Их не проведешь: Люди этих знаков всегда чувствуют обман

Их не проведешь: Люди этих знаков всегда чувствуют обман

Обман и вранье – это один из самых главных грехов человечества. Люди врут родным, детям, возлюбленным, друзьям и даже самим себе. У некоторых людей даже существует такое понятие, как «ложь во благо». На самом деле важно понять, что «горькая правда лучше, чем сладкая ложь» в любом случае. Однако сейчас мы поговорим о тех людях, которых в принципе практически невозможно обдурить и обвести вокруг пальца, поскольку они за версту чувствуют обман. Их не проведешь, а значит, мошенникам подопечные этих знаков не по зубам. Астрологи определили четверку самых проницательных знаков Зодиака, обдурить которых практически невозможно… 

Дева: не станет действовать не по плану

Практичность, рациональность и наблюдательность Дев просто поражает. С самого детства они удивительным образом сразу же могут отличить правду от выдумки путем сложнейшего анализа, размышлений и выводов. Девы тщательно анализируют не только свои, но и чужие поступки, дают объективную оценку всему происходящему, поэтому выдать желаемое за действительное они не позволят. 

Дева привыкла продумывать каждый свой шаг до мелочей, учитывая несколько возможных вариантов развития событий, поэтому вам вряд ли удастся выбить их из колеи, удивить или шокировать какими-то действиями. Важно помнить, что Дева никогда не пойдет вразрез с собственными интересами и не станет делать то, что ей не нравится, поэтому навязать ей какую-то ложную идею – это пустая трата времени. 

Скорпион: лучше всех знает признаки обмана

Людей, рожденных под покровительством Скорпиона, принято считать великими манипуляторами. Всем известно их умение оказывать влияние на нужных им людей. Они хитростью и различными «психологическими штучками» заставляют других делать так, как нужно им. 

Скорпион очень быстро понимает, если кто-то пытается обвести его вокруг пальца и может тут же «разнести в пух и прах» версию обманщика или даже высмеять его. Скорпион не из тех, кого можно взять жалостью или пантами. Он всегда действует только так, как считает нужным и точно знает, когда лучше сказать «нет». 

Козерог: всегда сохраняет «холодный» рассудок

С юных лет Козероги принимают взвешенные и хорошо обдуманные решения. Они никогда не идут на поводу у эмоций, а в любых действиях руководствуются логикой и здравым смыслом. Они не станут заниматься самокопанием или многочасовыми размышлениями, а предпочтет быстро проанализировать любую ситуацию, «разложить ее по полочкам» и разрешить ее как можно быстрее. 

Это один из самых волевых и дисциплинированных знаков. Козерог живет по расписанию и четко продуманному плану. Заставить их пойти против собственных же правил – дурная затея. Они легко чувствуют подвох в поведении других людей и просто остановят их на полпути, не желая тратить время впустую. 

 Телец: правдолюб, не поддающийся на провокации

Подопечные знака Телец – это, как правило, прямолинейные и честные люди. О любых претензиях и придирках они привыкли говорить открыто, во время личного общения с собеседником. Тельцы презирают сплетни и интриги, поэтому никогда не принимают участие во всяких сговорах и нечестных играх. Они никогда не станут решать собственные проблемы, используя кого-то в личных целях, предпочтут откровенно поговорить с этими людьми. 

Телец не только не обманывает сам, но и не поддается на чужие провокации. Телец сразу отличит ложь от правды, а попытки слепо им манипулировать могут его даже разозлить. Если вы что-то хотите получить от Тельца или нуждаетесь в его помощи, не юлите, а просто будьте честны в разговоре с ним. Скорее всего, он ппросто не сможет отказать в помощи честному, открытому и решительному человеку. 


Добавлено:

Похожие статьи

Эти женщины не умеют любить искренне: Топ пять знаков Зодиака

Любовь – достаточно сложное понятие. некоторые в него вообще не верят и считают выдумкой, в то время как другие уже...

Настоящие болтуны: Топ 5 знаков Зодиака

Общительность и коммуникабельность сложно назвать недостатками. Как показала практика, людям, у которых «хорошо подвешен язык», быстрей и легче удается достичь...

Они тратят деньги на всякую ерунду: Топ 4 знаков Зодиака

Жить богато и красиво мечтают многие, однако деньги просто так с неба не падают. Как известно, нужно уметь не только...

Пять чувств и эмоций, разрушающих нашу жизнь...

Человек не может жить без чувств и эмоций, тем более именно способность чувствовать отличает нас от животных. Положительные эмоции приносят...