Гороскоп знака Дева на Октябрь 2020

Гороскоп знака Дева на Октябрь 2020

Есть мнение, что представителям знака Зодиака Дева, Октябрь 2020 года преподнесет массу сюрпризов, в частности, хороших. Например, может наладиться финансовая ситуация, появится шанс на налаживание проблем в рабочих вопросах, и не только. Иными словами, октябрь может оказаться очень даже неплохим…

Благоприятные дни для Дев в Октябре 2020 года: 5, 10, 18 и 27.

Неблагоприятные октябрьские дни: 8, 16, 30.

Советы астрологов

Первым делом астрологи рекомендуют представителям знака Зодиака Дева попробовать наконец-то проявить харизму и характер в решении жизненных вопросов, на работе, и в отношениях с людьми. Пора показать зубы, характер, силу воли и способность решать сложные вопросы. Октябрь для этого наиболее подходящий месяц в 2020 году.

Начать мыслить максимально позитивно астрологи рекомендуют и тем Девам, что долгое время мучились из-за проблем финансового типа. Наконец-то у вас появится возможность наладить свое финансовое положение, обратить убытки в прибыль, заняться чем-то прибыльным, и отбить потери, которые были получены в прошлом месяце. Более того, в этом месяце даже многие рискованные затеи могут стать очень даже полезными и удачными.

Поработать над собой и заняться духовным развитием – еще одна не менее важная рекомендация для представителей знака Дева. Начните работать над собой, займитесь духовным развитием, воспитывайте в себе новые, нужные вам черты. Этот месяц будет относиться максимально благосклонно к тем Дева, что будут работать над собой. Возможно, вам даже удастся перебороть свои страхи, сомнения, обзавестись силами на будущее, и обрести новые стимулы и цели. А ведь это все очень важные факторы.

Еще астрологи рекомендуют представителям знака Зодиака Дева начать побольше общаться, почаще выходить в свет, и просто бывать в обществе. Возможно, именно в этом месяце все это и позволит вам обзавестись полезными знакомствами, обрести новых коллег, будущих партнеров, или даже доверенных лиц.

А плюс ко всему в Октябре 2020 года побольше бывать на людях рекомендуется и одиноким мужчинам, и женщинам. Кто знает, возможно, именно теперь вы найдете в своем окружении того человека, который захочет пойти с вами по жизни дальше плечом к плечу. Быть может, именно в Октябре и будут завязаны отношения, которые раз и навсегда изменят вашу жизнь в лучшую сторону.

Работа и карьера

Астрологи рекомендуют Девам как следует поработать в этом месяце и заняться собственным саморазвитием. Не нужно откладывать старые проекты на потом, или же бояться заниматься новыми, пусть даже и рискованными делами. Напротив, в этом месяце стоит проявить максимально много решительности, осмелеть и начать трудиться. Октябрь вознаградит тех, кто будет пытаться идти вперед, кто будет бороться за свое счастье. А вот лентяев он может и наказать…

Обязательно поработайте над составлением плана действий и начинайте действовать. Гороскоп знака Дева на Октябрь 2020 года пророчит много перспектив и удач, но только тем, кто будет работать, трудиться, стараться. Проявите ответственность в решении проблем и рабочих вопросов, не ленитесь, не бойтесь, не сомневайтесь понапрасну.

В то же время, астрологи рекомендуют ни в коем случае в этом месяце не полагаться в решении проблем и различных задач в профессиональной сфере на партнеров или коллег. Доверять во второй месяц Осени стоит только себе и своим силам. Реализовывая сложные задачи, воплощая в реальность мечты и идеи, рассчитывайте только на собственные силы. В противном случае, все может обернуться крайне трагично. Совместная работа с партнером может привести к конфликту, да еще и на почве, не заслуживающей даже особого внимания.

Деньги в жизни Дев в Октябре

В середине месяца попробуйте воздержаться от ненужных трат, ибо они могут оказаться крайне неэффективными. Кроме того, вообще не рекомендуется в этом месяце рисковать деньгами.

Конец месяц может оказаться действительно прибыльным для представителей знака Дева. Мужчинам и женщинам знака Зодиака Дева гороскоп на Октябрь 2020 года пророчит прибыль, но вам нужно будет сразу спланировать, как именно вы будете распоряжаться этой прибылью. Укрепите материальную базу, потратьте деньги на что-то важное, не разбрасывайтесь деньгами налево и направо, покупая то, без чего можно было бы и прожить. Будьте умнее.

А еще, постарайтесь никому и ни у кого не занимать денег в этом месяце. Долговая яма в будущем может вырасти, а занятые деньги вам могут попросту не вернуть. Год сложный, и все будут крутиться, как могут. Учитывайте это и не рискуйте понапрасну.

Семья, любовь и отношения

Гороскоп на Октябрь 2020 года знаку Дева пророчит много хорошего в плане любви и отношений. Скорее всего, отношения начнут наконец-то налаживаться – речь идет о тех, в случае кого они уже дали трещину. Кроме того, улучшаться ситуация будет и у одиночек.

Одиноким Девам удастся найти себе вторую половинку. Особенно речь идет о мужчинах, что уже давно потеряли надежду на то, чтоб найти вторую половинку. Возможно, если вы начнете двигаться, посещать разные мероприятия и просто общаться с людьми, в вашей жизни появится человек, которого вы давным-давно искали.

Парам, отношения которых уже дали трещину, удастся наладить взаимоотношения и починить все то, что уже было поломано. Разногласия все время не давали вам нормально любить друг друга и наслаждаться жизнью? Тогда в этом месяце вы точно сможете найти общий язык даже по в тех вопросах, в которых найти цельное единое мнение не удается практически никому. Но ничего не достанется само собою. Придется поработать над собой, поискать компромиссы, стать намного более простым и добродушным, научиться идти навстречу.

Ну а пребывающим в не слишком тесных отношениях парам, и вовсе возможно даже удастся перевести их на новый уровень, если конечно вы сами хотите этого. Стоит попробовать…

Здоровье

К сожалению, в вопросе здоровья гороскоп для Дев на Октябрь ничего хорошего не пророчит. Возможно, будет даже иметь место простуда или инфекция, на борьбу с которой придется потратить немало сил. Но расслабляться и расстраиваться не стоит. Просто уделите побольше внимания рациону питания, образу жизни, перестаньте рисковать понапрасну, активничайте. Постарайтесь не переутомляться, высыпайтесь и уделяйте время отдыху.

 


Похожие статьи

Гороскоп знака Весы на Октябрь 2020

Жажда справедливости может охватить подопечных одного из самых неоднозначных знаков Зодиака. Гороскоп знака Зодиака Весы на Октябрь 2020 года пророчит,...

Гороскоп знака Скорпион на Октябрь 2020

Середина осени готовит немало сюрпризов подопечным этого знака Зодиака. Гороскоп знака Скорпион на Октябрь 2020 года предрекает очень продуктивный и...

Гороскоп знака Лев на Октябрь 2020

Для «царственного» знака Зодиака этот месяц окажется весьма благополучным. Гороскоп знака Лев на Октябрь 2020 года пророчит новые достижения и...

Гороскоп знака Рак на Октябрь 2020

Второй осенний месяц может принести немало перемен. Гороскоп знака Рак на Октябрь 2020 года пророчит немало трудностей, как в профессиональной...