Гороскоп знака Дева на Июль 2020

Гороскоп знака Дева на Июль 2020

Июль месяц представителям такого знака Зодиака как Дева уготовил немало сюрпризов, но далеко не все из них будут хорошими и положительными. Гороскоп пророчит вам бурю эмоций в личной жизни, нервотрепку в работе, много проблем житейского характера, и многое другое. Но не стоит поникать головой и расстраиваться. Поверьте, все не настолько плохо, чтоб ставить на себе крест, и вы наверняка сможете достойно пережить все невзгоды этого месяца.

Благоприятные дни для Дев в Июле 2020 года: 4, 23 и 27.

Неблагоприятные июльские дни: 5, 12, 25.

Советы астрологов

В Июле Девы могут оказаться в довольно сложной жизненной ситуации с участием не посторонних для вас людей. Не стоит распыляться, определите для себя только самые приоритетные дела и сосредоточьтесь на них. Параллельно работе занимайтесь дальнейшим поиском себя и новых интересов. Нужно отказаться от авантюр и любого риска. В этом месяце он не оправдается, а лишь увеличит количество преград на пути к достижению цели.

Астрологи настоятельно рекомендуют оставить, наконец, все сомнения и уверенно идти вперед. Не забывайте, что Фортуна благосклонна к уверенным в себе людям. Действуйте решительно и уверенно, тогда неурядиц и трудностей на жизненном пути станет гораздо меньше.

Постарайтесь разобраться, из-за чего же вы чувствуете себя угнетенным и удрученным. К сожалению, может быть масса вещей, изменить которые вы просто не в силах, зато можно поработать над собственным отношением к ним. Откажитесь от общения с неприятными вам людьми. Проявите твердость в своих желаниях и намерениях, не опасаясь последствий и мнения окружающих.

В начале и середине Июля благоприятная ситуация сложится в профессиональной и личной жизни. Придется поработать над своими амурными отношениями вместе с избранником и приготовиться к их трансформации. Для этого у вас сейчас окажется достаточно и вдохновения, и сил. Приготовьтесь к невероятному наплыву свежих, гениальных задумок и идей, которые вам предстоит реализовать в ближайшее время ради достижения успеха.

Заметные изменения ожидаются в жизни тех, кто достаточно большое количество времени отдает творческим проектам и духовности. Вам с легкостью удастся продемонстрировать всему окружению свои замечательные организаторские навыки, а также умение креативно рассуждать и мыслить.

Большинство Дев в этом месяце считают взаимовыручку одним из главных качеств, они стремятся помочь близким, нуждающимся в поддержке или помощи. Причем сил у них будет, хоть отбавляй.

В конце Июля приготовьтесь к возможному сильному стрессу или разочарованию, что будут вызваны жесткой конкуренцией в трудовой деятельности. Вы можете оказаться в центре сплетен и интриг, однако нельзя акцентировать на этом внимание, иначе вам не удастся достичь желаемых целей.

Работа и карьера

Профессиональный гороскоп знака Дева на Июль 2020 года предрекает возможные проблемы в общении с коллегами, знакомыми или единомышленниками, среди которых непременно найдутся достаточно влиятельные персоны, пользующиеся уважением и авторитетом в даже высших слоях общества. Причина раздора, скорее всего, будет связана с деньгами и материальными ценностями. Надеяться на быстрое решение конфликтов не стоит, большая часть из них не позволят забыть о себе даже в первый месяц осени. Именно тогда, вам с оппонентами удастся отыскать наиболее правильный и компромиссный метод решения имеющихся проблем.

Значительно подпортят нервы и другие трудности в работе, связанные с задержками сдачи уже выполненных проектов, а также с безуспешными поисками компетентных и трудолюбивых кадров для выполнения важных поручений.

В Июле 2020 года Девам не стоит браться за реализацию новых долгосрочных проектов. Сейчас вы просто не сможете «довести их до ума». У вас сейчас просто не хватит на все это ни сил, ни денежных средств для обязательных инвестиций. Постарайтесь отложить столь грандиозные планы до нужного момента, когда наступит время для их реализации.

Будьте готовы столкнуться с возможными трудностями и в общении с иногородними или иностранными компаньонами. Диалог пойдет в нужном вам направлении только ближе к концу месяца, поэтому наберитесь терпения тщательно обдумайте каждую деталь переговоров в это время.

