Гороскоп знака Дева на Март 2020

Гороскоп знака Дева на Март 2020

Астрологический гороскоп знака Дева на март 2020 года таков, что пророчит представителям этого знака Зодиака много хорошего, причем, как мужчинам, так и представительницам слабого пола, женщинам. В этом месяце, вы, уважаемые Девы, сможете многого добиться, многое изменить в своей жизни и пересмотреть свою жизнь в целом. Вы сможете как следует потрудиться во всех направлениях своей жизнедеятельности и многое поменять. Но опять же, только при должных стараниях, четко расставленных приоритетах, правильно составленных планах и установленных целях…

В этом месяце вам, дорогие Девы, будет достаточно и энергии, и уверенности в себе, и всего остального. У вас будет большой и стремительный прилив энергии, вы сможете сделать все, чего захотите, главное лишь начать. У вас имеются какие-то задумки и идеи, на реализацию которых ранее не хватало смелости и решительности? Что ж, тогда пришло самое время действовать.

В середине месяца у вас накопится такой запас энергии, какого хватит даже на достижение целей, которых вы не могли достигнуть на протяжении последних нескольких лет. Вы сможете покорить вершины, о которых лишь мечтали, добиться поставленных давным-давно целей, и сделать то, чего многим попросту не удается. Но будьте аккуратны, не будьте слишком самоуверенными, думайте и предусматривайте последствия своих действий.

Работа и карьера

Март в плане карьерного роста и продвижения по службе будет для вас, уважаемые Девы, тем самым периодом, когда вы сможете многое поменять. Если у вас имеются какие-либо идеи или затеи, если вы полны инициатив и решительности, то начинайте действовать. Велики шансы на то, что вы добьетесь успеха в любом деле, за которое возьметесь. Ставьте перед собою цели и начинайте достигать их. Ваши инициативы и труды будут замечены начальством, и кто знает, быть может вы даже взойдете на новую ступень карьерной лестницы. Главное, действуйте…

Если вы боитесь внимания со стороны, то вам придется перебороть этот страх, ведь скорее всего в этом месяце вы будете в центре внимания всех ваших коллег, и начальства в том числе. не бойтесь, просто делайте то, что считаете нужным, прислушивайтесь к сердцу и не переставайте трудиться. А еще:

— ни в коем случае не пытайтесь спорить с начальством;

— не встревайте в конфликты между коллегами – останетесь виноватым;

— будьте более решительным человеком;

— не бойтесь доказывать свое мнение, но делайте это обоснованно и красиво.

Деньги в жизни Дев в Марте

Женщинам девам денежный гороскоп на Март 2020 года рекомендует воздержаться от покупок, без которых можно было бы и обойтись. Хочется прикупить новые сапоги или шубку? А может сильно хочется новую плойку? Купить вы это можете, но лучше бы воздержаться…

Ну а мужчин Дев ждет прибыль примерно в середине месяца. Будьте готовы к тому, что дело, начатое уже довольно давно, принесет деньги, о которых вы давно мечтали. Будьте к этому готовы и заранее подготовьтесь к тому, что эти деньги лучше не тратить в этом месяце…

Семья, любовь и отношения

И первым делом стоило бы сказать о том, что ждет свободных от отношений женщин Дев. любовный гороскоп знака Дева на Март 2020 года пророчит много интересных и важных событий. Но первый шаг в направлении этих событий должны сделать именно Вы. Каким образом? Да просто возьмите и поменяйте что-то в себе. Например, может вы давно хотели поменять имидж и стиль, поменять гардероб или еще что? Тогда приступайте к делу, ведь Март является тем самым месяцем, когда как раз-таки и стоит поработать в этом направлении. Поменяв имидж и изменив себя., вы тут же начнете слышать комплементы в свою сторону, а затем и вовсе услышите предложение, от которого просто не сможете отказаться. И поверьте, скорее всего это будет первых шаг к отношениям, о которых вы мечтали.

Мужчинам Девам, что уже давно состоят в отношениях, которые теперь дали трещину, лучше начать работать над новыми отношениями. перестаньте цепляться за прошлое и начните думать о будущем, отпустите старую любовь, если она еще осталась в вашем сердце. Поверьте, у вас не получится возродить то, что уже разрушено – гороскоп, по крайней мере, гласит именно о таком раскладе.

А еще стоит быть аккуратными и более рассудительными Девам женщинам. Не удивляйтесь, если в вашей жизни появится Скорпион, жаждущий заполучить вас. Он будет завоевывать вас всеми возможными способами, будь вы замужней или свободной, а затем сделает больно. Да, сначала вы будете радоваться новым отношениям, но поверьте, в будущем с таким мужчиной вас не ждет ничего хорошего.

Ну а семейным Девам, как мужчинам, так и женщинам, каковой бы ни была ситуация, лучше конечно поработать над отношениями. Особенно это касается мужчин, что уже потеряли всякую надежду на налаживание отношений со второй половинкой. Лучше уж побороться, ведь разрушенная семья, это хуже некуда…

Здоровье

Вообще, в Марте Девам прогнозируется большой прилив энергии, о чем уже и говорилось ранее, но при этом, лучше бы вам воздержаться от рисков и поберечь себя. не удивляйтесь, если к концу месяца заметите, как выдохлись. И лучше всего следуйте советам:

— отдыхайте по возможности;

— уделяйте время нормальному здоровому сну;

— не перетруждайтесь;

— старайтесь избегать стрессовые ситуаций.


Похожие статьи

Гороскоп знака Лев на Март 2020

Если верить астрологическому гороскопу знака Лев на Март 2020 года, то этот месяц для представителей данного знака Зодиака станет периодом...

Гороскоп знака Близнецы на Март 2020

Астрологический прогноз для Близнецов таков, что предполагает много, и проблем, и успехов. С одной стороны, могут появиться успехи в плане...

Гороскоп знака Рак на Март 2020

Если верить астрологическому гороскопу для знака Рак на Март 2020 года, так представителей этого знака на протяжении всех дней этого...

Гороскоп знака Весы на Март 2020

Астрологический гороскоп знака Весы на Март 2020 года пророчит много важных событий и дел, с которыми вам, если вы покровительствуетесь...