Гороскоп знака Дева на Март 2021

Гороскоп знака Дева на Март 2021

Что-нибудь хорошее ждет в Марте всех Дев без исключения. Кому-то гороскоп знака Зодиака Дева на Март 2021 года предрекает бурную личную жизнь, а кому-то и перемены в работе, карьере, общении с друзьями. Вариантов много, но факт остается фактом – если верить звездам и гороскопу, то ничего плохого ни одной Деве ждать в этом месяце не придется…

Благоприятные дни для Дев в Марте 2021 года: 2, 7, 15, 27.

Советы Девам на Март

Первым делом астрологи рекомендуют представителям такого знака Зодиака как Дева поработать над собственным характером и привычками в плане общения. Нужно постараться поменьше встревать в конфликты, научиться уклоняться от ссор, перестать искать во всех какие-то недостатки. Это поможет вам сохранить дружеские отношения и не лишиться тех друзей, которые в конце года еще обязательно вам пригодятся.

Точно также Девам стоит заняться и налаживанием отношений со второй половинкой. Причем, это касается, и женщин-дев, и мужчин-дев. Постарайтесь поменьше придираться к недостаткам своих вторых половинок и начните уже замечать еще и достоинства. Постарайтесь исключить из общения грубость и разбирательства, перестаньте руководствоваться здравым смыслом в отношениях и начните уже доверять сердцу, внутреннему голосу. Если сможете, то и ваша вторая половинка обязательно начнет идти вам навстречу, а возможно и вовсе удивит вас тем, чего вы совсем не ожидаете…

Уступчивее и искреннее советуют быть астрологи Девам. Особенно это касается женщин, привыкших быть главами в семье и руководить всеми вокруг. Иногда нужно идти на уступки, особенно в отношениях с любимым человеком. Ну а с руководством лучше быть более сговорчивым – не вздумайте в Марте конфликтовать с руководителем, начальником, ибо последствия в будущем могут сильно подпортить вам жизнь, репутацию, и карьеру в целом.

Быть более решительными – это еще один совет астрологов Девам на Март 2021 года. Если появилась возможность заняться каким-то новым делом, открыть бизнес или вложиться в явно успешное дело, то лучше так и делайте, решайтесь, чтоб потом не пожалеть о том, что не попробовали. А пребывающих в отношениях Дев и вовсе может в этом месяце удивить желание второй половинки узаконить их. Готовы к браку и любите вторую половинку? Тогда вперед!

Ну и не забывайте побольше работать со своим характером. Сами ищите в себе недостатки и начинайте с ними бороться. Поверье, это и вам в конце концов понравится, и люди вокруг вас подметят. И в итоге ваша работа окажет положительное воздействие на все сферы вашей жизни.

Новолуние в Рыбах 13 Марта

В период Новолуния Девам не рекомендуется принимать никаких серьезных, судьбоносных решений. Постарайтесь поменьше допускать импульсивность и порывистость. Обдумывайте все свои решения и действия, и только если уверены на все сто процентов, что поступаете верно, действуйте. В противном случае существует большая вероятность, что вы натворите такого, после чего вся жизнь в этом году пойдет наперекосяк.

А еще в этот период желательно бы побольше внимания уделять общению с коллегами и теми людьми, что могут оказаться в будущем очень даже полезными. Поддержка в этом месяце вам точно не помешает, а в будущем она и вовсе может оказаться очень востребованной. Налаживайте отношения с коллегами и партнерами, угождайте начальству, ни с кем не ссорьтесь, и все будет хорошо.

Полнолуние в Весах 28 Марта

Особое внимание представителям знака Зодиака Дева в период полнолуния стоит обратить на финансы. Возможно, ваши финансы уже вот-вот запоют романсы. Лучше уж предусмотреть все заранее. Расставьте приоритеты, не тратьте деньги на то, без чего бы можно было бы и обойтись, продумывайте все до мелочей и считайте деньги – они ведь не бесконечны.

А вообще в этот период было бы хорошо уехать куда подальше от городской суеты, работы, бытовых проблем и всего прочего. Если есть возможность, возьмите отпуск, пусть и краткосрочный, и просто отдохните в компании своей второй половинки. Конечно, карантин и ограничения могут сильно поломать планы, но все же…

Работа и карьера

Гороскоп работы и карьеры для Дев на Март 2021 года предрекает много работы. Зачастую это будут мелкие поручения, краткосрочная работа с мелкими проектами, и не только. Но вы со всем справитесь, если будете достаточным пунктуальным и трудолюбивым работником. Просто постарайтесь не нарушать сроков, делать все так, как надо, и не подводить начальство, и тогда все будет хорошо.

Особое внимание придется уделить сотрудничеству с коллегами и сотрудниками. В некоторых случаях именно слаженная командная работа и поможет вам достичь поставленных целей и добиться успехов.

Деньги в жизни Дев в Марте

В плане финансов никаких особых проблем не должно возникнуть. Но при этом, астрологи рекомендуют как-то систематизировать траты, распланировать бюджет, чтоб не было брешей, незапланированных трат и всего остального. Так вам удастся не только стабилизовать финансовое положение в столь сложное время, но еще возможно и преуспеть, отложив немного денег на будущее. А еще рекомендуется:

  • не одалживать и не занимать денег;
  • отложить все крупные приобретения на потом;
  • вкладывать средства только в явно выигрышные проекты.

Семья, любовь и отношения

Любовный гороскоп на Март 2021 года Девам пророчит очень много всего. Например, одиноким Девам предстоит встретить кого-то, кто захочет внедриться в вашу жизнь и изменить ее. Вот только какими будут эти изменения, сказать сложно. Придется думать, анализировать все…

Семейные пары ждут разногласия. Возможно вам выпадет шанс завести интрижку на стороне. Но стоит ли использовать этот шанс? Стоит ли рисковать? Тут уж решать вам! Но то, что любая интрижка и любое событие может оказаться в итоге судьбоносным – это факт.

А в целом же Девам стоит поработать над отношениями, будь они брачными или на стадии развития. Постарайтесь поменьше придираться, делать побольше комплементов, довериться душе и сердцу.

Здоровье

По идее, никаких больших проблем в сфере здоровья у представителей знака Дева в Марте не предвидится. Вы будете на подъеме, энергетический потенциал будет таким, каким давно не был, и вообще, вам будет казаться, что вы можете буквально все. Вот только не стоит переоценивать себя. Энергия и силы не безграничны…
Постарайтесь отдыхать время от времени от работы, побольше проводите время с близкими и с любимым человеком, добавьте позитива в свою жизнь, чтоб ваш потенциал, ваша энергия и силы не иссякли.


Похожие статьи

Гороскоп знака Скорпион на Март 2021

Март месяц в 2021 году должен для людей знака Скорпион стать максимально позитивным и успешным. Гороскоп и звезды на Март...

Гороскоп знака Стрелец на Март 2021

В первый месяц весны положение дел в жизни Стрельцов может быть не самым благоприятным. Гороскоп знака Стрелец на Март 2021...

Гороскоп знака Лев на Март 2021

Для Львов начало весны окажется периодом, богатым на события и различные перемены. Гороскоп для знака Лев на Март 2021 года...

Гороскоп знака Рак на Март 2021

Весна может принести глобальные перемены не только в трудовую деятельность, но и в личные отношения. Гороскоп для знака Рак на...