем помириться и смириться. Они не откладывают это дело в долгий ящик и в любой момент могут подать на развод… 

Овен: не станет жить в дискомфорте

Овен – знак импульсивных, впечатлительных и влюбчивых людей. его подопечные легко и быстро влюбляются, но также быстро остывают, если видят, что отношения доставляют им не радость, а дискомфорт. 

Овен – достаточно конфликтный и властный знак. Его подопечные стремятся установить свои правила в отношениях и идти на компромиссы они не готовы. Они прямо и честно говорят об этом своим вторым половинкам, но не упускают возможности попробовать сохранить отношения. Однако, если достичь взаимопонимания так и не удается, они могут просто развестись.

Близнецы: хотят все и сразу

Близнецы – один из самых беспечных знаков Зодиака. они не сторонники стабильности и постоянства. Они постоянно движутся впереди не зацикливаются на проблемах и неудачах. Им сложно выбрать для себя что-то одно, причем эта проблема касается не только трудовой сферы, но и личной жизни. 

Близнецы никогда не откажутся от собственных интересов в пользу семейной жизни. Они стремятся успеть все и сразу, вот только у семьянинов это никак не получается. Ветреность Близнецов может тревожить их партнеров, однако любые попытки «привести их в чувства» могут дать обратный эффект. Близнецы начинают «буянить» еще больше, и обессиленные партнеры решаются на развод. 

Скорпион: из крайности в крайность

Скорпион – это страстная и загадочная натура. Можно сказать, что его жизнь построена на контрастах и крайностях. Он любит, то глубоко и сильно, как в сказке, а ненавидит всей душой и всем сем сердцем. Любовь и ненависть – две стороны одной медали. 

Один неверный шаг может превратить любовь в лютую ненависть. Причиной ненависти может стать предательство, обман, безразличие или эгоизм. Любая ошибка может вывести Скорпиона из себя. Он не только начнет рвать и метать во все стороны, но и стремится отомстить нерадивому партнеру. Очень часто «орудием мести» становится развод.  

Стрелец: независимость превыше всего

Стрелец стремится оставаться свободным и независимым, даже находясь в отношениях. Подопечный этого знака точно не станет бороться за отношения, в которых есть дискомфорт и проблемы. Скорее всего, он просто пустит все на самотек и продолжит жить своей жизнью. 

В некоторых вопросах Стрельцы готовы пойти на небольшие уступки. Однако если партнеры попытаются загнать их в какие-то жесткие рамки, то подопечные этого знака предпочтут не ограниченную любовь, свободное одиночество. Нельзя сказать, что развод для них – радостное событие. Конечно им тоже грустно, но они отходят от этого очень быстро и с удовольствием начинают новую жизнь. 

Водолей: уйдет из отношений без экспериментов

Водолей – это настолько неординарная и разносторонняя личность, сто его избранник должен быть готов к тому, что вокруг его партнера всегда будет крутиться куча людей. С одним у него общие интересы, с другим бизнес, с третьим вдохновение. Найти все это в своей второй половинке он просто не может, поэтому любые сцены ревности или попытки его остепенить бесполезны. Это его образ жизни и жить по-другому он не готов. 

От Водолея можно ждать чего-угодно, поскольку он настолько непредсказуемый и внезапный, что быть рядом с ним сможет не каждый человек. Для него важно, чтоб избранник был с ним на одной волне и поддерживал его идеи и эксперименты. Отсутствие взаимопонимания и общих интересов – главная причина развода для Водолея.


Добавлено:

Похожие статьи

3 пары знаков Зодиака, в которых всегда царит матриархат

Союз двух сердец – это прекрасно, но для того, чтоб построить крепкие отношения, одних чувств недостаточно. Не секрет, что в...

От людей этих знаков сплошные проблемы...

В окружении каждого из нас наверняка найдутся люди, которых так и хочется назвать «ходячим несчастьем». Они могут быть прекрасными людьми,...

Для них отношения – привычка, а не любовь

По мнению психологов, у любви есть несколько этапов. Многим больше всего запоминается конфетно-букетный период, насыщенный красивыми ухаживаниями, комплиментами и поцелуями...

Женщины этих знаков Зодиака легко знакомятся прямо на улице

Порой парни подолгу ломают головы над тем, как познакомится с понравившимися девушками так, чтоб их не «отшили». Далеко не все...