Гороскоп знака Телец на Март 2020

Гороскоп знака Телец на Март 2020

Если верить гороскопу Тельцов на Март 2020 года, то этот месяц для вас, дорогие Тельцы, может стать роковым или даже фатальным, а может и судьбоносным. Именно в этом месяце ваша жизнь может измениться раз и навсегда. Все, что для этого нужно, это немного начать двигаться, решиться на перемены, и начать действовать.

Мартовский гороскоп для Тельцов на 2020 год пророчит много перемен, но самое главное, он гласит о том, что именно в период этих тридцати дней Тельцам стоит стать немного более эгоистичными. Эгоизм не помешает, если он здоровый, нормальный. Подумайте о себе, начните хоть что-то делать конкретно для себя, а не ради кого-то или ради каких-то целей, которые кажутся вам недостижимыми. Поживите для себя. Поделайте то, что вам нравится, даже если это кажется вам неправильным. Прислушайтесь как можно лучше к своему сердцу и начните наконец-то действовать в его и своих личных интересах.

А еще в этом месяце вам, Тельцы, стоит немного поработать над своим поведением и внести немного изменений в модель собственного понимания всего происходящего вокруг вас. Постарайтесь не так резко воспринимать все происходящее вокруг, попытайтесь стать более мягким и рассудительным человеком, хватит опираться исключительно на эмоции.

Работа и карьера

В работе дело обстоит крайне сложно. Ничего хорошего гороскоп карьеры на Март Тельцам не пророчит. Хотя. исключать продвижение по службе все-таки не стоит. Особенно этого не стоит делать Тельцам, что являются представителями каких-то творческих профессий. Архитекторы, артисты, актеры и художники, маркетологи и поэты – вам нужно по максимум проявить себя, и возможно вы найдете то, что искали, а ваши труды наконец-то получат полноценное признание. Шансы на это достаточно велики…

А вот остальным добиться новых высот будет крайне сложно. Это не лучший месяц для представителей этого знака, если в целом. В этом месяце будет трудно настроиться на полноценную работу, будет трудно сконцентрироваться на чем-то одном. Вечно будет то-то мешать. И еще:

— постарайтесь не браться в Марте сразу за несколько дел;

— будьте более терпеливыми в отношении начальства;

— не позволяйте своим эмоциям вылезти наружу, особенно негативным;

— дайте волю фантазии и воображению – они будут вам кстати;

— не пытайтесь изменить что-то в своей жизни и резко добиться новых высот.

Деньги в жизни Тельцов в Марте

Финансовый гороскоп не предполагает ничего принципиально хорошего. Больших потерь, если верить прогнозу на Март для тельцов, не стоит ожидать, но и прибыли тоже ждать не стоило бы. Скорее всего, это будет довольно гладкий, ровный месяц, в который все будет происходить своим чередом, без каких-либо особых проблем, непредвиденных трат, и т.п.

А еще, постарайтесь не слишком сильно тратиться в этом месяце на технику – велик риск того, что вы позже будете разочарованы в своем приобретении.

Семья, любовь и отношения

И первым делом стоило бы сказать о том, что гороскоп знака Телец на Март 2020-ого года гласит о больших перспективах в плане перемен в личной жизни. 31 мартовский день может привнести много интересного в вашу жизнь, но правда, лишь при том условии, что вы будете почаще выходить в свет и просто расслабляться. Случайные знакомства, новые компании друзей, новые круги общения, походы в клубы и по выставкам – новые отношения могут завестись везде и в самый неподходящий момент. Только не зацикливайтесь на поиске второй половинки, ибо в этом случае ничего хорошего вы не добьетесь.

Свободным женщинам знака Телец выпадет шанс получить много новых воспоминаний и эмоций. Вы сможете завести новые отношения, окунуться в романтику и страсть. Но не стоит слишком сильно увлекаться, ведь в таком случае вы рискуете попасть в сеть любви, о чем позже можете даже пожалеть. К слову, если верить гороскопу, то самыми идеальными для вас вариантами будут в этом месяце представители таких знаков Зодиака как Овен, Стрелец, Скорпион или Козерог.

А вот мужчинам знака Телец гороскоп пророчит удачное знакомство с представительницей знака Рыбы. Именно женщины, покровительствующиеся этим знаком Зодиака, и могут привнести много нового в жизнь столь скрупулезного и рассудительного, и серьезного мужчины, как Телец. Но строить большие планы в отношении этой женщины все же не стоит…

Семейным же Тельцам, как мужчинам, так и женщинам, в этом месяце стоит ждать налаживания отношений. Скорее всего вы сможете наладить отношения со второй половинкой, но не просто так. а на фоне каких-то важны событий. Это может быть зачатие ребенка, или проблема, с которой вы будете справляться исключительно вместе. Вариантов много, но факт налицо – повод помириться и наладить отношения у вас точно будет…

Здоровье

Здоровье в Марте у вас должно быть максимально крепким. Вирусов и простуд бояться не стоит, но и расслабляться тоже не нужно. Будьте осторожны, не рискуйте здоровьем понапрасну, и старайтесь вести здоровый образ жизни. Тогда все у вас в этом месяце будет хорошо, и каких-либо проблем не возникнет.

А еще, уделите в середине Марта время комплексному обследованию. В этом месяце ваш организм особенно крепок и сможет выдержать любые процедуры, а вы, зато, будете в курсе всех возможных проблем…


Похожие статьи

Гороскоп знака Овен на Март 2020

Если верить гороскопу Овнов на Март 2020 года, то в этом месяце представителей этого знака Зодиака придется нелегко. Но не...

Как понравиться мужчине-раку?

Построить отношения с мужчиной, родившимся под покровительством такого знака Зодиака как Рак, это для любой женщины будет самое настоящее счастье....

Гороскоп знака Близнецы на Март 2020

Астрологический прогноз для Близнецов таков, что предполагает много, и проблем, и успехов. С одной стороны, могут появиться успехи в плане...

Гороскоп знака Лев на Март 2020

Если верить астрологическому гороскопу знака Лев на Март 2020 года, то этот месяц для представителей данного знака Зодиака станет периодом...