Деньги в жизни Дев в Июле

Денежный гороскоп знака Дева на Июль 2020 года пророчит нестабильное финансовое положение.

У Дев не ожидается серьезных перебоев с поступлением денежных средств, хотя размер прибыли может оказаться меньше ожидаемого из-за наличия некоторых проблем в трудовой деятельности.

Полученных денег могло бы быть вполне достаточно для того, чтоб поддерживать стабильность материального положения, однако они будут тратиться слишком быстро на семью, быт, а также на решение рабочих вопросов.

Девам нужно научиться экономить, не тратить все и сразу, чтоб потом не сидеть с копейкой в кармане до следующей зарплаты.

— Воздержитесь от крупных многочисленных покупок.

— Спланируйте бюджет на весь месяц, четко прописав только то, без чего нельзя обойтись.

— Попробуйте подыскать себе временную подработку.

— В этом месяце не берите и не давайте деньги в долг, чтоб не нажить себе еще больше финансовых проблем.

— Продолжайте активно трудиться и решать рабочие проблемы, чтоб быстрее увеличить уровень дохода и стабилизировать финансовое положение.

Семья, любовь и отношения

На личном фронте гороскоп знака Дева на Июль 2020 года предрекает, что представители этого знака Зодиака могут столкнуться с настоящим ураганом, взрывом чувств и эмоций, но порой очень негативных.

Отношения влюбленных Дев могут быть испорчены множеством ссор, возникающих преимущественно на почве разногласий в отношении семейных ценностей, финансовых вопросов или жизненных взглядов и позиций. Безусловно, хуже всего придется парам, начавшим выяснять отношения на фоне денежных проблем. Не стоит горячиться, хорошенько подумайте и заранее определитесь, что для вас имеет главное значение: материальные блага или же любовная связь с партнером.

Напряженная ситуация сложится и в отношениях семейных Дев. Июль готовит для них массу возможных соблазнов, большинство из которых будут связаны с вероятностью служебного романа. Многие из одиноких Дев решатся поддаться всепоглощающей страсти. Держите голову на плечах, чтоб не наделать ошибок.

Возникший в семейных отношениях кризис подтолкнет вас к тому, чтоб хорошенько подумать о том, какими должны быть ваши действия в недалеком будущем. Вполне возможно, что давно пора что-то поменять, приобрести новый дом или квартиру, вместе с супругом заняться ремонтом жилья. Совместный труд должен помочь вам сблизиться, укрепить ваш союз и поспособствовать уменьшению количества конфликтов.

Конец Июля может потребовать от вас демонстрации полнейшей самоотдачи в отношении семьи и любых амурных отношений. Родным может срочно понадобиться ваша помощь.

Это могут быть и дети с серьезными проблемами в учебе. Больше времени уделяйте чадам и процессу их воспитания, иначе в будущем рискуете ужаснуться результатом собственного бездействия.

Здоровье

Гороскоп знака Дева на Июль 2020 года предрекает возможные проблемы со здоровьем. В этом месяце портить самочувствие будут частые приступы мигрени, а также сильная боль в суставах. Безусловно, эти болезненные ощущения тесно связаны с резкой сменой погодных условий. Сейчас метеочувствительным Девам стоит уменьшить умственную нагрузку, больше отдыхать, высыпаться и поддерживать свое состояние медикаментозно.

Не забывайте о важности регулярных физических нагрузок, больше двигайтесь, дышите свежим воздухом и правильно питайтесь. Так вы не только сохраните хорошую фигуру, но и укрепите сосуды и нервную систему, улучшите самочувствие в целом.


Похожие статьи

Гороскоп знака Весы на Июль 2020

В поисках счастья не пытайтесь перепрыгивать сразу через несколько ступенек и не ищите короткий путь, срезая углы. Гороскоп знака Зодиака...

Гороскоп знака Скорпион на Июль 2020

Середина лета заставит вас много трудиться над собственным отношением к множеству вещей. Займитесь разработкой новой тактики действий, ведь гороскоп знака...

Гороскоп знака Лев на Июль 2020

Если верить астрологам, то Июль выдастся не самым лучшим месяцем в этом году. Гороскоп знака Лев на Июль 2020 года...

Гороскоп знака Рак на Июль 2020

Второй месяц лета принесет Ракам массу впечатлений и эмоций, ярких, хотя и не всегда радостных событий. Гороскоп знака Рак на...