Гороскоп знака Дева на Февраль 2020

Гороскоп знака Дева на Февраль 2020

Февраль месяц в 2020 году может оказаться для Дев слишком непредсказуемым и нестандартным, двойственным, в плане ощущений и ситуаций, которые будут происходить, и вообще, слишком непростым. С другой стороны, этот месяц обещает и много хорошего, если верить гороскопу знака Дева на Февраль 2020.

И первое, о чем стоило бы сказать, это то, что на протяжении всех четырех недель ваша интуиция будет на вашей стороне. Попытайтесь все же больше доверять ей на протяжении этого периода, чуть больше, чем обычно. Нет, не стоит слепо верить сердцу и интуиции, все проверяйте, но и отбрасывать на задний фон их не стоит.

Еще обязательно начните анализировать свое окружение. Велики риски на то, что, начиная с третьей недели месяца в вашей жизни начнут появляться люди, жаждущие показать куда более хорошими, нежели являются на самом деле. Будьте внимательны, постарайтесь проанализировать и проверить людей вокруг себя, и не удивляйтесь, если найдете среди них притворщиков, прикрывающих лестью и добротой фальшь и корысть. А главное, не держите зла – просто откажитесь от этих людей и вычеркните из своей жизни.

А еще в этом месяце на стороне всех Дев будет находиться леди Фортуна. Но не стоит одевать розовые очки и быть легкомысленным или легкомысленной. Напротив, оставайтесь столь же рассудительным человеком, прагматичным, тогда ничего плохого и не случится.

Работа и карьера

Что до работы, так тут все еще более неоднозначно. И в первую очередь скажем о плохом – а оно заключается в слишком больших рисках в первую неделю, связанных с критикой начальства. Но не стоит принимать ее слишком близко к сердцу. Просто трудитесь также, как и трудились. Главное, не ленитесь и не показывайте, насколько вы устали.

Провести собеседование, попытаться получить повышение или просто найти работу лучше пытаться в середине Февраля. Именно в период двух средних недель и может повыситься ваш «потенциал удачи». Но будьте внимательны и не дайте себя обвести вокруг пальца, не бросайтесь на «бесплатный сыр».

Ну а новые проекты и воплощение мечтаний в реальность стоит перенести на самую последнюю неделю месяца. Именно тогда у вас должно все начать получаться.

Деньги в жизни Дев в Феврале

С деньгами все намного сложнее. Не совсем понятно из гороскопа, как будут обстоять дела с деньгами в этом месяце. Гороскоп для Дев на Февраль 2020 года ничего хорошего или плохого не пророчит. Скорее всего, все попросту останется на своих местах. Ну а мы бы посоветовали вам:

— Держать под контролем жажду транжирить;

— Не занимать ни у кого денег, даже если сильно будет нужно;

— Не пытаться рисковать деньгами, играя в лото или испытывая удачу в казино.

Семья, любовь и отношения

К сожалению, любовный гороскоп для Дев на Февраль 2020 года не пророчит ничего хорошего. Хотя, и плохого ничего не должно случиться. Например, свободным Девам попросту не будет вести не то, чтоб в любви, а и просто в знакомствах. Возможно даже и шанса не выпадет с кем-либо познакомиться. Особенно это касается мужчин. У женщин шансов чуть больше, и то, они мизерны. А все лишь потому, что вы попросту сами скорее всего будете избегать любых шансов на подсознательном уровне.

У тех, кто пребывает в недолгих отношениях с представителем противоположного пола, и вовсе может начаться самый настоящий кризис. Во-первых, могут появиться проблемы с самомнением и самолюбием. Во-вторых, возможно появится ощущение, будто вас обманывают или пользуются вашей добротой и доверчивостью. А может быть и вовсе окажется, что ваш партнер и правда обманщик и лгун. будьте аккуратнее и не теряйте здравого смысла. И вообще, попробуйте лучше сильно ничем не заморачиваться на протяжении всего месяца – пустите все на самотек, время само покажет, что и к чему…

А вот на последней неделе уже может стать намного лучше. Энергетический запас сильно увеличится, самоуверенность вырастет, и вообще, вы начнете чувствовать себя намного лучше. По крайней мере, об этом свидетельствуют данные гороскопа.

Здоровье

Каких-то реальной явных проблем со здоровьем астрологический гороскоп Девам не сулит, но и расслабляться не стоит. Не забывайте о рисках простудиться или подхватить инфекцию. Берегите себя.

А еще могут возникнуть проблемы со старыми травмами. Больших проблем не будет, н тревожить старые раны все же могут.


Похожие статьи

Гороскоп знака Козерог на Февраль 2020

Если верить гороскопу на Февраль 2020 года для Козерогов, то этот месяц для представителей данного знака Зодиака будет далеко не...

Гороскоп знака Лев на Февраль 2020

Этот месяц для Львов может стать очень непростым и неоднозначным. Так, гороскоп знака Лев на Февраль 2020-ого года пророчит и...

Гороскоп знака Водолей на Февраль 2020

Первое, о чем стоило бы сказать, это об интуиции. Гороскоп знака Водолей на Февраль 2020 года предполагает, что интуиция в...

Гороскоп знака Весы на Февраль 2020

Каков будет Февраль в этом году? Поверьте, если вы Весы, то плохим этот месяц для вас точно не будет. Может...